Диллинговые центры и бонусы - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 21:01   #821
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
В бонусе процентов на депозит нету ничего такого уже хорошего, поскольку там много подводных камней. Например, когда у вас будет просадка на счете, то эти бонусные средства не будут в ней участвовать. Хотя вы будете на них рассчитывать, а в результате будет слив. Так что лучше вовсе от них отказываться чтобы себя же в заблуждение не вводить.
Я на них и не буду рассчитывать во время просадки. Ведь в условиях ясно же оговорено, что 25% бонусов от суммы депозита можно получить после трех успешных лотов. То есть, к самому телу депозита их изначально не приплюсуют. Во время торговли они никакой роли играть не будут. Это, как поощрение за хорошую торговлю. Не более.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:23   #822
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Бонусы бонусам рознь. Ведь бывают случаи, когда предлагают бонусные проценты, которые зависят от суммы депозита. И посл успешной торговли их разрешается забрать. Разве это не замечательно? Деньги целы, прибыль получилась, да еще и бонусами наградили! Одни положительные эмоции.
Не понимаю, что в этом замечательного. Я считаю, что если бонус - то для всех пользователей. А те, кто и так зарабатывает хороший профит, то им эти копейки погоды абсолютно не сделают.Бонусы должны быть направлены на тех, кому они необходимы а не тем, для кого это просто мелочь за кофе. Так делать несправедливо с точки зрения брокера.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:05   #823
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Поддерживаю, что несправедливо. Но мы не можем на это никак повлиять. Наше мнение останется при нас. Но в тоже время для новеньких придуманы другие бонусы в виде оплаты за сообщения на специальных форумах. Это дает возможность пообщаться на тему инвестиций, разобраться, что к чему, получить депозитный бонус и попробовать свои силы на рынке Форекс. Так что новенькие тоже не обделенные.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:24   #824
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Не понимаю, что в этом замечательного. Я считаю, что если бонус - то для всех пользователей. А те, кто и так зарабатывает хороший профит, то им эти копейки погоды абсолютно не сделают.Бонусы должны быть направлены на тех, кому они необходимы а не тем, для кого это просто мелочь за кофе. Так делать несправедливо с точки зрения брокера.


Бонус это дополнительный способ заинтересовать трейдера и не важно получает он профит или терпит убытки. Бонус подойдет всем. Даже трейдер, торгующий в прибыль никогда не откажется от дополнительных средств на депозит, пусть и эта сумма будет скромной.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:26   #825
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Не понимаю, что в этом замечательного. Я считаю, что если бонус - то для всех пользователей. А те, кто и так зарабатывает хороший профит, то им эти копейки погоды абсолютно не сделают.Бонусы должны быть направлены на тех, кому они необходимы а не тем, для кого это просто мелочь за кофе. Так делать несправедливо с точки зрения брокера.
Так .тут уже дело выбора ,к тому же скорее всего,что кто имеет хороший заработок на своей торговле ,не будет заниматься ерундой и открывать счет .ради 5 бонусных баксов.это же просто смешно.Даже если там и 100 бонусных будет долларов,это не имеет никакого смысла,для трейдера .у которого депо в 5000 долларов к примеру.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:29   #826
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Напротив, оставлять мнение при себе не нужно. Как раз в процессе коммуникации между администрацией форума и его пользователями рождаются обновления и улучшения. Всяко лучше чем молчать, дуться и уходить даже без попытки что-то изменить на другие форумы. В любом случае Пантеон Финанс молодцы, что дают возможность общаться и зарабатывать деньги для торговли.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:32   #827
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Бонус это дополнительный способ заинтересовать трейдера и не важно получает он профит или терпит убытки. Бонус подойдет всем. Даже трейдер, торгующий в прибыль никогда не откажется от дополнительных средств на депозит, пусть и эта сумма будет скромной.


Некоторые любят на счетах с мелочью тестировать какие нибудь новые методики и так далее... В любом случае не пойму чего тут плохого вообще может быть. Ну дают бонус и все, какая еще несправедливость..? Так мы и до налогов на роскошь тут дойдем... Зачем кому то завидывать вообще.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 03:42   #828
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Не понимаю, что в этом замечательного. Я считаю, что если бонус - то для всех пользователей. А те, кто и так зарабатывает хороший профит, то им эти копейки погоды абсолютно не сделают.Бонусы должны быть направлены на тех, кому они необходимы а не тем, для кого это просто мелочь за кофе. Так делать несправедливо с точки зрения брокера.
Вы так говорите, будто бонусы - это система государственной помощи нуждающимся... Бонусы - это лишь средство привлечения клиентов. А торговые бонусы компании вводят не для обеспечения "бедных" трейдеров, а для того, что бы те, кто торгует, делали это активнее - ведь компании выгодны наши сделки и от их количества увеличивается и прибыль компании.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:43   #829
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто бонусы - это система государственной помощи нуждающимся... Бонусы - это лишь средство привлечения клиентов. А торговые бонусы компании вводят не для обеспечения "бедных" трейдеров, а для того, что бы те, кто торгует, делали это активнее - ведь компании выгодны наши сделки и от их количества увеличивается и прибыль компании.
Я отнюдь не клянчу и не жалуюсь на брокера, с которым работаю. На данный момент работаю без всяких бонусов со своими деньгами, введенными в терминал. Я просто логически рассуждаю, как бы было лучше для пользователя, ничего более. А вводить нечто подобное или нет - дело владельца компании и его пиар-менеджера.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:59   #830
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы на форумах.для нас ,начинающих так сказать трейдеров,это как кислород,для наших легких.Не как не можно заработать без своих денежных вливаний,но где их взять?Вот как раз такие форумы как этот в помощь нам.К тому же куда перспективнее иметь возможность полного вывода,а не бонусов без выводных,на счет.
Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Поддерживаю, что несправедливо. Но мы не можем на это никак повлиять. Наше мнение останется при нас. Но в тоже время для новеньких придуманы другие бонусы в виде оплаты за сообщения на специальных форумах. Это дает возможность пообщаться на тему инвестиций, разобраться, что к чему, получить депозитный бонус и попробовать свои силы на рынке Форекс. Так что новенькие тоже не обделенные.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков