Обсуждение брокеров - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 13:00   #811
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В последнее время у некоторых брокеров и кухонь появилась привычка рассылать письма на е-мейл (правда такие письма лично я получаю исключительно от кухонь) с информацией о том, сколько можно бы было заработать например на данных рынка труда США. Возникает вопрос: а почему же они не отмечают в своих письмах информацию о рисках, а точнее сколько можно было бы потерять на этих данных?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:41   #812
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
В последнее время у некоторых брокеров и кухонь появилась привычка рассылать письма на е-мейл (правда такие письма лично я получаю исключительно от кухонь) с информацией о том, сколько можно бы было заработать например на данных рынка труда США. Возникает вопрос: а почему же они не отмечают в своих письмах информацию о рисках, а точнее сколько можно было бы потерять на этих данных?
Такие письма приходили всегда, если вы подписанны на рассылку. Правда ДЦ при регистрации сами автоматом подписывают ваш емайл адрес на рассылку подобной информации, но не все. Но делать вывод что такие письма приходят именно от кухонь не правильно, так как такие письма могут приходить практически от любого ДЦ. Просто некоторые не занимаются подобной рассылкой, а другие наоборот. Ведь такая рассылка, это метод рекламы, и при том бесплатный.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:52   #813
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Такие письма приходили всегда, если вы подписанны на рассылку. Правда ДЦ при регистрации сами автоматом подписывают ваш емайл адрес на рассылку подобной информации, но не все. Но делать вывод что такие письма приходят именно от кухонь не правильно, так как такие письма могут приходить практически от любого ДЦ. Просто некоторые не занимаются подобной рассылкой, а другие наоборот. Ведь такая рассылка, это метод рекламы, и при том бесплатный.
Да не всегда приходили мне такие письма. Они априори не могли всегда приходить, т.к. не всегда был такой маркетинговый ход. Может конечно если Вы недавно на форексе, то для Вас они приходили всегда, но я помню, когда такого спама от кухонь не было. Но суть моего поста не в кухнях и даже не о том, сколько по времени приходят данные письма, а о вопросе о том, почему эти так называемые брокеры, не предупреждают о рисках, а точнее о том, сколько бы трейдер мог потерять на такой волатильности! Ведь очень много трейдеров не используют стопы, и при таком движении рынка могли бы потерять пол, а то и весь депозит.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 16:37   #814
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я прошла регистрацию во многих компаниях Форекс, но подобной рассылки никогда не получала. В то же время когда пользователь изучает трейдинг, то он не может пропустить информацию о стопах. Вот почему брокеры и не считают нужным напоминать своим клиентам о рисках.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:37   #815
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я прошла регистрацию во многих компаниях Форекс, но подобной рассылки никогда не получала. В то же время когда пользователь изучает трейдинг, то он не может пропустить информацию о стопах. Вот почему брокеры и не считают нужным напоминать своим клиентам о рисках.
Может вы просто не смотрели на свою почту, или же просто не обращали внимания. Лично ко мне от двух ДЦ письма приходят, с новостями, прогнозами, я всякой другой чушью. Лично я на рассылку этих новостей не подписывался, ДЦ сами эти использовали мой адрес при регистрации, и шлют мне эти письма. Еще вариант почему вы могли не заметить данные письма, так как они могли попадать в папку спам, подобные письма часто туда залетают.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:08   #816
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Может вы просто не смотрели на свою почту, или же просто не обращали внимания. Лично ко мне от двух ДЦ письма приходят, с новостями, прогнозами, я всякой другой чушью. Лично я на рассылку этих новостей не подписывался, ДЦ сами эти использовали мой адрес при регистрации, и шлют мне эти письма. Еще вариант почему вы могли не заметить данные письма, так как они могли попадать в папку спам, подобные письма часто туда залетают.
Мне к примеру тоже приходили подобного рода письма, но именно в основную папку, а не в спам. После того как я убедился в том, что в них нет ничего особо полезного и интересного то сам уже перенаправил их в папку спам. Сам я тоже на них не подписывался, это так сказать инициатива самой компании, но так делают не все компании где я регистрировался.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:34   #817
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Мне к примеру тоже приходили подобного рода письма, но именно в основную папку, а не в спам. После того как я убедился в том, что в них нет ничего особо полезного и интересного то сам уже перенаправил их в папку спам. Сам я тоже на них не подписывался, это так сказать инициатива самой компании, но так делают не все компании где я регистрировался.
Вы не совсем поняли принцип данных спам писем. Они вам приходят потому, что вы зарегистрировались в ДЦ, и вот они вам эти спамм письма и шлют. Зарегистрировавшись, вы как бы уже на эту рассылку подписались. И как я спрашивал, данные письма идут тем, кто к примеру зарегистрировался в ДЦ, но так и не начал там торговать, или поторговал немного, и ушёл. Кто торгует, тому ДЦ практически не шлет рассылку, так как нету смысла. А тот кто нет, вот тем и шлют, таким образом завлекая в ДЦ.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:04   #818
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы не совсем поняли принцип данных спам писем. Они вам приходят потому, что вы зарегистрировались в ДЦ, и вот они вам эти спамм письма и шлют. Зарегистрировавшись, вы как бы уже на эту рассылку подписались. И как я спрашивал, данные письма идут тем, кто к примеру зарегистрировался в ДЦ, но так и не начал там торговать, или поторговал немного, и ушёл. Кто торгует, тому ДЦ практически не шлет рассылку, так как нету смысла. А тот кто нет, вот тем и шлют, таким образом завлекая в ДЦ.
Я примерно так и думал, ведь при регистрации указываются данные персональные, в частности среди них есть и адрес электронной почты. Это скорее всего делается для того, чтобы напомнить таким людям, что они регистрировались и компания хочет видеть их именно как клиентов. Так-что всё это делается именно в интересах компании которая шлёт подобного рода письма.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:04   #819
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Друзья, предлагаю не зацикливаться на этих письмах. Уже подряд 8 постов об одних только этих письмах. А ведь тема называется "Обсуждение брокеров", а не их писем или других рассылок, поэтому я прошу вас, давайте с письмами закончим и вернемся к обсуждению непосредственно брокеров их плюсов и минусов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 20:27   #820
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю обсудить памм индексы как показатель работы с контрагентом.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков