Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 12:05   #831
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Все глубоко индивидуально.Одно знаю,что научиться за несколько месяцев это не есть правда.Может просто повезти.Если профессии обучаются 2-5 лет в зависимости от сложности.То и с форексом такая же история.После такого промежутка времени можно делать вывод о ваших возможностях на форексе.А по большому счету,пока торгуете,то и продолжаете обучение.
Вот вот , если вы думаете что через месяц , два хрошо зарабатываете то это мне кажется просто на просто фарт и не более , потому что это такая де профессия как и остальные по этому нужно обучаться достаточно долго , потому что как говорится фартить вам долго не будет, и на везение полагаться не стоит.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:47   #832
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вот вот , если вы думаете что через месяц , два хрошо зарабатываете то это мне кажется просто на просто фарт и не более , потому что это такая де профессия как и остальные по этому нужно обучаться достаточно долго , потому что как говорится фартить вам долго не будет, и на везение полагаться не стоит.
Госпожа Наталья.Я конечно извиняюсь за события но я начал отслеживать вас на форуме.И я не верю в фарт и прочее везение. Работа на форекс это довольно тяжёлый труд, и я бы хотел вас предостеречь, Если вас это конечно не задело, как в в своё время меня. "Неужели о вас некому позаботится?" Вообще то на мой взгляд заботится о женщинах прерогатива мужчин. И если вы уж взялись за это, то не пасуйте перед трудностями которые перед вами возникают. и поверьте человеку прожившему большую часть жизни, не стоит зацикливаться на демке,. всё что вы надумаете и что в данный момент сработает испытывайте на реале. Так ваша учёба ускорится в разы и соответственно увеличатся ваши доходы . Успеха вам.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:09   #833
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Я вижу вы здесь далеко не новичок , но думаю все равно я должен вам это сказать. Любого времени которое вы потратили должно быть жалко. Просто прожив большую часть жизни начинаешь понимать и ценить все то что тебе отведено. Цените своё время и рационально его расходуйте, второго шанса не будет. Что то познали воплотите это в жизнь. Учится вам всё равно придётся постоянно, даже когда вы будете чувствовать себя мудрецом, так что не останавливайтесь на достигнутом и достигнете гораздо большего.. Просто идите вперед, но не забывайте анализировать свои ошибки, дабы в дальнейшем не наступать на те же грабли.
Соглашусь частично. Вообще слова "жалость" и "жалеть о чем-то" я не приемлю. Это удел слабых. Насчет потраченного времени - просто его, время, надо действительно ценить. Понимать, что если мы занимаемся чем-то, то в будущем мы с этого "снимем сливки" - получим моральное или материальное, а в идеале - и то, и то удовлетворение. Действительно, мы учимся всю жизнь. И из этой учебы мы извлекаем определенные проценты.

Насчет времени для достижения профессионализма, точно знаю - это индивидуально! По себе вижу, что до этого уровня еще очень долгая и тернистая дорога. Привыкла в жизни изучать все досконально. Думаю, что эта привычка сыграет хорошую роль на Форексе и я добьюсь поставленной цели.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:50   #834
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да можно учиться всю жизнь,но так и не достичь профессионализма.У меня другое мнение.Я учусь ,чтобы зарабатывать и зарабатывать столько,чтобы осуществилась моя цель.Может эта цель слишком маола для прфессионала,так зачем мне набирать кучу маниторов ,если мне хватает с головой одного ноута.Я учусь ,чтобы заработать,а получится из меня профи или нет,мне всеравно,главное моя цель.Я не собираюсь ложить свою жизнь на форексе.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:25   #835
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да можно учиться всю жизнь,но так и не достичь профессионализма.У меня другое мнение.Я учусь ,чтобы зарабатывать и зарабатывать столько,чтобы осуществилась моя цель.Может эта цель слишком маола для прфессионала,так зачем мне набирать кучу маниторов ,если мне хватает с головой одного ноута.Я учусь ,чтобы заработать,а получится из меня профи или нет,мне всеравно,главное моя цель.Я не собираюсь ложить свою жизнь на форексе.
Вы правы, многое еще зависит на форексе от поставленной цели, так как есть люди которые приходят сюда лишь что бы достичь ее, и ставать профессионалом ему в принципе не нужно , а некоторые наоборот приходят и видеть перед собой лишь одну цель стать профессионалом в этом деле, так чьо кждый можно сказать приходит сюда, за разным ..
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:37   #836
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы правы, многое еще зависит на форексе от поставленной цели, так как есть люди которые приходят сюда лишь что бы достичь ее, и ставать профессионалом ему в принципе не нужно , а некоторые наоборот приходят и видеть перед собой лишь одну цель стать профессионалом в этом деле, так чьо кждый можно сказать приходит сюда, за разным ..
Да понятно,что профи хотят стать многие,ведь это реально отразится на заработке.Но это мечты,не могут быть поголовно все профи.Тут от личности очень много зависит.Да и профессиональное отношение это очень жесткое отношение.просто многие не догадываются,чем прийдется пожервовать.Я сторонник серьезного отношения,но без фанатизма.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:45   #837
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто то учиться год и уже думает что он профессионал своего дела, но это не так. Можно вообще всю жизнь учиться, что бы добиться профессионализма, но так и не достичь его. Я думаю что когда приходишь на форекс, то ты не должен ставить перед собой цель добиться профессионализма от обучения, ты должен поставить цель обучиться добиться опыта, и зарабатывать на форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:13   #838
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле, каждый человек приходящий сюда - это личность, и каждый сам решает сколько ему следует учиться что бы перейти в реал , некоторые думают что достаточно пару месяцев, и потом сливаются, некоторые думают что нужно несколько лет посвятить практике, я вот тоже отношусь к тем кто думает что форекс это профессия и ее долго нужно осваивать.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:35   #839
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
На самом деле, каждый человек приходящий сюда - это личность, и каждый сам решает сколько ему следует учиться что бы перейти в реал , некоторые думают что достаточно пару месяцев, и потом сливаются, некоторые думают что нужно несколько лет посвятить практике, я вот тоже отношусь к тем кто думает что форекс это профессия и ее долго нужно осваивать.
Действительно каждый из нас личность. Не пооспоришь. Но каждый из нас принимает решения по разному. Извиняюсь за грубость , но иногда пинок под зад обозначает чёткое движение вперёд. И как ни странно таких у нас большинство. Ещё раз извиняюсь, сказывается длительный опыт руководителя. Но факт остаётся фактом, принимать самостоятельные решения большинство людей не привыкли. Для большинства нужно обозначить цель и срок исполнения и лишь после этого они начинают шевелится, да и то зачастую откладывают все на потом, авось начальник не вспомнит или передумает. Так что не откладывайте на завтра то что вы можете сделать уже сегодня. Поверьте от этого сегодня будет зависеть ваше завтра.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 14:57   #840
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Действительно каждый из нас личность. Не пооспоришь. Но каждый из нас принимает решения по разному. Извиняюсь за грубость , но иногда пинок под зад обозначает чёткое движение вперёд. И как ни странно таких у нас большинство. Ещё раз извиняюсь, сказывается длительный опыт руководителя. Но факт остаётся фактом, принимать самостоятельные решения большинство людей не привыкли. Для большинства нужно обозначить цель и срок исполнения и лишь после этого они начинают шевелится, да и то зачастую откладывают все на потом, авось начальник не вспомнит или передумает. Так что не откладывайте на завтра то что вы можете сделать уже сегодня. Поверьте от этого сегодня будет зависеть ваше завтра.
вы правы по этому стоит стремится быть самостоятельным, и не ждать что вас будут заставлять. Потому что здесь нету ни начальников, ни распорядка рабочего времени. И все же многие работающие здесь сами приходят учатся и работают, и никто никого не заставляет, своей же головой думают, не так ли ? И на завтра не откладывают, потому что знают что за них никто этого не сделает.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков