В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 07:03   #821
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну а почему тогда десять минут , а не десять секунд , правда ? Все это ерунда , когда профессиональные трейдеры днями находятся у мониторов , почитывают разные экономические новости ,ждут определенного момента для входа в сделку , как правило пики по цене . Оказывается достаточно открыть терминал , взглянуть на график и сразу открывать сделку .
Чуть выше уже несколько человек имеют похожее мнение, что и у меня, а все продолжаете утверждать, что торговля в нескольких компаниях это плохо и негативно отразится на торговле. Что касается профессионалов, то лично я не знаю, как они там торгуют, сколько у них счетов, ждут ли они пиков или еще чего-то.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 14:25   #822
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Чуть выше уже несколько человек имеют похожее мнение, что и у меня, а все продолжаете утверждать, что торговля в нескольких компаниях это плохо и негативно отразится на торговле. Что касается профессионалов, то лично я не знаю, как они там торгуют, сколько у них счетов, ждут ли они пиков или еще чего-то.
А мне как то не особо интересно их мнение , впрочем как и ваше , я все равно буду утверждать обратное . Торговать нормально в нескольких дц не возможно , а просто говорить о том , что торгуешь в разных дц можно , чем вы собственно и занимаетесь . Если это не так , прошу в студию инвест пароли к этим счетам и наш спор разрешится в вашу пользу .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:29   #823
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А мне как то не особо интересно их мнение , впрочем как и ваше , я все равно буду утверждать обратное . Торговать нормально в нескольких дц не возможно , а просто говорить о том , что торгуешь в разных дц можно , чем вы собственно и занимаетесь . Если это не так , прошу в студию инвест пароли к этим счетам и наш спор разрешится в вашу пользу .
Не думаю, что кто-то из активно торгующих трейдеров на нескольких счетах у разных брокеров будет доказывать вам то, что это выгодно или не выгодно посредством размещения паролей или еще чего-то. Многие торгуют на нескольких счетах и в разных компаниях, в основном, из-за того, что эти компании предоставляют различные условия торговли и разные возможности. Те же бонусы за форумное общение предоставляет несколько компаний и почему бы не торговать на них, когда существует возможность заработать себе на торговлю таким образом. Помимо бонусов многие брокеры размещают и разные привлекательные предложения и акции, использование которых в любом случае ориентирует трейдера на работу у нескольких брокеров. Поэтому мнения, конечно, могут отличаться, но нет ничего плохого в том, если трейдер успевает работать с несколькими счетами себе в прибыль. Главное в этом деле - результат, и если он в итоге отрицательный, то в таком случае трейдеру действительно лучше сконцентрироваться на торговле на одном счете, чтобы не пропускать нужные моменты, распыляясь на другие счета. Ну а если торговля прибыльная, то использование нескольких счетов у разных брокеров может дать дополнительные возможности заработка (имею ввиду не разбивку собственных средств на несколько компаний, а именно использование имеющихся возможностей получить дополнительные финансовые резервы).
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 07:10   #824
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А мне как то не особо интересно их мнение , впрочем как и ваше , я все равно буду утверждать обратное . Торговать нормально в нескольких дц не возможно , а просто говорить о том , что торгуешь в разных дц можно , чем вы собственно и занимаетесь . Если это не так , прошу в студию инвест пароли к этим счетам и наш спор разрешится в вашу пользу .
Тогда че вы тут забыли, если вам не интересно мнение других? По поводу торговли в нескольких компаниях, то тут можно сказать одно - если вы торговать не умеете, то вы хоть в одной компании торгуйте, хоть в нескольких, а торговля ваша от этого лучше не станет. Уже подавляющее большинство написали, что имеют счет больше, чем в одной компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:31   #825
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тогда че вы тут забыли, если вам не интересно мнение других? По поводу торговли в нескольких компаниях, то тут можно сказать одно - если вы торговать не умеете, то вы хоть в одной компании торгуйте, хоть в нескольких, а торговля ваша от этого лучше не станет. Уже подавляющее большинство написали, что имеют счет больше, чем в одной компании.
По видимому действительно человек зарапортовался. Как раз торговля не менее чем в двух компаниях позволяет не только торговать с разными условиями, может быть и не всегда самыми лучшими, но обеспечить безопасность своего депозита. А это не менее важное, чем получить прибыль. Главное нужно научиться успешно торговать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 07:43   #826
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
По видимому действительно человек зарапортовался. Как раз торговля не менее чем в двух компаниях позволяет не только торговать с разными условиями, может быть и не всегда самыми лучшими, но обеспечить безопасность своего депозита. А это не менее важное, чем получить прибыль. Главное нужно научиться успешно торговать.
Конечно, но только до некоторых этот момент не доходит, что одной из немаловажных причин того, что многие держат свои средства, как минимум, в двух компаниях, является обычное распределение своих средств. Уже не один пример был, из которых понятно, что с компанией всякое может произойти.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 04:38   #827
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Конечно, но только до некоторых этот момент не доходит, что одной из немаловажных причин того, что многие держат свои средства, как минимум, в двух компаниях, является обычное распределение своих средств. Уже не один пример был, из которых понятно, что с компанией всякое может произойти.


И с компанией и с деньгами. Можно не только в разных ДЦ держать деньги, но и в разных валютах.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 06:05   #828
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
По видимому действительно человек зарапортовался. Как раз торговля не менее чем в двух компаниях позволяет не только торговать с разными условиями, может быть и не всегда самыми лучшими, но обеспечить безопасность своего депозита. А это не менее важное, чем получить прибыль. Главное нужно научиться успешно торговать.
Плюс можно контролировать подачу котировок, а то бывают абсолютно необъективные картинки на графиках рисуются. Различные ценовые выбросы, шпильки и т.д. Я встречался с такой ситуацией, хорошо хоть спор решался в пользу клиентов. Но в любом случае надеиться только на одного брокера не стоит, ибо рискуешь разом лишиться всего не по своей воле.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 06:10   #829
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Плюс можно контролировать подачу котировок, а то бывают абсолютно необъективные картинки на графиках рисуются. Различные ценовые выбросы, шпильки и т.д. Я встречался с такой ситуацией, хорошо хоть спор решался в пользу клиентов. Но в любом случае надеиться только на одного брокера не стоит, ибо рискуешь разом лишиться всего не по своей воле.
Это точно, если открыто несколько терминалов разных компаний, то можно сравнивать котировки. А если кто использует индикаторы, то и показания индикаторов можно сравнивать в разных терминалах. Поэтому плюсов в торговле в нескольких дц все таки больше, чем, если в одном.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 07:32   #830
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это точно, если открыто несколько терминалов разных компаний, то можно сравнивать котировки. А если кто использует индикаторы, то и показания индикаторов можно сравнивать в разных терминалах. Поэтому плюсов в торговле в нескольких дц все таки больше, чем, если в одном.
Торговать на разных ДЦ выгодно и с другой стороны. Конечно могут отличаться немного показания индикаторов, но это не будет так существенно. Наиболее интересно будет если вы будете заниматься скальпингом. Ведь в разных ДЦ есть определенное отставание в отражении котировок и это можно использовать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков