В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 23:36   #801
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
Сейчас у меня открыты счета в пяти ДЦ. Причина открытия стольких счетов бонусы. Если честно, то иногда напрягает такое количество счетов.
Как вам это удается?! И, что бонусы отыграть тоже получается?
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 05:40   #802
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Не понимаю, а что внутри одного брокера или дц нельзя иметь несколько счетов ,для отработки своих стратегий , можно . Тогда зачем заводить у разных брокеров счета , причем у всех у них разные условия для торговли .Да и вообще , если нету торговой стратегии , то ее нужно нарабатывать на демо счетах , а не играться со своими реальными деньгами .
Если вам нравится переключаться между счетами в одном терминале, то делайте это. А мне, и многим другим, удобней просто развернуть окно терминала от другой компании. Я уже давно со своими реальными счетами не играюсь и торгую не только на бонусные, как многие, но и на свои. И для меня безопасней не держать все средства в одной компании. Если вы не в курсе, то с компанией всякое может произойти.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 10:40   #803
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если вам нравится переключаться между счетами в одном терминале, то делайте это. А мне, и многим другим, удобней просто развернуть окно терминала от другой компании. Я уже давно со своими реальными счетами не играюсь и торгую не только на бонусные, как многие, но и на свои. И для меня безопасней не держать все средства в одной компании. Если вы не в курсе, то с компанией всякое может произойти.
Трейдеры с опытом думаю что не будут ограничиваться торговать только в одном ДЦ. Ведь у каждого есть свои отличия в условиях торговли. Кроме того, торговля на разных ДЦ предоставляет большую гарантию безопасности для торговли. Тем более если вы торгуете на свои личные средства, а не на бонусные.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:27   #804
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Тоже не вижу особого смысла делить собственные средства между брокерами, разве что только для подстраховки от непроплат от какого-то из брокеров. А если торговать на бонусные средства, то тогда есть смысл работы у разных брокеров, потому как по-другому просто не получится, и в этом случае можно заранее определиться с выбором одного, который будет полностью удовлетворять при торговле в последующем на реале.
А у вас есть счета, на которых лежать, исключительно, ваши средства, а не бонусные? Видимо, нет, поэтому и не видите смысла в диверсификации своих средств, не держа все в одной компании. А с торговлей на бонусы все понятно. Каждый открывает счет с появлением нового хорошего бонуса, поэтому и получаются счета в нескольких компаниях.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:45   #805
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А у вас есть счета, на которых лежать, исключительно, ваши средства, а не бонусные? Видимо, нет, поэтому и не видите смысла в диверсификации своих средств, не держа все в одной компании. А с торговлей на бонусы все понятно. Каждый открывает счет с появлением нового хорошего бонуса, поэтому и получаются счета в нескольких компаниях.
Вот только после того , как эти бонусы превращены в реальные деньги , многие все же выводят всю заработанную прибыль и пополняют торговые счета у одного брокера . Просто работать на бонусные деньги в разных компаниях это одно , пусть и не удобно , но это вынужденное, другое дело когда работают у разных брокеров на своих реальных деньгах .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:12   #806
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля в разных компаниях тоже, можно сказать, вынужденная необходимость. Причин может быть несколько, про них уже многие писали выше. Одно можно сказать точно, что торгуя в одной компании или в разных, на качестве вашей торговли это никак не отразится, но это не отменяет причины такого разделения.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:39   #807
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Торговля в разных компаниях тоже, можно сказать, вынужденная необходимость. Причин может быть несколько, про них уже многие писали выше. Одно можно сказать точно, что торгуя в одной компании или в разных, на качестве вашей торговли это никак не отразится, но это не отменяет причины такого разделения.
Все эти причины как то на детские смахивают , от не доверия к брокерам , делить деньги на части и работать с большим количеством трейдеров . Но насколько я понимаю в этом вопросе , то если уж и не доверяешь брокеру , то не стоит в него вводить свои деньги и работать с ним . Или ищите брокера которому можно доверять или вовсе не стоит этим заниматься .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:06   #808
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Все эти причины как то на детские смахивают , от не доверия к брокерам , делить деньги на части и работать с большим количеством трейдеров . Но насколько я понимаю в этом вопросе , то если уж и не доверяешь брокеру , то не стоит в него вводить свои деньги и работать с ним . Или ищите брокера которому можно доверять или вовсе не стоит этим заниматься .
К чему такие крайности и зачем ставить вопрос ребром,можно на все это посмотреть с другой стороны: брокеру у которого торгуешь доверяешь но не настолько,чтобы держать все свои деньги для торговли на депозите у одного брокера,поэтому торговля ведется сразу у нескольких.Так же не совсем понятно почему вас так сильно волнует эта тема,если вас устраивает торговать у одного брокера,а кого-то нет то это всего лишь разница во взглядах.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:14   #809
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
К чему такие крайности и зачем ставить вопрос ребром,можно на все это посмотреть с другой стороны: брокеру у которого торгуешь доверяешь но не настолько,чтобы держать все свои деньги для торговли на депозите у одного брокера,поэтому торговля ведется сразу у нескольких.Так же не совсем понятно почему вас так сильно волнует эта тема,если вас устраивает торговать у одного брокера,а кого-то нет то это всего лишь разница во взглядах.
Да вот именно, совсем непонятные и не нужные крайности. Тут никто никого не заставляет торговать в нескольких компаниях или в одной. Я уже не первый год держу свои средства в нескольких дц и точно знаю, что это обычная практика для многих трейдеров. В том, что это плохо уже не переубедить, потому что это не так.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:15   #810
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да вот именно, совсем непонятные и не нужные крайности. Тут никто никого не заставляет торговать в нескольких компаниях или в одной. Я уже не первый год держу свои средства в нескольких дц и точно знаю, что это обычная практика для многих трейдеров. В том, что это плохо уже не переубедить, потому что это не так.


Согласен. Во первых иногда появляются интересные бонусы, ну а во вторых тупо диверсификация рисков.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков