Форекс: игра или работа? - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 19:38   #841
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Форекс должен быть работой или первым опытом познания финансовых рынков потому что человек может пойти дальше к примеру на фондовый рынок а так как принцип работы рынков в целом одинаков , форекс может дать хорошую базу знаний для ориентирования на фондовом или фьючерсном рынках или на рынке опционов так что тут два варианта , форекс не должен быть игрой однозначно.
Для работы на форексе требуются хорошие и устойчивые знания а новички понятие работа совершенно не правильно работают у них торговая стратегия индикаторная появилась вот они давай входить в рынок а когда получили убыток, они стратегию выбрасывают и начинают искать в интернете еще такую стратегию и так продолжается бесконечно, пока работа не превращается в сливной процесс депозита так что делайте выводы собственные что воспринимать работой а что хобби.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 22:59   #842
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Тоже считаю что большинство новичков скорее занимаются игрой на форексе, чем работой. Постоянно встречаю на форумах малоопытных трейдеров, которые спустя год-полтора уже торгуют на реальном счете и думают что они работают)). На самом деле у них это просто игра, которая понятно чем закончится. Для того чтобы научиться работать (а соответственно стабильно извлекать прибыль с торговли) на форексе, нужно гораздо больше времени, чем год-полтора. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:56   #843
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тоже считаю что большинство новичков скорее занимаются игрой на форексе, чем работой. Постоянно встречаю на форумах малоопытных трейдеров, которые спустя год-полтора уже торгуют на реальном счете и думают что они работают)). На самом деле у них это просто игра, которая понятно чем закончится. Для того чтобы научиться работать (а соответственно стабильно извлекать прибыль с торговли) на форексе, нужно гораздо больше времени, чем год-полтора. (имхо)
Да тут я вам скажу даже опытный трейдер может попасть в тяжелое положение, вот например по паре EUR/USD послушал очень опытного аналитика который утверждал две недели тому назад что после 1.38800 коррекции будет рост до цели 1.41000 и где этот рост сижу до сих пор в просадке, но он до сих пор пишет что будет рост значит обо всех тонкостях торговли не рассказывает а говорит теперь ведь надо было же стоп лосс ставить, но разумеется самого начала никто не говорил где его ставить и нужно ли вообще ставить на той коррекции 1.38800, вот так вот люди и сливают деньги если мне повезет выберусь если нет тоже пойду под слив.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 13:17   #844
4erep
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Да тут я вам скажу даже опытный трейдер может попасть в тяжелое положение, вот например по паре EUR/USD послушал очень опытного аналитика который утверждал две недели тому назад что после 1.38800 коррекции будет рост до цели 1.41000 и где этот рост сижу до сих пор в просадке, но он до сих пор пишет что будет рост значит обо всех тонкостях торговли не рассказывает а говорит теперь ведь надо было же стоп лосс ставить, но разумеется самого начала никто не говорил где его ставить и нужно ли вообще ставить на той коррекции 1.38800, вот так вот люди и сливают деньги если мне повезет выберусь если нет тоже пойду под слив.
Ну да,конечно не рассказывают всех деталей,им просто это не выгодно.жалко что нету например простых игр стратегии,где например лучшим платят реальные деньги,но при этом например чтоб там развиваться нужно вкладывать деньги,и те которые слабее будут вкладывать,а умные зарабатывать принимая от этого кайф,Форекс тоже можно считать игрой,но,тут в серьёз всё берёться,поэтому както на игру не тянет)
4erep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 07:50   #845
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для большинства все же форекс это работа, так как многие тут зарабатывают деньги а не играют. Для меня это хобби, время при провождения. Я так скрашиваю своё одиночество или общаюсь и торгую во время перекура на своей работе. Но а вообще, к торговле нужно относиться серьёзно, так как если этого не делать, то и профита можно в принципе не увидеть
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:34   #846
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, если хочешь именно ЗАРАБОТАТЬ, то на форекс надо работать и относиться к этому делу как к работе. Наше отношение к работе или любому делу определяет результат. В идеале, надо чтобы ещё и удовольствие приносило, но тут, как мне кажется, "палка о двух концах". Нравится то, что получается, а что бы получалось, надо нарабатывать опыт и соответственно относится к форекс как к работе.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:44   #847
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Для большинства все же форекс это работа, так как многие тут зарабатывают деньги а не играют. Для меня это хобби, время при провождения. Я так скрашиваю своё одиночество и торгую во время перекура на своей работе. Но а вообще, к торговле нужно относиться серьёзно, так как если этого не делать, то и профита можно в принципе не увидеть
Вы как-то сами себе противоречите, то говорите что торгуете на форексе во время перекура, то потом сразу говорите что к торговле нужно относится серьезно, чего сами не делаете. Вы наверное имеете ввиду что играться с форексом как делаете это вы, не нужно, потому что в таком случае будешь только сливать и поэтому нужно будет иметь еще одну работу?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:09   #848
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы как-то сами себе противоречите, то говорите что торгуете на форексе во время перекура, то потом сразу говорите что к торговле нужно относится серьезно, чего сами не делаете. Вы наверное имеете ввиду что играться с форексом как делаете это вы, не нужно, потому что в таком случае будешь только сливать и поэтому нужно будет иметь еще одну работу?
Может я и не серьёзно отношусь к торговле, но тем не менее это мой выбор. Иногда форекс для меня всеголишь игра, но а иногда очень важный и серьезный процесс, благодаря которому я стараюсь по максимуму заработать себе на жизнь. Тут все сложно, но при этом всем достаточно реально и исполнимо. Это нужно понимать и как-то работать в этом режиме
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:21   #849
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Может я и не серьёзно отношусь к торговле, но тем не менее это мой выбор. Иногда форекс для меня всеголишь игра, но а иногда очень важный и серьезный процесс, благодаря которому я стараюсь по максимуму заработать себе на жизнь.
Ваш выбор, есть ваш выбор и его не осуждаю. Но я одного не могу понять, вот если у вас получается стабильно по максимуму заработать себе на жизнь на форексе, то почему вы к форексу относитесь не серьезно? Может в таком случае имеет смысл бросить основную работу и заняться форексом серьезнее, т.е. не играться, а работать?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:38   #850
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ваш выбор, есть ваш выбор и его не осуждаю. Но я одного не могу понять, вот если у вас получается стабильно по максимуму заработать себе на жизнь на форексе, то почему вы к форексу относитесь не серьезно? Может в таком случае имеет смысл бросить основную работу и заняться форексом серьезнее, т.е. не играться, а работать?!
Я не говорю что форекс мне приносит стабильный заработок. Это вы что-то придумали. Да иногда, в основном всегда... Я могу приумножить свой депозит на 50-100% имея на счету всеголишь 50 или 100$, но как получается по сути после, просадка из которой практически не возможно вылезти, ну или слив, естественно этим можно сказать то, что я в этот момент играл а не работал. Тут уже понятно что это просто азарт, который свойственный игре
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков