Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 09:39   #821
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Что это за позиция такая-Форекс важнее семьи?? Брак не помеха..если человеку важнее работа,карьера и самореализация,зачем ему вообще семья?Ругаться из-за работы-да.такое есть,и не только в Форексе.Например, кто-то выбирает себе профессию,связанную с кучей командировок и разъездов,что может не понравиться его второй половинке-это тоже споры и ссоры.так зачем же тогда это всё?вы готовы ругаться с любимым человеком из-за работы?если у вас получается,ну кто же будет против?Если нет-смысл тогда и ругаться и сидеть без денег?
Скажу вам так семья самое главное, что есть у человека. На мой взгляд каждому человеку нужна самореализация, надеюсь ваши близкие должны вас поддерживать и понимать, что всё что вы не делаете вы делаете для них. Думаю пороворив по душам с ними можно найти понимание.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:49   #822
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Считаю что семейное положение может на торговлю влиять как положительно так и негативно. Лично для меня семья дает хороший стимул для того что бы зарабатывать стабильно деньги на форекс. Есть так же моменты когда семья может давить негативно на трейдера в случаи нехватки семейного баланса и тогда трейдер может пойти на не оправданный риск.


Мне кажется,что стимул есть всегда и у всех,потому что мы все равно стремимся зарабатывать деньги,не важно есть семья или нет. Для каждого почти человека деньги очень важны,потому что в нашей жизни они решают все. Поэтому стимул двигаться к лучшей жизни заключается на форекс,через удачную торговлю,конечно может это дополнительная мотивация,что бы родные и близкие гордились тобой.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:09   #823
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне кажется,что стимул есть всегда и у всех,потому что мы все равно стремимся зарабатывать деньги,не важно есть семья или нет. Для каждого почти человека деньги очень важны,потому что в нашей жизни они решают все. Поэтому стимул двигаться к лучшей жизни заключается на форекс,через удачную торговлю,конечно может это дополнительная мотивация,что бы родные и близкие гордились тобой.
Скажу вам так, стимул зарабатывать есть всегда. Да деньги нам необходимы, но вот с вашим выражением деньги решают всё позвольте не согласиться, они решают многое но не всё. То что форекс может повысить ваш доход безусловно. Но семья это есть самое дорогое в нашей жизни.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:16   #824
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, стимул зарабатывать есть всегда. Да деньги нам необходимы, но вот с вашим выражением деньги решают всё позвольте не согласиться, они решают многое но не всё. То что форекс может повысить ваш доход безусловно. Но семья это есть самое дорогое в нашей жизни.
Согласен. Причем деньги уже немало семей разрушили. Не стоит заниматься форексом, если семейные будут категорически против, особенно если это действительно будет ударять по бюджету или будет отнимать слишком много важного времени. Форекс изначально занятие для тех, кто в любое время суток способен отвлечься от всех дел и заняться торговлей.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:25   #825
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, стимул зарабатывать есть всегда. Да деньги нам необходимы, но вот с вашим выражением деньги решают всё позвольте не согласиться, они решают многое но не всё. То что форекс может повысить ваш доход безусловно. Но семья это есть самое дорогое в нашей жизни.


Для меня в приоритете семья,она самая главная,я для нее сделаю все. Деньги решают очень много,я даже не знаю ничего кроме любви,что за деньги нельзя купить. У меня есть работа,живу в маленьком городе и очень тяжело заработать себе на отдых или хорошую жизнь,нужно где-то подрабатывать и для меня это форекс,я рассчитываю хорошо жить не за счет своей работы,а за счет форекс. Жена думает,что это мое увлечение,я ей пока все карты не раскрываю и не загадываю на перед,что будет.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:29   #826
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Считаю что семейное положение может на торговлю влиять как положительно так и негативно. Лично для меня семья дает хороший стимул для того что бы зарабатывать стабильно деньги на форекс. Есть так же моменты когда семья может давить негативно на трейдера в случаи нехватки семейного баланса и тогда трейдер может пойти на не оправданный риск.


Хорошо, когда семья поддерживает трейдера. Но так бывает не часто. Скорее всего увидишь ситуацию,когда семья не поддерживает желание посвящать свое время рынку. Заработок на форексе не может быть стабильным, потому что риск достаточно высокий, а гарантий никто дать не может. Потому и возникает непонимание. Семья требует стабильности и ответственности.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:21   #827
Kurator
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да семейные отношения очень сильно влияют на торговлю, в основном присутствует некое психологическое давление.Плюс есть дополнительная мотивация заработать больше денег в семью, что не всегда хорошо, так как заставляет больше рисковать там где здравый смысл говорит остановится. Так же есть дополнительные обязанности в семье из-за которых время на торговлю остается меньше чем хотелось б. Но все таки нужно как то приспосабливаться и все будет хорошо.
Kurator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:46   #828
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Согласен. Причем деньги уже немало семей разрушили. Не стоит заниматься форексом, если семейные будут категорически против, особенно если это действительно будет ударять по бюджету или будет отнимать слишком много важного времени. Форекс изначально занятие для тех, кто в любое время суток способен отвлечься от всех дел и заняться торговлей.
Воот,наконец-то золотой ответкарьеристам и себялюбивым товарищам-добро пожаловать на Форекс,пусть против мать,муж,дети-да кто угодно.Вы не виноваты,что вам важнее бизнес и самореализация в нём.Но если вы не такой,то не стоит разламывать свою семью и \или заставлять себя работать на Форекс для того,чтоб были "лишние" деньги.Либо занимайтесь торговлей по-тихому,чтобы домашние не знали.Но тогда в большинстве случаев это будет похоже на хобби,ибо времени много уделить не получится,дабы "не спалиться"хд
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 06:07   #829
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurator Посмотреть сообщение
Да семейные отношения очень сильно влияют на торговлю, в основном присутствует некое психологическое давление.Плюс есть дополнительная мотивация заработать больше денег в семью, что не всегда хорошо, так как заставляет больше рисковать там где здравый смысл говорит остановится. Так же есть дополнительные обязанности в семье из-за которых время на торговлю остается меньше чем хотелось б. Но все таки нужно как то приспосабливаться и все будет хорошо.


Я не могу понять,все говорят мало времени остается на торговлю,сколько вы времени тратите на саму торговлю? Я пришел сделал сделку и пошел дела по дому сделать,через время посмотрел,требуется что-то сделать или нет. Вот и все торговля,больше времени уходит на обучение,но даже не обучаясь,можно торговать. Главное разобраться с терминалом. Сама торговля много времени не забирает,я успеваю делать все,что просит меня жена,а в свободное время,на выходных обучаюсь.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:21   #830
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurator Посмотреть сообщение
Да семейные отношения очень сильно влияют на торговлю, в основном присутствует некое психологическое давление.Плюс есть дополнительная мотивация заработать больше денег в семью, что не всегда хорошо, так как заставляет больше рисковать там где здравый смысл говорит остановится. Так же есть дополнительные обязанности в семье из-за которых время на торговлю остается меньше чем хотелось б. Но все таки нужно как то приспосабливаться и все будет хорошо.
Ну не знаю,вот мне например,мотивация ни как не мешает торговать и я думаю,что здравый смысл не теряется,если у вас будет присутствовать эта мотивация,другое дело,если мотивации нету,то ты просто просаживаешь свои деньги,ты не можешь долго терпеть,методом проб и ошибок достигать успеха на форекс,без мотивации ты просто сливаешь один раз и уходишь навсегда.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков