Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 08:06   #821
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Некоторые по году сидят на демо счёте, не рискуя выходить в реал.
Это и верно. Если у трейдера нет проверенной временем стабильной торговой системы, то я думаю что на реал не стоит выходить. Главное для себя определить время отведённое на составление такой ТС. Просто "100 лет" сидеть на демо и создавать прибыльную ТС - это тоже не совсем логично.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:37   #822
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Реклама хорошо завлекает и рассказывает о перспективах, о том, что практически без усилий тебе дадут кучу денег. Но в этом и суть рекламы, она для этого и нужна. А человек должен проанализировать полученную информацию и сделать свои выводы. Некоторые по году сидят на демо счёте, не рискуя выходить в реал.
А почему и не посидеть годик другой,ведь идет процесс обучения.Начинающий ведь не просто открывает сделки и смотрит,возьмет профит или примет убыток,он учится,набирается опыта,создает ТС,разбирается с индикаторами и новостями.Приобретает некоторую уверенность в торгах,после можно пробовать реальные торги.На демо засиживаться тоже неблагодарное занятие.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:36   #823
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Готовность торговать на реале должна оцениваться трейдером по нескольким критериям. Во-первых, это наличие надежной торговой стратегии. Чтобы понять, надежна ли твоя торговая стратегия, необходимо для начала протестировать ее на демо-счете и на центовом счете, привыкнуть к ней, научиться безукоснительно следовать ей. Во-вторых, наличие хорошей психологической подготовки. Трейдер должен знать, что на реальном счете эмоции гораздо сильнее и должен быть готов к борьбе с ними.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:47   #824
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый сам решает.Торгуешь несколько месяцев на демо счете,нет проколов,переходи на центовый счет,еще полгодика торгуешь,если все нормально ,вперед на реал.Это при всем том ,что обучение не заканчиваешь с получением первого положительного результата.На реале уже разбираешься с психологией форекса и учишься,учишься,учишься.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 16:02   #825
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю мысль. Готовность торговать на реале может наступить через несколько месяцев или лет, все зависит от желания работать и развиваться, как трейдер.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:25   #826
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого эта готовность проявляется по своему и наступает в разный период. Для кого-то это может быть и через месяц, а для кого-то и через год не наступит пора переходить в реал. Всё зависит от человека, его способностей и желания. Если человек очень хочет постичь валютную биржу, то он будет работать постоянно..
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 10:52   #827
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я начал когда соотношение достигло 80/20 но думаю это не показатель для всех. Но сидеть на демке годами тоже никуда не годится тем более что как показала практика на центовом реале немного по другому начинаешь относится, жадность что ли срабатывает? не уверен. Но то что начинаешь думать больше -факт, и как мне кажется более серьезно относишься к тому что делаешь. Хотя в общем то переходить или нет каждый решает сам.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 14:20   #828
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Лично я начал когда соотношение достигло 80/20 но думаю это не показатель для всех. Но сидеть на демке годами тоже никуда не годится тем более что как показала практика на центовом реале немного по другому начинаешь относится, жадность что ли срабатывает? не уверен. Но то что начинаешь думать больше -факт, и как мне кажется более серьезно относишься к тому что делаешь. Хотя в общем то переходить или нет каждый решает сам.
80на 20 этот просто великолепный результат,не каждый может таким похвастаться.Ведь 65на 35 это уже результат хорошего плюсового трейдера.Полностью с вами согласен засиживаться на демо счете не стоит,психология трейдинга там не работает,но и торопиться нельзя.Что то среднее,тем более без прибыльной ТС лезть на реал это самоубийство.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 07:16   #829
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Лично я начал когда соотношение достигло 80/20 но думаю это не показатель для всех.
Это действительно звучит убедительно и это хороший пример для того чтобы понять что можно переходить на реал. Только вот главное чтобы эти 80 (я так понимаю это процент прибыльных сделок) процентов были больше профитом, чем могут принести 20% убыточных сделок. А сколько времени вам понадобилось чтобы достигнуть такого соотношения? Через какое время вы поняли что можно переходить на реал?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:14   #830
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только начал торговать на демо-счете,подскажите пожалуйста как быстрее можно продвинуться вперед и перейти в реальный рынок.Я пробую работать на демо,вроде как неплохо но чего то не хватает,может кто-то знает секрет как можно быстрее понять что и как.Очень хочется понять тонкости валютного рынка и заработать немного денег.Заранее всем спасибо надеюсь кто то откликнется на мою просьбу.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков