Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 18:31   #831
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Вполне согласна с вами. Лучше меньше управляющих, но качественно работающих, чем много и бесполезных. Чтоб была выше эффективность в инвестировании, достаточно в портфеле иметь не более 10 счетов. Тогда инвестор сможет успевать анализировать работу трейдеров и избежать просадки.
Каждый инвестор сам должен ориентироваться в своем портфеле и отдавать себе отчет о том с каким количеством счетов его портфель максимально эффективен. Для этого не нужно спешить быстро добавлять счета, а все нужно делать постепенно, что бы не упустить момент максимальной прибыльности своего портфеля. В среднем я считаю портфель должен состоять из 7-8 счетов, но опять же таки все зависит от возможностей инвестора ими управлять.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:04   #832
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Вполне согласна с вами. Лучше меньше управляющих, но качественно работающих, чем много и бесполезных. Чтоб была выше эффективность в инвестировании, достаточно в портфеле иметь не более 10 счетов. Тогда инвестор сможет успевать анализировать работу трейдеров и избежать просадки.
Если управляющий работает некачественно, то что он вообще делает в вашем портфеле? Ведь если результата нет длительное время, то совершенно не важно это пятый или двадцать пятый трейдер с которым вы имеете дело. Вопрос больше в том сколько управляющих может себе позволить инвестор исходя из своих средств и способностей к анализу.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:06   #833
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
я вот смотрю управляющих и откровенно говоря включила бы в портфель многих, около 20-25 управляющих, ведь просесть может абсолютно любой, тут надо гадать, а при большом количестве управляющих - топ счетов, молодых умеренных счетов, есть возможность перекрывать минуса, даже не используя локомотивы
Особенно "молодых умеренных счетов", да вы любите рисковать, я бы не решилась, еще и так много вкладывать, я лично предпочитаю сначала наблюдать за счетом, проверить его по всем параметрам, а потом уже вкладывать. Риск конечно благородное дело, но по-моему это слегка перебор, дело конечно ваше, навязываться не хочу, ну расскажите потом, что из этого вышло
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:19   #834
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем больше трейдеров на той или иной памм площадке, тем лучше. Поскольку есть большой выбор кому можно доверить свои деньги. Также каждый трейдер имеет свои способы ведения торговли, это позволит инвестору выбрать того или иного трейдера который ему больше подходит по методу торговли на рынке.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:48   #835
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Чем больше трейдеров на той или иной памм площадке, тем лучше. Поскольку есть большой выбор кому можно доверить свои деньги. Также каждый трейдер имеет свои способы ведения торговли, это позволит инвестору выбрать того или иного трейдера который ему больше подходит по методу торговли на рынке.
Разнообразие это хорошо, и когда есть с кого выбрать тоже, особенно, что они еще и делятся на консервативных, умеренных и агрессоров, но в этой теме мы имеем ввиду лично у вас в портфеле лучше когда больше трейдеров или нет, как за ними уследить, как их всех мониторить и так далее, для кого какой самый приемлемый вариант в цифрах.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:00   #836
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Разнообразие это хорошо, и когда есть с кого выбрать тоже, особенно, что они еще и делятся на консервативных, умеренных и агрессоров, но в этой теме мы имеем ввиду лично у вас в портфеле лучше когда больше трейдеров или нет, как за ними уследить, как их всех мониторить и так далее, для кого какой самый приемлемый вариант в цифрах.
У множества счетов в вашем портфеле больше минусов, чем плюсов. Ведь тяжело будет уследить за счетами, да и капитал нужен большой для этого. А самое главное, что много счетов только навредят эффективности вашего портфеля. Хотя надежность может быть увеличится. Но я считаю, что лучше иметь около 7 счетов.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 05:28   #837
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
У множества счетов в вашем портфеле больше минусов, чем плюсов. Ведь тяжело будет уследить за счетами, да и капитал нужен большой для этого. А самое главное, что много счетов только навредят эффективности вашего портфеля. Хотя надежность может быть увеличится. Но я считаю, что лучше иметь около 7 счетов.
Да я роде думаю, что от увеличения количества счетов в портфеле е всегда просится качество работы этого портфеля. Тут намного важнее надежность счетов. Если они работают стабильно, то достаточно будет 6-8 счетов для комфортной и прибыльной работы инвестора.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:48   #838
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Да я роде думаю, что от увеличения количества счетов в портфеле е всегда просится качество работы этого портфеля. Тут намного важнее надежность счетов. Если они работают стабильно, то достаточно будет 6-8 счетов для комфортной и прибыльной работы инвестора.
Если в портфеле у инвестора более 10 счетов, то есть вероятность того, что инвестор просто физически не успеет анализировать работу трейдеров и упустит момент просадки некоторых счетов. А вообще каждый инвестор должен сам рассчитывать на свои способности и определять количество счетов в портфеле.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:13   #839
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Если в портфеле у инвестора более 10 счетов, то есть вероятность того, что инвестор просто физически не успеет анализировать работу трейдеров и упустит момент просадки некоторых счетов. А вообще каждый инвестор должен сам рассчитывать на свои способности и определять количество счетов в портфеле.
Все правильно,у всех инвесторов разные возможности и навыки в инвестировании,я вот как думаю,что лучше может и иметь счетов 10,но только не внедрять их в свой инвестиционный памм портфель,а иметь портфель из 5 памм счетов,и в запасе еще столько же счетов иметь,чтобы в случае чего,ты смог быстро заменить убыточны счет в своем портфеле.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:38   #840
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Все правильно,у всех инвесторов разные возможности и навыки в инвестировании,я вот как думаю,что лучше может и иметь счетов 10,но только не внедрять их в свой инвестиционный памм портфель,а иметь портфель из 5 памм счетов,и в запасе еще столько же счетов иметь,чтобы в случае чего,ты смог быстро заменить убыточны счет в своем портфеле.
да это неплохой даже отличный вариант для инвестора в таком случае он и диверсификацию соблюдает, да и еще ему не нужно влаживать большие суммы средств для распределения их между 10-ю счетами одновременно, мне кажется что новичкам бы такая схема очень бы понравилась
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков