Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 04:45   #801
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Все что Вы спрашиваете по советнику уже обсуждалось на этом форуме и я не прячу советника и выложил его для общего пользования. Вот ссылка. А вообще хочу сказать, что это заблуждение что все советники не способны приносить прибыль.
Возможно вы и правы,лично я считаю советники которые написаны по твоей системе могут приносить прибыль,с этим например я даже не спорю,просто я знаю по моим некоторым друзьям которые автоматизировали свои торговые системы и сейчас их советники приносят прибыль,конечно прибыль по меньше чему них получалось в ручную торговать,но самое главное не сливают.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 08:48   #802
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если создавать советник под свою проверенную торговую систему, то прибыль конечно возможно. Но меньше она будет потому что при ручной торговли мы еще смотрим на характер рынка, на новости и на многое другое, что в код вложить невозможно будет, и соответственно и советник не будет учитывать этих факторов при торговле.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:06   #803
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если создавать советник под свою проверенную торговую систему, то прибыль конечно возможно. Но меньше она будет потому что при ручной торговли мы еще смотрим на характер рынка, на новости и на многое другое, что в код вложить невозможно будет, и соответственно и советник не будет учитывать этих факторов при торговле.
Да почему же меньше, по моему так вполне может даже больше приносить так как делать он будет все быстрее. А что касается всех дополнительных аспектов изменения рынка, такие как статистика, так не просто есть правила не включать или отключать советник перед выходом важных новостей. И в любом случае на полный автомат если и остовлять советник то только во время спокойного рынка.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:59   #804
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы,лично я считаю советники которые написаны по твоей системе могут приносить прибыль,с этим например я даже не спорю,просто я знаю по моим некоторым друзьям которые автоматизировали свои торговые системы и сейчас их советники приносят прибыль,конечно прибыль по меньше чему них получалось в ручную торговать,но самое главное не сливают.
Да действительно советники будут всегда приносить меньше прибыли чем торговля в ручную, но в автоматической торговли есть и свои плюсы которые компенсируют меньшую прибыль, это то что советник торгует круглосуточно в большинстве своем и прибыль капает постоянно. Поэтому прибыль это с какой стороны посмотреть для каждого разная.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:14   #805
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если создавать советник под свою проверенную торговую систему, то прибыль конечно возможно. Но меньше она будет потому что при ручной торговли мы еще смотрим на характер рынка, на новости и на многое другое, что в код вложить невозможно будет, и соответственно и советник не будет учитывать этих факторов при торговле.
Кто как, я на новости почти не смотрю, потому что убедился что помочь они в торговле практически не могут, есть уровни, есть каналы и трендовые, которые цена либо пробивает либо нет и уже в зависимости от этого принимаются решения о входе в сделку, торгуя на новостях далеко не уедешь.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:33   #806
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Кто как, я на новости почти не смотрю, потому что убедился что помочь они в торговле практически не могут, есть уровни, есть каналы и трендовые, которые цена либо пробивает либо нет и уже в зависимости от этого принимаются решения о входе в сделку, торгуя на новостях далеко не уедешь.
Хорошие продолжительные тренды бывают и без влияния новостей и к этому надо быть всегда готовым и на мой взгляд при создании системы надо всегда учитывать такие факторы,независимые от движения цены на выход важных новостей.И если удается учитывать такие факторы,то почему бы не превратить свою систему в советника ,который будет работать так же как и вы в ручную.По моему советники хороши и довольно хорошо справляются как помощники трейдеру.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:54   #807
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Хорошие продолжительные тренды бывают и без влияния новостей и к этому надо быть всегда готовым и на мой взгляд при создании системы надо всегда учитывать такие факторы,независимые от движения цены на выход важных новостей.И если удается учитывать такие факторы,то почему бы не превратить свою систему в советника ,который будет работать так же как и вы в ручную.По моему советники хороши и довольно хорошо справляются как помощники трейдеру.
Как помощник наверняка справляется, только для этого нужен свой советник, написанный под свою систему, а не откопанный где то на просторах интернета. Какой мне будет помощник какой нибудь мартиноподобный гад который так и норовит нарастить убыточную позицию до катастрофических размеров.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:07   #808
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Хорошие продолжительные тренды бывают и без влияния новостей и к этому надо быть всегда готовым и на мой взгляд при создании системы надо всегда учитывать такие факторы,независимые от движения цены на выход важных новостей.И если удается учитывать такие факторы,то почему бы не превратить свою систему в советника ,который будет работать так же как и вы в ручную.По моему советники хороши и довольно хорошо справляются как помощники трейдеру.
Если честно, я пока себе не представляю советник, который сможет учитывать все новостные катаклизмы и заявления правительств, особенно если он стоит в противоположной сделке... Лучший шанс не попасться на новостную удочку советнику, это его просто отключать, но опять же нужно следить на всеми событиями.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:49   #809
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да действительно советники будут всегда приносить меньше прибыли чем торговля в ручную, но в автоматической торговли есть и свои плюсы которые компенсируют меньшую прибыль, это то что советник торгует круглосуточно в большинстве своем и прибыль капает постоянно. Поэтому прибыль это с какой стороны посмотреть для каждого разная.
Если торгуешь советником это не обязательно значит нужно крутить его круглосуточно, на мой взгляд так это немного рискованно и не нужно. Всему должно быть свое время и торговля советником то же. Да и какой смысл если руками стабильно зарабатываешь больше по итогу месяца? Важен размер прибыли и ее стабильность по итогу месяца года ведь так?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:55   #810
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Как помощник наверняка справляется, только для этого нужен свой советник, написанный под свою систему, а не откопанный где то на просторах интернета. Какой мне будет помощник какой нибудь мартиноподобный гад который так и норовит нарастить убыточную позицию до катастрофических размеров.
Ну почему же. Думаю вы согласитесь в том что новости иногда могут довольно таки сильно повлиять на характер движения цены. И если депо не очень большое то соответственно движения вызваны новостями могут сильно его повредить ну или вообще обнулить ваш депо, если сделки стоять без стопов и профитов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков