В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 09:55   #831
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Торговать на разных ДЦ выгодно и с другой стороны. Конечно могут отличаться немного показания индикаторов, но это не будет так существенно. Наиболее интересно будет если вы будете заниматься скальпингом. Ведь в разных ДЦ есть определенное отставание в отражении котировок и это можно использовать.
То есть, вы имеет ввиду, что, если в терминале одной компании, котировки двинулись чуть быстрее, то это отставание можно использовать в терминале другого дц и открыть сделку в сторону, куда двинули котировки из первой компании? Для писповщиков может это неплохой вариант.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 16:31   #832
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это точно, если открыто несколько терминалов разных компаний, то можно сравнивать котировки. А если кто использует индикаторы, то и показания индикаторов можно сравнивать в разных терминалах. Поэтому плюсов в торговле в нескольких дц все таки больше, чем, если в одном.
Вот только по этой причине я могу допустить что меть счета в нескольких компаниях не только полезно но и выгодно. Часто бывает что пропадает связь в терминале- а сделка открыта. В это время в другом ДЦ можно спокойно проследить движение цены. Много с этого не заработать, но просто для информации. Хотя по большому счету для этого можно просто иметь демо счет и также наблюдать . Но а в остальном не вижу большой необходимости иметь несколько счетов в разных компаниях - даже если говорить об использовании разных стратегий. Это спокойно можно делать и в одном ДЦ на одном депозите.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 06:15   #833
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
То есть, вы имеет ввиду, что, если в терминале одной компании, котировки двинулись чуть быстрее, то это отставание можно использовать в терминале другого дц и открыть сделку в сторону, куда двинули котировки из первой компании? Для писповщиков может это неплохой вариант.


Такое возможно, но правда как вы подметили для тех кто занимается пипсовкой, но думаю это особой роли не играет. Задача то стоит получать доход, а как это будет происходить роли особой не играет. Но для этого нужно всегда быть на чеку и пользоваться терминалами нескольких брокеров в своей торговле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:24   #834
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я не скажу что торгую очень стабильно и именно по этому есть счета в нескольких компаниях с бонусами,участвующими в просадке.Это просто позволяет мне уверенней себя чувствовать.У 5 брокеров в данный момент открыты счета ,в планах сократить их количество до 2-3 но большего размера.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:35   #835
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такое возможно, но правда как вы подметили для тех кто занимается пипсовкой, но думаю это особой роли не играет. Задача то стоит получать доход, а как это будет происходить роли особой не играет. Но для этого нужно всегда быть на чеку и пользоваться терминалами нескольких брокеров в своей торговле.
Если такое и возможно то не думаю что на таком можно сильно заработать. Представьте это на сколько должны отставать котировки на одном терминале от другого, что бы успеть сориентироваться, принять решение, открыть сделку и еще и заработать. Это все в теории хорошо, а на практике наверно очень и очень проблематично воплотить в жизнь. И наверно по большому счету овчинка выделки не стоит.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:37   #836
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такое возможно, но правда как вы подметили для тех кто занимается пипсовкой, но думаю это особой роли не играет. Задача то стоит получать доход, а как это будет происходить роли особой не играет. Но для этого нужно всегда быть на чеку и пользоваться терминалами нескольких брокеров в своей торговле.
Именно тот кто занимается пипсовкой может использовать отставание котировок на различных ДЦ для заработка нескольких доларов. Следует однако учитывать, что это еще зависит от брокера, если он позволит такое сделать. Это не лучший способ заработка. Лучше работать в разных ДЦ используя свою торговую стратегию.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:06   #837
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот только по этой причине я могу допустить что меть счета в нескольких компаниях не только полезно но и выгодно. Часто бывает что пропадает связь в терминале- а сделка открыта. В это время в другом ДЦ можно спокойно проследить движение цены. Много с этого не заработать, но просто для информации. Хотя по большому счету для этого можно просто иметь демо счет и также наблюдать . Но а в остальном не вижу большой необходимости иметь несколько счетов в разных компаниях - даже если говорить об использовании разных стратегий. Это спокойно можно делать и в одном ДЦ на одном депозите.
Да есть немало других положительных моментов в том, что у многих открыты не несколько счетов в разных компаниях. Например, удобно использовать разные торговые стратегии в разных терминалах или просто для торговли по разным инструментам. Плюсов все равно больше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:59   #838
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да есть немало других положительных моментов в том, что у многих открыты не несколько счетов в разных компаниях. Например, удобно использовать разные торговые стратегии в разных терминалах или просто для торговли по разным инструментам. Плюсов все равно больше.
Да всегда плюсов больше при торговле несколькими счетами.хотя бы даже потому что на каждый счет идет отличительная торговля.Ну это если по разумному распределять риски и не торговать с одинаковым торговым инструментом на каждом счету.Вариантов много как торговать с не одним счетом,главное все наладить и понять для чего.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:45   #839
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня обычно несколько активных счетов для торговли, из которых 2-3 торговых счета это бонусные счета у разных ДЦ, на которых торговля чаще всего ведется более рискованная, и, наверно, поэтому средства на них заканчиваются быстро. На данный момент сконцентрировала свое внимание на одном реальном счете, потому что нет заработанных средств для торговли на других счетах. И хотя сумма баланса на имеющемся торговом счете незначительная, но счет работает в режиме разгона и практически постоянной торговли, поэтому все внимание пока занимает он.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 06:37   #840
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да всегда плюсов больше при торговле несколькими счетами.хотя бы даже потому что на каждый счет идет отличительная торговля.Ну это если по разумному распределять риски и не торговать с одинаковым торговым инструментом на каждом счету.Вариантов много как торговать с не одним счетом,главное все наладить и понять для чего.
Некоторые пишут, что открывают несколько счетов и торгуют там одинаково. То есть открывают одинаковые ордера по одним и тем торговым инструментам. В этом случае, я думаю, теряется вес смысл смысл нескольких счетов. Тогда их просто не зачем открывать. Хватило бы и одного.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков