Везение на Форекс. - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 05:31   #811
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение на валютном рынке бывает, но это случается крайне редко. Чаще всего, открытые наугад сделки не оправдывают ожиданий. Однако, как и в каждом месте, в котором есть риск - есть вероятность и сорвать не плохой куш. Так, можно было не плохо заработать на движениях даже очевидных, стандартных пар доллар-евро и доллар-фунт.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 05:50   #812
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что везение вообще может присутствовать на рынке форекс,тут приобладают знания и опыт трейдеров, вот в чём дело , нельзя полностью полагаться на везение ,потому что торговля ны форексе будет похожа на лотерею повезёт не повезёт, это открытие сделок не по правилам тс "типа а вот тут я захотел и открою сделку", моё мнение такое не стоит тут надеяться что фортуна улыбнётся, лучше изучать рынок.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 21:06   #813
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать, что новичкам всё таки везет. Не знаю, правда, как это объяснить, но многиие новички довольно таки успешно торгуют, основываясь только на везении, буквально случайно выбирают инструмент и направление и просто ждут... А возможно, новички просто интеллектуально выбирают правильное направление сделки, в общем, это необъяснимо.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 12:18   #814
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно конечно попробовать торговать наугад, но вы сразу поймете, что каждая сделка на Форекс это вытекающее последствие от графического анализа или от новостей. В общем, везению тут совершенно нет места, и пробовать не стоит. Так много людей теряли свои последние и единственные деньги на депозите, торгуя основываясь на везении.ё
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:28   #815
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что новичкам всё таки везет. Не знаю, правда, как это объяснить, но многиие новички довольно таки успешно торгуют, основываясь только на везении, буквально случайно выбирают инструмент и направление и просто ждут... А возможно, новички просто интеллектуально выбирают правильное направление сделки, в общем, это необъяснимо.
Новичкам везёт согласен но присутствуют некоторые сомнения у меня, откуда они могут узнать что рынок пойдёт в том или ином направлении не изучая индикаторов и методов технического анализа, или они как бы видят развитие тренда и идут в ногу с этим самым трендом, то есть как бы идут за рынком, только так можно пояснить везение новичков на форексе ,или может быть шестое чувство развито хорошо.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 20:09   #816
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное к везению сильно не привыкать, если трейдер привыкает к везению, то он перестаёт использовать свои знания и свои способности анализировать рынок, а это важно самому не смотря на удачу, анализировать рынок, принимать взвешенные решения несмотря на наличие или отсутствие удачи!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 21:13   #817
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение на форекс?частично возможно,повезло раз,второй и все.Это же рынок,здесь не можно постоянно угадывать,так может и хорошее невезение произойти.Все таки,нужно опираться на свои знания и на свой опыт на форексе,без этого никак,а не думать-гадать,повезет или нет,интуиция может и заснуть в неподходящий момент,и что тогда?плакали денежки...
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 02:26   #818
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение в Форексе может применяться только в одном случае, когда трейдер уходит в безубыток. Вот тогда, может повезти каждому. Когда сделка уже в безубытке и идет сильный тренд, то трейдер получает исключительно прибыль, и это уже везение. Но такие ситуации, как правило, редкость. И рассчитывать на них и на везние - глупо.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 08:36   #819
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение оно всегда не прогнозируемое , оно случается внезапно , а на рынке форекс трейдер всё таки прогнорирует предполагаемую прибыль , так что нельзя везение привязать к форексу, ну а если новичок сорвал большую прибыль по сделке то это может быть пару раз а потом всё равно может последовать слив депозита, потому что новичок может почувствовать себя властелином рынка,а рынок этого не любит , не могу сказать что везение может помочь заработать на рынке.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 03:49   #820
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На валютном рынке, на рынке Форекс а так же на фондовом рынке трейдеры не играют, везения нет, есть только аналитические действия. Аналитика помогает анализировать прошлую историю, а так же, по новостям, прогнозировать будущие движения. Согласитесь, что здесь очень много аналитики, однако совершенно нет удачи.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков