Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 824 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 10:57   #8231
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Безопасный процент дают только консервативные инструменты . все остальные однозначно завышают риски. Доходность безопасно можно поднять за счет реинвестирования в те эже консервативные инструменты - других вариантов безопасных процентов не существует . какая бы хорошая диверсификация портфеля не была у инвестора.
Ну на самом деле нас же интересует в первую очередь конечный результат по портфелю, а не результат каждого инструмента по отдельности. Есть инвесторы которые стабильно зарабатывают по 3-8% прибыли в месяц и при этом минусовых месяцев вообще не имеют что позволяет называть их подход достаточно безопасным.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:22   #8232
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну на самом деле нас же интересует в первую очередь конечный результат по портфелю, а не результат каждого инструмента по отдельности. Есть инвесторы которые стабильно зарабатывают по 3-8% прибыли в месяц и при этом минусовых месяцев вообще не имеют что позволяет называть их подход достаточно безопасным.
Это самый идеальный вариант, когда безопасный процент 3-8 % в месяц достигается практически без долгих просадок и убыточных месяцев. Думаю, что инвесторы со мной согласятся, выбирая низкую прибыль, они не хотят видеть убытков вообще, иначе смысл такого инвестирования теряется и мы можем увидеть прибыль в конце года, сравнимую с банковской.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:46   #8233
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, смысла инвестировать под безопасный процент и не будет, если постоянно будут убытки у инвестора. Они должны быть минимальными. А следовательно и ПАММ-счета с доходностью от 3 до 7-8% должны быть качественными. И их должно быть несколько для диверсификации средств. Только тогда можно считать вложения и такую доходность безопасными.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 12:04   #8234
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, смысла инвестировать под безопасный процент и не будет, если постоянно будут убытки у инвестора. Они должны быть минимальными. А следовательно и ПАММ-счета с доходностью от 3 до 7-8% должны быть качественными. И их должно быть несколько для диверсификации средств. Только тогда можно считать вложения и такую доходность безопасными.


Естественно, инвестировать под такие проценты нужно только в надежные памм счета, которые дают прибыль на постоянной основе. А вот завышать проценты и иметь их безопасными никак не получиться. Только нормальные консервативные памм счета будут давать инвестору такую надежную прибылью, потому до 5 процентов она будет безопасной.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:03   #8235
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, 35% в год это полностью безопасные проценты, которые можно получать без проблем, выбирая надежных консерваторов. Но например меня, данный процент не устраивает, по своей прибыльности. Какой бы безопасный процент не был, все равно инвестирование связано с рисками. Кто ищет максимальную безопасность, будет использовать банковские вклады. В инвестирование люди идут за прибылью, а не за безопасностью.
Согласен даже самый безопасный процент это риск, но как правило для долгосрока нормальные ПАММ счета вам такую хорошую прибыль обеспечат и причем явно больше чем 35% в год это я так обозначил что 35% это норма а 50% заработать совершенно спокойно можно просто инвестируя в те же ПАММ счета надо реинвестировать только и все.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:16   #8236
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если счёт работает консервативно и приносит по 3-5% в зависимости от торговли, при этом его общая доходность находится на хорошем уровне, можно считать его безопасным для инвестирования, а значит и процент этот безопасен. Но нужно ещё учесть и то, что для наилучшей безопасности всегда следует собирать портфель из подобных счетов, тогда и выйдет, что в среднем безопасный процент будет в районе 4% за месяц. Поэтому кто пришёл в инвестирование с крупным капиталом или если новичок только начинает инвестировать ему лучше расчитывать именно на такой доход за месяц, если не хочется сильно рисковать.


Чтобы определить безопасный счет перед нами или нет нужно выяснить какие бывают по размеру просадки, с какой периодичностью они возникают. Если просадки большие или средние по размеру но достаточно часто возникают, то такой счет нельзя считать безопасным. Всегда счет нужно оценивать комплексно, чтобы понять можно с ним работать или нет.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:21   #8237
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен даже самый безопасный процент это риск, но как правило для долгосрока нормальные ПАММ счета вам такую хорошую прибыль обеспечат и причем явно больше чем 35% в год это я так обозначил что 35% это норма а 50% заработать совершенно спокойно можно просто инвестируя в те же ПАММ счета надо реинвестировать только и все.
Ну да, я думаю что если считать без реинвестирования, то до 50% в год можно считать безопасным процентом, то есть получается около 4% в месяц, это действительно весьма консервативные и безопасные управляющие. Конечно нужно оценивать счет еще по многим критериям, не только по прибыльности, но все таки именно прибыльность в первую очередь определяет консервативный счет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:59   #8238
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну приведите примеры того , где в реальной жизни можно так легко как в ПАММ инвестировании получить 30 процентов годовых . Я бы туда так же инвестировал бы . А вот в ПАММ инвестировании можно и до 100 процентов годовых получить , особо при этом не рискуя своими деньгами .
Да сколько угодно! Не знаю как вы, но я могу точно определить в реале такие деньги и получать до 40 % в год. Примеров куча могу привести. А на данный момент считаю наиболее безопасный и перспективный вариант инвестирования в ПАММ это консерваторы с их потенциальным доходом от 60 до 100% в год. Если еще и реинвестировать, то сумма будет ощутимее.

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну приведите примеры того , где в реальной жизни можно так легко как в ПАММ инвестировании получить 30 процентов годовых . Я бы туда так же инвестировал бы . А вот в ПАММ инвестировании можно и до 100 процентов годовых получить , особо при этом не рискуя своими деньгами .
Да сколько угодно! Не знаю как вы, но я могу точно определить в реале такие деньги и получать до 40 % в год. Примеров куча могу привести. А на данный момент считаю наиболее безопасный и перспективный вариант инвестирования в ПАММ это консерваторы с их потенциальным доходом от 60 до 100% в год. Если еще и реинвестировать, то сумма будет ощутимее.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:35   #8239
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну да, я думаю что если считать без реинвестирования, то до 50% в год можно считать безопасным процентом, то есть получается около 4% в месяц, это действительно весьма консервативные и безопасные управляющие. Конечно нужно оценивать счет еще по многим критериям, не только по прибыльности, но все таки именно прибыльность в первую очередь определяет консервативный счет.
Не могу согласиться с Вашим мнением, что именно прибыльность в первую очередь характеризует степень консервативности работы управляющего. Возьмите хотя бы для сравнения, Гелиоса и Персеуса. У первого прибыльность даже несколько выше, но он далеко не агрессор. как Персеус. Стабильность работы и частота просадок - вот те критерии, которые , на мой взгляд. характеризуют работу консервативного управляющего. А прибыльность, которую он показывает уже и будет самой безопасной. Для одного это 4% в месяц. а для другого - и все 6.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:19   #8240
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
С таким доходам и при постоянном реинвестировании инвестор получит около 70 процентов годовых , разве это мало с практически нулевыми рисками в инвестировании . При работе с агрессорами можно и не получить таких доходов , при этом инвестор вполне естественно берет на себя повышенные риски .
Если взять индекс платинум консервативный, там находятся довольно консервативные управляющие - Свен, Авас и Вероника. Были конечно у них грешки, но это уже давно в прошлом, так за год этот индекс по моим подсчетам дает даже без реинвестирования 70% в год, а управляющие довольно консервативные, соответственно такую прибыль можно считать вполне безопасной.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков