Реинвестирование в ПАММ - Страница 845 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 17:00   #8441
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
С реинвестированием инвестор может делать все что он себе желает. Таким образом можно реинвестить всю сумму, а можно как вы говорите и часть её. Здесь все зависит не от суммы инвестиции, а от того какое настроение у инвесторов и какие планы на инвестиционный процесс они имеют. Но в любом случае, реинвестирование - этот хорошая возможность дополнительно увеличить свой депозит.
Конечно же право инвестора как поступать не только с реинвестированием, но и всей суммой. Однако, если сумма прибыли маленькая, то нет смысла ее снимать или куда либо переводить. Нужно наращивать свой депозит. Реинвестирование позволяет это сделать несколько быстрее. Когда прибыль уже будет ощутимая, тогда ее можно использовать в других целях.
vikvin вне форума  
Старый 11.06.2014, 17:34   #8442
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Все верно. Четко лаконично и обусловлено реалиями процесса инвестирования и реинвестирования. Реинвестирования лишь предоставляет нам процент прибыли не только на основу инвестиции но и на прибыль полученную ранее. Только вот суть в том что прибыль эта остается в системе и материально ощутить вы её не сможете. но думаю некоторое время можно и потерпеть)


Вы правильно заметили что прибыль остается в системе памм, но для этого мы ее там и оставляем, чтобы в будущем получить еще больше прибыль часть из которой можно будет вывести на карточку и распорядится так как считаете нужным. Так что в этом нет и быть не может никакой проблемы что полученная и вложенная прибыль никак не отягощает ваш карман первое время. Просто если мы не будем реинвестировать, то не будем расти как инвесторы и доход наш будет ограничен. Нужно как можно раньше нарастить капитал, а затем уже получать долгожданную прибыль.
alex0721 вне форума  
Старый 11.06.2014, 17:44   #8443
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же право инвестора как поступать не только с реинвестированием, но и всей суммой. Однако, если сумма прибыли маленькая, то нет смысла ее снимать или куда либо переводить. Нужно наращивать свой депозит. Реинвестирование позволяет это сделать несколько быстрее. Когда прибыль уже будет ощутимая, тогда ее можно использовать в других целях.
НУ почему же. А если я к примеру закинул до 500 долларов, и имею цель лишь получать прибыль для того что бы проплачивать свои счета за телефон и интернет, ну и раз -два на пиво сходить, то какой смысл мне реинвестировать свою прибыль? А вот если мы говорим о том что бы перевсти свои инвестиции в основной источник дохода, то конечно же реинвестирования обязательно.
Crosh вне форума  
Старый 11.06.2014, 18:31   #8444
Sergss
Любитель
 
Аватар для Sergss
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Действительно с помощью реинвестирования вряд ли вы увеличите доходность, а вот ускорить процесс увеличения размера инвестиции вполне. Если мы рассматриваем консервативные и стабильные ПАММ инструменты с прибыльностью около 5%, то с помощью реинвеста капитал увеличится вдвое через 15 месяцев, а без него через 20 месяцев.


А если иногда использовать для реинвестирования агрессивные счета, то можно удвоить капитал еще быстрее. Для основных инвестиций лучше не использовать агрессивные счета, а для полученной прибыли они являются достаточно эффективным инструментом. Я думаю, что даже с учетом просадок, она дадут больше прибыли чем при реинвестировании в консервативные счета.
Sergss вне форума  
Старый 11.06.2014, 19:36   #8445
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ почему же. А если я к примеру закинул до 500 долларов, и имею цель лишь получать прибыль для того что бы проплачивать свои счета за телефон и интернет, ну и раз -два на пиво сходить, то какой смысл мне реинвестировать свою прибыль? А вот если мы говорим о том что бы перевсти свои инвестиции в основной источник дохода, то конечно же реинвестирования обязательно.
Согласен, ведь необходимость в реинвестировании только и зависит от конечных целей. Многие держат в ПАММ свои 1000$ лишь по тому, что права им получать только через год, но они хотят, чтобы всё это время сумма проработала и было "на пиво". Это ведь не запрещенный вариант, по этому реинвестировать в этом случае и не нужно, т.к. конечные цели в этом не нуждаются. наращивания капитала не будет.
Devituvius вне форума  
Старый 11.06.2014, 20:22   #8446
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
А если иногда использовать для реинвестирования агрессивные счета, то можно удвоить капитал еще быстрее. Для основных инвестиций лучше не использовать агрессивные счета, а для полученной прибыли они являются достаточно эффективным инструментом. Я думаю, что даже с учетом просадок, она дадут больше прибыли чем при реинвестировании в консервативные счета.
Ну не знаю ,эффект с таким подходом может быть совершенно противоположным ,с ними то и профессионалу в инвестировании сложно работать. Если инвестор работает с консервативными и умеренными , то и реинвест должен быть в такие же инструменты ,а то будет обидно потерять прибыль ,которой консерваторы и так не очень много то дают.
Darya вне форума  
Старый 12.06.2014, 05:27   #8447
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
А если иногда использовать для реинвестирования агрессивные счета, то можно удвоить капитал еще быстрее. Для основных инвестиций лучше не использовать агрессивные счета, а для полученной прибыли они являются достаточно эффективным инструментом. Я думаю, что даже с учетом просадок, она дадут больше прибыли чем при реинвестировании в консервативные счета.


Иногда при инвестировании когда агрессивный счёт в просадке получиться не плохо заработать, но к сожалению не всегда. Видел как один управляющий получил просадку 7%, отличная возможность для входа, но потом ещё тоже самое несколько раз подряд. А реинвестирование от прибыли консерваторов принесёт прибыль после каждого торгового периода, разница только в размере и всё.
valvin1 вне форума  
Старый 12.06.2014, 06:34   #8448
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Предполагать можно что угодно, но лично я видел только несколько инвесторов у которых капитал был 100-150 тысяч долларов в альпари и эти люди также реинвестировали полученную прибыль чтобы еще больше увеличить капитал и будущую прибыль. Реинвестируют все инвесторы независимо от капитала которые относятся к инвестированию достаточно серьезно и получают доход за счет которого уже живут или хотят жить в будущем. Лично я не намерен прекращать реинвестирование и вам советую реинвестировать всю инвестиционную карьеру.
Ну возможно правы вы, а возможно и я. Этого никому не узнать так как ровно столько сколько инвесторов ровно столько же и мнений на счет реинвестирования. Некоторые могут отказаться от реинвестирования в связи со страхом потери своих вложений. И только после вывода прибыли равной по размеру с телом инвестиции, могут начать процедуру реинвестирования.
Sephiroth вне форума  
Старый 12.06.2014, 07:58   #8449
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Крупные инвесторы, в существовании которых, разумеется, сомневаться не приходится, смотрят не на денежную прибыль, а на проценты. Кому-то достаточно 50% годовых, ведь с большой суммой (ну, скажем, 100К) это хорошее состояние, а кто-то целится на 100% (как раз-таки благодаря долгосрочному реинвестирование может выходить по 100% за год). Реинвестирование позволяет человеку не тратить свою прибыль, что тоже плюс. Ведь когда выводишь прибыль капитал будет стоять на месте, а когда реинвестируешь - сам не заметишь, как он увеличится в два-три раза через полтора-два года, а с конечной суммы прибыль будет в разы больше.
Тоже думал что в ПАММ счета не много вкладывают и крупных инвесторов нет а оказывается есть, но правда для меня крупный инвестор от 100000 тысяч долларов)) естественно если он не совсем глупый то будет инвестировать в консерваторов ну потому что спокойней и реинвестировать в принципе ему не надо, реинвестировать хорошо до депозита в 30000 тысяч а потом оставить 5-10% на реинвест.
Thundermen вне форума  
Старый 12.06.2014, 08:02   #8450
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Иногда при инвестировании когда агрессивный счёт в просадке получиться не плохо заработать, но к сожалению не всегда. Видел как один управляющий получил просадку 7%, отличная возможность для входа, но потом ещё тоже самое несколько раз подряд. А реинвестирование от прибыли консерваторов принесёт прибыль после каждого торгового периода, разница только в размере и всё.
Трудно себе представить, чтобы инвестор, скажем, вкладывая 500$ в консерватора и получая условные 20-30$ в месяц, направлял прибыль агрессорам - чем руководствовался, спрашивается... хотя всю выручку с инвест. портфеля можно вложить в новый счет (агрессивный или не агрессивный не суть важно). Это все маневр реинвеста, тут загодя не запланируешь что будешь делать с прибылью, тем более реинвест заключается в том, что прибыль закладывается под основной капитал и соответственно участвует в формировании портфеля. И даже когда наступает вывод прибыли, то выводишь сколько нужно, а не сколько заработал (но, по сути, можно вывести 50% прибыли раз в пол года, скажем).
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков