Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 10:53   #841
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anytazav Посмотреть сообщение
Новичку думаю много то пока и не надо. Лучше начинать с 10$, чтобы хоть понять как это работает, как втянуться. Там вроде ограничений нет, можно и с 1$ попробовать, и неплохо будет и не жалко что проиграете.
Так новичок 100000% сольет первые депозиты, поэтому я не понимаю зачем вы советуете начинать торговлю с реальных денег. Это же прямая их потеря! Что мешает практиковаться на бесплатном демо счете пока не выработается безубыточная проверенная временем торговая система?! С 1-10$ трейдер ничего не заработает и начинать с таких сумм финансово не логично. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:14   #842
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так новичок 100000% сольет первые депозиты, поэтому я не понимаю зачем вы советуете начинать торговлю с реальных денег. Это же прямая их потеря! Что мешает практиковаться на бесплатном демо счете пока не выработается безубыточная проверенная временем торговая система?! С 1-10$ трейдер ничего не заработает и начинать с таких сумм финансово не логично. (имхо)
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря мне сложно понять какого такого "бесценного опыта" можно набраться торгуя на 10$?! Новичок ее сольет в первую же неделю, и за одну неделю опыта не наберешься это факт. Успешный трейдер с таой суммы даже и начинать не будет, т.к. это финансово не логично. Новичку и начинать не нужно пока он не станет профессионалом на демо, а успешному трейдеру начинать нужно хотя бы с 1000$!
Согласен с господином Denverом, чем больше депозит тем комфортней торговля,а первый опыт работы на реальном счету надо начинать с той суммы ,которую не будет страшно потерять,потому что даже переход с демо на реал бывает болезненным,а когда научишься то лучше с 5000 начинать, чтобы на жизнь хватало и реинвестировать можно было,но канечно совсем новичку надо с демо начинать,если на демке нормально,то центовый можно на 50 долларов открыть счёт.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:36   #843
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что сколько вы положите на счет не имеет не какого значения. да и вообще лучше всего начинать с дэмо счета на котором вы научитесь торговать не теряя свои финансы на будущее. Ну я думаю что если много денег будет на счету тогда трейдера будет посещать страх и нерешительность а если капитал маленький тогда ему будет легче начинать торги.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:38   #844
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я думаю что сколько вы положите на счет не имеет не какого значения. да и вообще лучше всего начинать с дэмо счета на котором вы научитесь торговать не теряя свои финансы на будущее. Ну я думаю что если много денег будет на счету тогда трейдера будет посещать страх и нерешительность а если капитал маленький тогда ему будет легче начинать торги.
Тоже считаю правильным новичку начинать торговую деятельность с демо-счета для более детального ознакомления с терминалом. Со временем можно перейти на центовый счёт, чтобы привыкнуть к ощушениям реальности, которые не дает демо-счет. Также много бонусных бездепозитов или других аналогичных вариантов получения средств для реальной торговли, которые неплохо подойдут для получения всех эмоций, сопутствующих торговой деятельности. И если будут положительные результаты, то можно работать на личные средства, но при этом не стоит сразу много вкладывать во избежание болезненных потерь.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:08   #845
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы начать торговать, можно и вовсе обойтись без денег.Сейчас есть возможность попробовать себя и на различных бонусных счетах, и на демо.Надо сначала научиться, а уж потом вкладывать свои средства, чтобы получать прибыль.Не стоит торопиться в этом деле, так как не все так легко и просто, как многим новичкам кажется.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:52   #846
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно не так много достаточно 50$ можно также обезопасить себя и открыть центовый счёт, чтобы меньше терять и заодно поучиться как торговать в реальных рыночных условиях на рынке Форекс. Поэтому рынок форекс куда доступнее чем фондовый рынок акций, поэтому на мой взгляд надо начинать обучения торговли на финансовых рынках с форекса
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 16:13   #847
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Нужно не так много достаточно 50$ можно также обезопасить себя и открыть центовый счёт.
50$ на депозите принесет прибыль ~5$ в месяц, ну если вы конечно используете надежную ТС. Только вот какой смысл тратить нервы и время за 60$ в год?! Вам этого не хватит не то что на содержание квартиры, а вам не хватит этих денег даже на нормальный интернет)). Зачем начинать с 50$ я понять не могу. Торгуйте на демо пока не научитесь торговать стабильно прибыльно и научившись начинайте хотя бы с 1000$ и то мне сложно понять как можно выжить с прибыли с депозита в 1000$!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:58   #848
andre1988
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни сколько... есть демки , на них можно и начать, а если в реале то 100 баксов, слышал что можно и с меньшей суммы но не пробовал, врать не буду!
andre1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:48   #849
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я щитаю что размер депозита не имеет значение.Главное в торговле это опыт и еще раз опыт.Как только вы освоитесь в торговле тогда можно заливать на депозит от 100 до 2000 тис. доларов и торговать. Но новичкам я б не советовал сразу заливать большые сумы,потом может все печально закончиться.
olegbevz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 06:44   #850
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется чем больше депозит тем комфортней торговля и без труда можно зарабатывать в месяц на потребности на оплату услуг,на еду , так что думаю не менее 20000 долларов надо иметь, опять же опыт играет ключевую роль даже 10% в месяц не все могут брать с рынка не говоря уже о больших прибылях,а так чтобы зарабатывать приличные деньги надо приличные деньги на депозите иметь вобщем до 5000 долларов это маленькие депозиты.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков