Доля каждого счета в портфеле. - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 05:40   #811
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Действительно, что-то не очень вариант, даже если и полтинник первый отдать Пантере. Как бы новичок там не думал-а, если что так переживу, а потрясение может быть неожиданным. Вот вообще Пантере при депо больше 300$ можно уже выделять только полтинник, и брать её не на постоянную "прописку" в портфель, но время от времени, то есть следить за её торговлей и стараться вовремя войти.


Для Пантеры думаю можно выделять и при этом только минималку когда уже составлен основной портфель так, что как раз прибыль и выходит порядка такой какой у Пантеры вход. Что бы не оставаться в случае чего без прибыли или просто закинуть и не думать о том, что там с ними происходит. Если же таких средств пока нет, то тогда вообще нет смысла на этот памм поглядывать.
valvin1 вне форума  
Старый 10.03.2015, 08:45   #812
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ого, это вы как по мне загнули, единственную сотню вкладывать в Пантеру, если новичек сразу, бездумно так сделает, то вероятней всего, он ее потеряет, это же агрессор, жди от этого управляющего что угодно, ну если повезет то навара будет нормально)а разве у нее порог 50?забыл просто.


Это только так предположение для тех кто хочет один раз рискнуть и потом больше так не поступать. Возможно подождать подходящего момента и потом вложился получил прибыль 50% или как у Пантеры бывает сразу все сто и потом только в другие памм. Это рискованно и не каждый пойдёт, а некоторые читаю так и поступают 60% а то и все 70% от портфеля на Пантеру оставляют.
Лучик вне форума  
Старый 10.03.2015, 09:37   #813
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Это только так предположение для тех кто хочет один раз рискнуть и потом больше так не поступать. Возможно подождать подходящего момента и потом вложился получил прибыль 50% или как у Пантеры бывает сразу все сто и потом только в другие памм. Это рискованно и не каждый пойдёт, а некоторые читаю так и поступают 60% а то и все 70% от портфеля на Пантеру оставляют.
60-70% в Пантеру- это очень глупо. У меня на этот ТП выделено ей 3% и больше доливать на этой неделе не собираюсь. Хотя, на следующий ТП может и увеличу до 5%, но не больше серебро и золото инструменты непредсказуемые, так же как и сама Патнтера. Пока она должна работать стабильно и осторожно до конца марта, а там все зависит от вывода средств на Пантеоне. Пока самая большая доля у меня в Алифинвесте-12,5%
margovara вне форума  
Старый 10.03.2015, 10:04   #814
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Для Пантеры думаю можно выделять и при этом только минималку когда уже составлен основной портфель так, что как раз прибыль и выходит порядка такой какой у Пантеры вход. Что бы не оставаться в случае чего без прибыли или просто закинуть и не думать о том, что там с ними происходит. Если же таких средств пока нет, то тогда вообще нет смысла на этот памм поглядывать.


Я выделяю Пантере не больше 5% портфеля, но даже эти средства, и конечно работа Пантеры, приносят портфелю около 0,4% прибыли. Не хочу отводить данному счету больше, потому что если повторится просадка, то она может даже с таким распределением капитала, утянуть в убытки. Поэтому подобным счетам (Пантера, Алифинвест), лучше не доверять больших средств, хотя они и показывают стабильные результаты.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.03.2015, 12:01   #815
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все таки доля счет играет важную роль, вот еще вчера распределяла портфель, так Аресу дала меньше средств, и в итоге у него просадка. а я сегодня возьму и увеличу его долю до нормальной и буду ждать выхода из просадки, по крайней мере во всех случаях, что он проседал в течение недели, он отрабатывал минус. По портфелю конечно это минус мне никак не повлиял, только одна Пантера на свою минималку в портфеле мне заработала больше )
Да уж, Пантера мне тоже помогла очень здорово на той неделе. ТОлько за один день она четко отработала просадку и еще и прибыль принесла. Я имела ввиду, просадку Темирхана. Так она и прибыль показала всего лишь 6%, но за счет того, что у нее была большая доля в портфеле, то вот как раз и компенсировала минус по портфелю. Джоборна я вообще не считаю, так как у него минимальная доля средств.
Дёмина вне форума  
Старый 10.03.2015, 12:45   #816
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантере выделить только 5 процентов в портфеле и не больше? Считаю, что она работает неплохо и хочу подумать о том, чтобы выделить ей 30% в портфеле. просадки всегда отрабатываються, получение прибыли на порядок выше, чем у консервативных и умеренных счетах, остальную часть разделила между Убунту и Ахмендосу. Но я соглашусь с тем, что 60-70% для Пантеры многовато.
Костанта6 вне форума  
Старый 10.03.2015, 13:20   #817
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
При наличии всего ста долларов отдать половину Пантере это и выйдет локомотив портфеля. Так похоже и пробуют некоторые инвесторы, не думаю на долго вкладывать в неё будет правильным. А вывести не получается из за большого штрафа, вот и ломай голову как тут поступить с этим управляющим. Остаётся только вариант оставлять на долго, значит всегда вкладывать только по минимуму.
Надолго не получится оставлять ее в портфеле, потому как у нее ТП всего лишь 2 недели. Это же не Алифинвест и не Темирхан, у которых ТП по 4 недели. Кстати, если сделать Пантеру локомотивом, то вполне неплохо получится. У меня сейчас по ее счету есть целых 80% прибыли. Ая еще и доливалась в ее счет небольшой суммой. Да и вложенные средства у меня составляю 71%, а вот наторгованные средства уже составляют 89%. Вот такая статистика.
Дёмина вне форума  
Старый 10.03.2015, 13:34   #818
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я выделяю Пантере не больше 5% портфеля, но даже эти средства, и конечно работа Пантеры, приносят портфелю около 0,4% прибыли. Не хочу отводить данному счету больше, потому что если повторится просадка, то она может даже с таким распределением капитала, утянуть в убытки. Поэтому подобным счетам (Пантера, Алифинвест), лучше не доверять больших средств, хотя они и показывают стабильные результаты.
Да всё правильно, на очень агрессивные счета, к которым можно причислить Пантеру, выделять существенную долю просто крайне рискованно. И вообще молодым счетам давать серьёзные доли не считаю очень правильным, поэтому только у одной diamonds я держу долю примерно в 8%, а у остальных счетов, как митро, доменик, страйкер, хьюго, я не держу такие большие доли, обхожусь и долями им по 3-6%. Долю около 10% я могу выделить устоявшемуся счёту, который проработал уже продолжительный срок и у него видно несколько просадок, по которым видно, что управляющий умеет не проседать глубоко, так сейчас у ahmedos у меня доля в 9%, столько же примерно и у twilight, и это самые большие доли выделенные счетам в моём портфеле, получается весьма безопасно.
FirstX вне форума  
Старый 10.03.2015, 14:27   #819
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Действительно, что-то не очень вариант, даже если и полтинник первый отдать Пантере. Как бы новичок там не думал-а, если что так переживу, а потрясение может быть неожиданным. Вот вообще Пантере при депо больше 300$ можно уже выделять только полтинник, и брать её не на постоянную "прописку" в портфель, но время от времени, то есть следить за её торговлей и стараться вовремя войти.
Я с Пантерой еще не разу не работал, у меня депозит сейчас составляет 350 долларов, мне хватает около 3-5% в неделю, чем вон то рисковать и получать прибыль около 7-10%. Либо минус существенный. Какой в этом смысл??? Лучше стабильно получать прибыль, чем агрессивно и иногда. У меня в портфеле 3 управляющих- это алифинвест, арес, боксер. На прошлой недели такой же портфель был и получил прибыль 7.74%

посмотрим, сколько в этот раз я получу, если же в минус не зайду.
175a вне форума  
Старый 10.03.2015, 14:50   #820
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
60-70% в Пантеру- это очень глупо. У меня на этот ТП выделено ей 3% и больше доливать на этой неделе не собираюсь. Хотя, на следующий ТП может и увеличу до 5%, но не больше серебро и золото инструменты непредсказуемые, так же как и сама Патнтера. Пока она должна работать стабильно и осторожно до конца марта, а там все зависит от вывода средств на Пантеоне. Пока самая большая доля у меня в Алифинвесте-12,5%
Видите, каждый из нас по разному смотрит на управляющих. К примеру, я бы не доверила столько средств для счета Алфинвеста. Максимум минималку и то, постоянно дергалась. К примеру, он предыдущий свой счет не стал отрабатывать, а просто закрыл. Уже не скажу каким образом, но тем не менее. А вот просмотрите статистику Пантеры. У нее все ее просадки возвращены инвестору да еще и с колоссальной прибылью. Да и размер депозита у меня небольшой, вот и выходит, что как раз 70% остается на счет Пантеры. Кстати, она по идее сама их и сделала.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков