Диллинговые центры и бонусы - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 19:25   #811
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что вы общаетесь здесь.уже дает вам возможность заработать бонусы.которые по сути реальные средства.Да и плюсы в том,что нет никаких ограничений по выводу.поступай с ними как хочешь.Такого не везде увидешь,да и вообще ,по моему пока ,что единственный форум в своем роде ,где так можно с деньгами поступать.
Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
При помощи этих бонусов я многому научился, уже делаю свои прогнозы да еще и удачные на 70% и все-таки пока что не брезгаюсь бездепозитными бонусами думаю еще рано мне быть профи. К примеру на этом форуме есть такая возможность получить деньги на счет и начать торговлю.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 01:02   #812
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Бонусы это всегда хорошо, тем более для начинающего трейдера, торгуешь и не волнуешь что проигрываешь свои. Но вот когда трейдер начинает зарабатывать на начинаются проблемы, списание идет бонусов, не выплата их в нужном количестве, или аннулирование торговых ордеров без на то ведомых причин. у меня так было 35$ заработала, а их через пару дней аннулировали.
У меня было что с 50 сделал за час 350, потом мой счет просто был анулирован...Насколько я знаю, причина была в том, что брокер взялся за бонусную программу, условия которой просто не смог выполнить, вот и пошли невыплаты. Еще мне нравится один пункт, который часто используют брокера для бонсных средств - "бонусные средства и заработанные на них средства могут быть списаны без обьяснения причин" - и через это проходил..Потому я к бонусам отношусь чисто как разгонный материал, чтобы быстро разогнать.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 09:11   #813
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
При помощи этих бонусов я многому научился, уже делаю свои прогнозы да еще и удачные на 70% и все-таки пока что не брезгаюсь бездепозитными бонусами думаю еще рано мне быть профи. К примеру на этом форуме есть такая возможность получить деньги на счет и начать торговлю.
Получается, что бонусы выплачивают с разными условиями. И способы использования у них, соответственно, разные. Одни бонусы доступны сразу и их можно пускать в круговорот. Другие же можно получить после выполнения конкретных условий. Достаточно лишь выбрать тот вид бонусов, который пользователю больше всего подходит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 09:56   #814
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
У меня было что с 50 сделал за час 350, потом мой счет просто был анулирован...Насколько я знаю, причина была в том, что брокер взялся за бонусную программу, условия которой просто не смог выполнить, вот и пошли невыплаты. Еще мне нравится один пункт, который часто используют брокера для бонсных средств - "бонусные средства и заработанные на них средства могут быть списаны без обьяснения причин" - и через это проходил..Потому я к бонусам отношусь чисто как разгонный материал, чтобы быстро разогнать.


Это по моему, любимая строка в любых условиях бонусных программ, благо не все этим правилом пользуются. Если есть этот пункт, то лучшее вообще не связываться с таким бонусам. Тут можно ожидать чего только можно придумать и это далеко не касается, того, что будет все хорошо. Еще не разу не встречала, чтоб наоборот было. Хотя к бонуса, что зарабатываешь на форумах отношусь как к честно заработаным средствам, все таки, то что они могут просто так быть списанными не очень нравиться.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 11:53   #815
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да много было случаев когда амбиции были, а все прошло даром. Вдимо дц несмогли привлечь реальных клиентов с реальными деньгами. Вот и прикрыли эти бонусные программы. Ну это тоже не просто так. Значит такие были торговые условия, или еще какие то нюансы что желающих не нашлось...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:57   #816
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Да много было случаев когда амбиции были, а все прошло даром. Вдимо дц несмогли привлечь реальных клиентов с реальными деньгами. Вот и прикрыли эти бонусные программы. Ну это тоже не просто так. Значит такие были торговые условия, или еще какие то нюансы что желающих не нашлось...
Что значит не нашлось желающих? Откуда вы знаете что программа закончена именно по этой причине? А может просто программа отработала свое и закрыта потому что больше в ней не нуждаются. Каждая программа рассчитана на определенный результат - и если программа отработала, результат получен, то чего ее держать? Взяли и закрыли. И все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 21:01   #817
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Бонусы вроде как не плохо, но все же это не твои деньги и те кто нам из дают могут делать все что угодно, уменьшать их или не выплачивать вовсе. Придумаю какие то там правила, которых тысячи! Лучше конечно торговать своими деньгами их не кто не отберет без причины.
Бонусы бонусам рознь. Ведь бывают случаи, когда предлагают бонусные проценты, которые зависят от суммы депозита. И посл успешной торговли их разрешается забрать. Разве это не замечательно? Деньги целы, прибыль получилась, да еще и бонусами наградили! Одни положительные эмоции.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 14:47   #818
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Бонусы бонусам рознь. Ведь бывают случаи, когда предлагают бонусные проценты, которые зависят от суммы депозита. И посл успешной торговли их разрешается забрать. Разве это не замечательно? Деньги целы, прибыль получилась, да еще и бонусами наградили! Одни положительные эмоции.
Я думаю что это замечательно только на первый взгляд, но если Вы обратите внимание на те объемы которые требуется отработать, будете слегка удивлены, потому что бывает такое что за пол года и за год не удастся их отработать, а торговать агрессивно специально ради бонуса думаю что не стоит, потому что весь депозит слетит просто и не будет депозита и ни бонуса.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 18:50   #819
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Бонусы бонусам рознь. Ведь бывают случаи, когда предлагают бонусные проценты, которые зависят от суммы депозита. И посл успешной торговли их разрешается забрать. Разве это не замечательно? Деньги целы, прибыль получилась, да еще и бонусами наградили! Одни положительные эмоции.
В бонусе процентов на депозит нету ничего такого уже хорошего, поскольку там много подводных камней. Например, когда у вас будет просадка на счете, то эти бонусные средства не будут в ней участвовать. Хотя вы будете на них рассчитывать, а в результате будет слив. Так что лучше вовсе от них отказываться чтобы себя же в заблуждение не вводить.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:41   #820
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Бонусы бонусам рознь. Ведь бывают случаи, когда предлагают бонусные проценты, которые зависят от суммы депозита. И посл успешной торговли их разрешается забрать. Разве это не замечательно? Деньги целы, прибыль получилась, да еще и бонусами наградили! Одни положительные эмоции.
Вы на такие бонусы сильно не рассчитывайте. Уже не раз описывались ситуации когда эти бонусы оказывали так сказать только медвежью услугу трейдерам. И в итоге ничего путного из этого не выходило. Единственный вариант это может быть полезным когда у вас ну очень достаточный опыт в торговле и вы этот опыт смело используете при отработке такого бонуса. Тогда он может дать преимущество и лишнее плечо. Но если такого у вас нет то лучше сразу отказываться от такого бонуса. Или знать что в просадке он как правило не участвует.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков