Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 19:05   #841
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
А почему бы и нет, если вы прибыльно торгуете и это все стабильно , то для меня лично даже лучше бы было сделать форексе основным источником дохода, так как мне проще находится дома и строить распорядок дня самой , нежели смотреть на то как тебе дают указания , сделать то это, то другое. Ну конечно обобщать нельзя потому что некоторые люди просто не могут постоянно сидеть им просто на просто становится скучно.
Наталия, а вы никогда не думали над тем что сидя постоянно дома вам будет чего то не хватать. Например того что на вас не ругается начальник или наоборот что вы никого не отчитывает за что то сделанное не так как вам бы этого хотелось! Просто просиживание дома весьма чревато последствиями. Человеку для роста нужно постоянное общение, и нет его заменить не может ни коим образом. Так что если вы планируете свою работу на форекс не забывайте о своём досуге. Работа работой, но только во благо своих желаний.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:50   #842
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большенство трейдеров, уже сидят дому и получают прибыль только от торговли. Когда трейдер становится более опытным, и понимает что такое форекс и как на нем заработать, то и работать не зачем( в другом месте). И потом форекс этои есть работа. Наверное форекс не просто может быть основным источником дохода, но многие мечтают об этом, особенно новички.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:20   #843
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеры которые здесь работают годами для них форекс стал основным источником дохода, это конечно может быть как дополнительный вид заработка. Здесь ну прикладывать много усилий, терпения и времени обучение, и поставить для себя цель быть успешным человеком на рынке валют. Я думаю что для меня форекс в ближайшее время станет моим основным видом заработка.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 07:54   #844
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс конечно вещь приятная, но когда подмазываются к истинному форексу различные кухни форексеподобные тут и до беды недалеко, считайте что у Вас был депозит и раз как в фокусе и нет депозита.Конечно пока там более если опыта торговли маловато одним форексом сыт не будешь, но вот когда нибудь может и станешь гуру форекса тогда и можно жить только на заработки форекса . А пока тренируемся и еще раз тренируемся.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 13:02   #845
makavlad
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что конечно может, только для этого надо постараться. по началу я совмещал с основной работой, пока учил все и тренировался, потом начал торговать, но вначале не очень успешно, по этому тоже совмещал. Когда уже было достаточно опыта и несколько месяцев профита, то тогда ушел с работы и Форекс стал моим основным доходом. Ни о чем не жалею, только рад и двигаюсь дальше для осуществления своих целей!
makavlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 18:17   #846
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makavlad Посмотреть сообщение
я считаю что конечно может, только для этого надо постараться. по началу я совмещал с основной работой, пока учил все и тренировался, потом начал торговать, но вначале не очень успешно, по этому тоже совмещал. Когда уже было достаточно опыта и несколько месяцев профита, то тогда ушел с работы и Форекс стал моим основным доходом. Ни о чем не жалею, только рад и двигаюсь дальше для осуществления своих целей!
Тоже думаю что может, только к этому идешь не один год. Не бывает сразу миллионов с неба.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 01:26   #847
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Для меня пусть будет дополнительный доход и хобби.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 14:11   #848
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Для меня пусть будет дополнительный доход и хобби.
Каждому - своё. Для кого и хобби, для других - основная работа. Главное, чтобы получался положительный результат и вы не тратили своё время впустую. Если не получается зарабатывать, то может проще искать альтернативные пути заработка? Их много в инете.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:52   #849
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В том то и дело, что возможностей заработать в сети много и у меня форекс не единственная.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:59   #850
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

единственный недостаток данного вида дохода, это то, что он не совсем стабильный. А если трейдер уверен в себе, так почему бы и не сделать это единственным доходом?
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков