Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 17:54   #801
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karmel Посмотреть сообщение
Да я тоже люблю быть заранее ко всему подготовленной ведь как говорится предупреждён значит вооружён ни так ли?Поэтому было бы не плохо если бы нас кто нибудь подготовил к тому времени если придёт государственное регулирование в Памм-индустрию,но вот в чём дело,что никто никого ни к чему готовить не собирается,а мы лично сами многого не знаем как нам быть и что нам делать при той или иной ситуации.
Я думаю пока нормально работают электронные платежи нам ничего не грозит, брокрер всегда может выбрать ту страну которая ему подходит по модели бизнеса, мы же в свою очередь всегда сможем выбрать брокреа в той стране в которой подходящие условия для нас, если государство будет мешать инвестировать то много путей как это устранить, думаю сильно волноваться не стоит.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 05:18   #802
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да вопрос конечно очень сильно волнует всех ведь это может очень сильно сказаться на работе как инвесторов так и трейдеров.Но нам не остается ничего кроме как ждать,хотя порой проскальзывает информация о том то вроде со следующего года будет введено,но судить о ее достоверности очень тяжело.
Я думаю, что на данном этапе государство не готово контролировать инвестиции, потому что оно просто на просто занято другими делами, а эту сферу очень трудно контролировать, и не известно к чему это приведёт.На мой взгляд, государство вообще не должно вмешиваться к нам, у нас всё уже сложилось, и мы привыкли так работать, без чьей - либо помощи и поддержки.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 07:35   #803
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, что на данном этапе государство не готово контролировать инвестиции, потому что оно просто на просто занято другими делами, а эту сферу очень трудно контролировать, и не известно к чему это приведёт.На мой взгляд, государство вообще не должно вмешиваться к нам, у нас всё уже сложилось, и мы привыкли так работать, без чьей - либо помощи и поддержки.
Я тоже считаю, что представителям государственного аппарата нужно заниматься другими, куда более важными для выживания, а в последующем и процветания страны. Рынок форекс - это не какой-то большой магазин, куда можно прийти и пощупать товар, к тому же возник он не в Украине и не в России, потому и регулировать его не нужно, здесь работают свои законы.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 08:29   #804
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Ну начнём с того, что государство если и будет регулировать, то только дилеров, которые созданы будут согласно законодательству этой страны, представительства возможно будут закрыты, но опять таки, огромное количество людей регистрируются в интернете, а не приходят в офисы, поэтому нынешних инвесторов это не коснётся
Да,было бы не плохо,если государственное регулирование будет предусматривать именно только новых диллеров зарегистрированных по новым правилам. Но почему - то подсказывает мне моя интуиция,что как рас таки коснется это регулирование именно всех инвесторов и новичков и уже действующих,ведь если брать налоги только с новых инвесторов,то это будет не выгодно государству как я думаю,а вот если всех сразу начать брить как говорится,вот тут суммы будут огромные.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:24   #805
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,было бы не плохо,если государственное регулирование будет предусматривать именно только новых диллеров зарегистрированных по новым правилам. Но почему - то подсказывает мне моя интуиция,что как рас таки коснется это регулирование именно всех инвесторов и новичков и уже действующих,ведь если брать налоги только с новых инвесторов,то это будет не выгодно государству как я думаю,а вот если всех сразу начать брить как говорится,вот тут суммы будут огромные.
Если даже и будет такое что государство начнет регулировать рынок , то наверное скорее всего будет хоть какая то защищенность инвестиций. Но от этого лучше не станет никому только хуже, государство себе создаст только дополнительную кормешку для чиновников. Лучше пускай будет все как есть и ничего не меняется, ведь перемены не ждут чего то хорошего, тем более от государства.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:34   #806
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Если даже и будет такое что государство начнет регулировать рынок , то наверное скорее всего будет хоть какая то защищенность инвестиций. Но от этого лучше не станет никому только хуже, государство себе создаст только дополнительную кормешку для чиновников. Лучше пускай будет все как есть и ничего не меняется, ведь перемены не ждут чего то хорошего, тем более от государства.
Ну без перемен все равно не бывает, так что лучше быть к ним готовым, чем потом впадать в ступор от удивления. Хотя я тоже считаю, что пока от гос.регулирования особенной пол зы не будет. Сначала нужно общий порядок в стране навести.



tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:50   #807
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется, что при государственном регулировании будут ущемлены права инвесторов, именно инвесторов, потому что ущемлять трейдеров нет смысла, ввиду как что и так немногие захотят работать через государственного диллера, а уж тем более если будут урезать в разы прибыль ни один опытный качественный трейдер и не прийдёт на площадку
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:11   #808
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинаю для себя выделять негативные факты гос. регулирования. В России, к примеру, есть ЦРФИН, который собирается стать главным регулятором в РФ рынка форекс. Но эта контора была полностью создана и развита 3мя брокерами (Альпари, Телетрейд и ФорексКлаб), которые её создали просто для того, чтобы стать монополистами и уничтожить конкурентов. Как-то не здраво получается всё это!
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:17   #809
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Если даже и будет такое что государство начнет регулировать рынок , то наверное скорее всего будет хоть какая то защищенность инвестиций. Но от этого лучше не станет никому только хуже, государство себе создаст только дополнительную кормешку для чиновников. Лучше пускай будет все как есть и ничего не меняется, ведь перемены не ждут чего то хорошего, тем более от государства.
Да от нашего государства к сожалению уже ничего хорошего не ждёшь так как власти за последние годы показали кто они есть на самом деле и как им нужен народ.Поэтому вряд ли от государственного регулирования был бы какой-то существенный толк или помощь лично для инвесторов.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:59   #810
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да от нашего государства к сожалению уже ничего хорошего не ждёшь так как власти за последние годы показали кто они есть на самом деле и как им нужен народ.Поэтому вряд ли от государственного регулирования был бы какой-то существенный толк или помощь лично для инвесторов.
Конечно все хотят чтобы государственное регулирование принесло блага которые так нужны инвестору, например защита от мошенников и уменьшение всяческих неторговых рисков, тогда бы и налог все с радостью платили, но действительно если посмотреть как государство проводит свою политику то можно спрогнозировать что ничего хорошего они не введут, к сожалению.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков