Реинвестирование в ПАММ - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 10:55   #841
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По ПАМм площадкам нужно писать в соответствующей теме! Вернемся к реинвестициям. Кстати, кто-то знал, что если минимальный торговый период у управляющего скажем 4 недели, то реинветицию прибыли вы сможете в него сделать только по истечению всех 4 недель, а до этого момента она работать не будет.Я почему то думала, что добавлять прибыль можно каждую неделю в ролловер..
В случае реинвестирования вы можете вложить деньги только при окончании торгового периода. В случае, когда у вас торговый период четыре недели вы можете вложить деньги снова только через четыре недели, это правильно, но вот хотелось бы узнать что-то об довложении средств в счет. Какие для этого есть правила и как это работает?
Krieger_Nacht вне форума  
Старый 21.06.2013, 11:02   #842
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По ПАМм площадкам нужно писать в соответствующей теме! Вернемся к реинвестициям. Кстати, кто-то знал, что если минимальный торговый период у управляющего скажем 4 недели, то реинветицию прибыли вы сможете в него сделать только по истечению всех 4 недель, а до этого момента она работать не будет.Я почему то думала, что добавлять прибыль можно каждую неделю в ролловер..
А что то не совсем понимаю сейчас. Если можете поясните пожалуйста. Если я вложил в ПАММ счет от Пантеона в ФорексФорЮ. Торговый период составляет 1 неделя. Деньги я некоим образом не затрагиваю, и они так и лежать на счету у управляющего, и их сумма все время растет? Это разве не является реинвестированием? или я как не так все время понимал этот процесс?
Crosh вне форума  
Старый 21.06.2013, 12:10   #843
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По ПАМм площадкам нужно писать в соответствующей теме! Вернемся к реинвестициям. Кстати, кто-то знал, что если минимальный торговый период у управляющего скажем 4 недели, то реинветицию прибыли вы сможете в него сделать только по истечению всех 4 недель, а до этого момента она работать не будет.Я почему то думала, что добавлять прибыль можно каждую неделю в ролловер..
Я что не понял, торговый период месяц а ролловер неделя?! это разве не одно и то же!? вообще если честно то ваши деньги даже если вы не успеете прореинвестировать они будут торговать на вас,автоматом просто, или нет!? ну не может такого быть что вы вложили 100 баксов заработали 10 и они остаются на счету бесхозно!?
grizli вне форума  
Старый 21.06.2013, 13:17   #844
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А что то не совсем понимаю сейчас. Если можете поясните пожалуйста. Если я вложил в ПАММ счет от Пантеона в ФорексФорЮ. Торговый период составляет 1 неделя. Деньги я некоим образом не затрагиваю, и они так и лежать на счету у управляющего, и их сумма все время растет? Это разве не является реинвестированием? или я как не так все время понимал этот процесс?
Происходит автоматическое реинвестирование. Причем насколько я знаю мгновенное - тоисть заработалы вы 1% за день. Значит если завтра заработаете ещё 1% то это будет 1% не от изначальной суммы инвестиций, а от изначальной суммы инвестиций+заработанные ранее проценты. Как-то так.
lektor2010 вне форума  
Старый 21.06.2013, 14:25   #845
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А что то не совсем понимаю сейчас. Если можете поясните пожалуйста. Если я вложил в ПАММ счет от Пантеона в ФорексФорЮ. Торговый период составляет 1 неделя. Деньги я некоим образом не затрагиваю, и они так и лежать на счету у управляющего, и их сумма все время растет? Это разве не является реинвестированием? или я как не так все время понимал этот процесс?
Ну,каждый месяц вы будите получать свои роценты и на них в итоге на следующий месяц будут насчитывать проценты уже и за первичную сумму и на первый процент с прошлого месяца.В любом случае никто не будет каждую неделю вам платить проценты и реинвестирования не будет.Постоэто очень жирно ыходит и просо не реально.
Slav вне форума  
Старый 21.06.2013, 15:02   #846
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
В случае реинвестирования вы можете вложить деньги только при окончании торгового периода. В случае, когда у вас торговый период четыре недели вы можете вложить деньги снова только через четыре недели, это правильно, но вот хотелось бы узнать что-то об довложении средств в счет. Какие для этого есть правила и как это работает?
На сколько мне известно, доинвестироватьь свои деньги можно в любой момент, тут в этом плане ограничений нет, единственно технически я не знаю, на эту сумму тоже распространяется ограничение на снятие только этих 4 недель или на эту отдельную сумму начинается отсчет нового торгового периода?
Гера вне форума  
Старый 21.06.2013, 16:01   #847
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну,каждый месяц вы будите получать свои роценты и на них в итоге на следующий месяц будут насчитывать проценты уже и за первичную сумму и на первый процент с прошлого месяца.В любом случае никто не будет каждую неделю вам платить проценты и реинвестирования не будет.Постоэто очень жирно ыходит и просо не реально.
Но как мне кажется именно так и выходит. В памм счетах происходит автоматическое мгновенное реинвестирование. Иначе почему тогда прибыль от памм счета начисляется опять таки на ваш вклад в памм счет а не на лицевой счет?





Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, доинвестироватьь свои деньги можно в любой момент, тут в этом плане ограничений нет, единственно технически я не знаю, на эту сумму тоже распространяется ограничение на снятие только этих 4 недель или на эту отдельную сумму начинается отсчет нового торгового периода?
Насколько я знаю отсчет нового торгового периода не начисляется. В оферте каждого ПАММ счета указана дата окончания текущего ТП. И она не изменится от ваших довложений)
lektor2010 вне форума  
Старый 21.06.2013, 17:59   #848
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Все верно, многие брокеры предлагают свои сервисы ПАММ счетов, но заработать получается только на форекс тренде и пантеоне. Также хотелось бы отметить единичные хорошие ПАММы на таких площадках как форекс оупен и фибо. А у таких брокеров как форекс фо ю, инста форекс, рвд маркет, теле трейд, альпари сколько не искал достойных паммов так и не нашел.
Почему так у вас? что на других площадках другие паамы? такие же точно, может дело в выборе счета нормального!? или потому что форекс тренд раскрученная дц?!можно начать с этих двух площадок а потом реинвестировать в отдельные счета других площадок, чтобы диверсификация была и по дц.
milexxa вне форума  
Старый 21.06.2013, 18:19   #849
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, доинвестироватьь свои деньги можно в любой момент, тут в этом плане ограничений нет, единственно технически я не знаю, на эту сумму тоже распространяется ограничение на снятие только этих 4 недель или на эту отдельную сумму начинается отсчет нового торгового периода?
Да нет , по моему , можно доинвестировать только если эта сумма больше чем минимальная сумма инвестиций . В других случаях вам надо полностью выводить всю прибыль и основную инвестицию и только потом заново инвестировать в этот же памм счет , это конечно не совсем удобно , но в целом правильно .
keydg вне форума  
Старый 21.06.2013, 18:23   #850
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если заниматься ре инвестициями то надо понять одно! что это на долго. Нужно создать для себя инвестиционный план, расписать например на год, или на несколько. Вызначить какая вам нужна конечная сума, и начинать свои инвестиции, и не трогая их, только доливая деньги, заниматься до инвестированием. Только с таким подходом можно получить доход.
hufu вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков