Диллинговые центры и бонусы - Страница 85 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 07:43   #841
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вот это верно сказано, когда получаешь бонусы от компании - считаешь, что это достаточный депозит для старта. А когда эта сумма в разы увеличивается - смысла не так много в получении бонусов. Но все-же, если говориь о работе с неизвестной для трейдера, компанией, то бонусы - лучший вариант начала работы с ней.
Вы правы. Если не знаешь еще с чем столкнешься и как оно в дальнейшем отразится на результате, то в таких случаях будет уместно инвестировать бонусные средства. Спасибо всем тем, кто придумал и воплотил в реальность этот задум относительно выплаты бонусных средств. А когда вся картинка будет ясна, тогда и свои кровные можно спокойно пускать в оборот.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 08:29   #842
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вы правы. Если не знаешь еще с чем столкнешься и как оно в дальнейшем отразится на результате, то в таких случаях будет уместно инвестировать бонусные средства. Спасибо всем тем, кто придумал и воплотил в реальность этот задум относительно выплаты бонусных средств. А когда вся картинка будет ясна, тогда и свои кровные можно спокойно пускать в оборот.
Думаю, такой подход будет действительно, верным. Инвестировать первоначально полученные средства и этим гарантировать себе получение дохода - довольно разумный подход. А после - можно начинать работу уже на полученную от инвестирования прибыль.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 09:52   #843
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вы правы. Если не знаешь еще с чем столкнешься и как оно в дальнейшем отразится на результате, то в таких случаях будет уместно инвестировать бонусные средства. Спасибо всем тем, кто придумал и воплотил в реальность этот задум относительно выплаты бонусных средств. А когда вся картинка будет ясна, тогда и свои кровные можно спокойно пускать в оборот.
Благодаря таким бонусным программам и свои не придется влаживать в торговлю .Когда тебе дают возможность начать с нуля .то ее не стоит терять,ведь ,как еще начать, ждать каких то еще больших подарков не стоит.это будет глупо и момент может просто уйти из под ног.Да и не стоит затягивать,нужно ловить удачу за руку.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:04   #844
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы еще надо заработать, и умело ими воспользоваться. Потому как если подойти к бонусам спустя рукава, то толку никакого не будет. Бонусный депозит быстро сольется и никакой прибыли, никаких преимуществ. Вся работа впустую. Бонусы это теже деньги и к ним надо относится ответственно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 05:25   #845
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Бонусы еще надо заработать, и умело ими воспользоваться. Потому как если подойти к бонусам спустя рукава, то толку никакого не будет. Бонусный депозит быстро сольется и никакой прибыли, никаких преимуществ. Вся работа впустую. Бонусы это теже деньги и к ним надо относится ответственно.
Если говорить о бонусах, которые необходимо заработать, например, общаясь на форумах, то да, вы правы, тут нужен аккуратный подход, так как жилко терять то, что зарабатывал своими силами в течение длительного времени. Но вот к бонусам бездепозитным, или приветственным, отношение совершенно иное - к ним мы относимся проще, так как не прилагали усилий для их получения.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 06:37   #846
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то и дело.что к постингу отношение совсем другое ,ведь пишишь на форумах от различных ДЦ ,в итоге за это получаешь возаграждение.Такую себе оплату за свои труды, да и легким делом это не назовешь.а значит если потеряешь в торговле такие деньги.то без следо это не пройдет по любому.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 06:57   #847
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я писал на двух форумах с оплатой за сообщений, один загнулся, на другом - возобновил писанину.

Сразу скажу, не сочтите за рекламу.

Первым для меня форумом, оплачивающим бонусы за посты был "форумтрейдинг", спонсором которого являлся робофорекс. Там я заработал порядком 15-20 долларов, "чатился" в основом в разделе "Заработок в Интернете". Форум оплачивал 0.4 за посты во многих разделах, в т.ч. и приведенном выше. Загвоздка состоит в том, что накопленный бонус можно использовать в течение месяца, с начала второго месяца бонус обнуляется, то есть нужно писать каждый месяц, чтобы был бонус, сколько заработаешт за месяц столько и будет. Вторая загвоздка состояла в том, что из бонусных нельзя вывести просто так чистую прибыль, нужно заработать минимум 50 долларов ЧИСТОЙ прибыли, а бонус у меня был маленьким и мне пришлост надорваться, чтобы заработать 37 долларов, то есть это чистая прибыль! Я был рад, и видел больше 50 долларов общего бонуса, поставил на вывод и мне вышло сообщение "у вас недостаточно прибыли для вывода", я и так догадывался, но попробовать-то стоило. В результате, я все слил, это связано было с большим лотом, хотя столько чистой прибыли из такого крошечного депозита смог сделать.

Сейчас "форумтрейдинг" загнулся и там никто не пишет, наверное спонсор развернулся.

Второй форум - руфорум.мт5. Да-да, это где, как ни зайдешь, около 10 тыщ онлайн пользователей, среди которых в любое время суток злые модераторы, срезающие во что бы то ни стало твои бонусы, раз за разом. То есть, если заработал, по сути, 100 долларов, считай, что примерно 20 долларов (может быть даже как минимум) тебе срежут, как бы ты там не писал и сколько бы строчек не было! А загвоздка бонусных в том, что нельзя идти в убыток, иначе придется отыгрываться до первоначального депозита, чтоб потом торговат на прибыль. Зато прибыль снимал всякую, и по нескольку раз (1 доллар, 2, 3, 5 и бывает, что все заявки за день; когда я в прибыли, то останавливаю ордер, вывожу через аккаунт на сайте прибыль и торгую дальше).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 09:41   #848
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я писал на двух форумах с оплатой за сообщений, один загнулся, на другом - возобновил писанину.

Сразу скажу, не сочтите за рекламу.

Первым для меня форумом, оплачивающим бонусы за посты был "форумтрейдинг", спонсором которого являлся робофорекс. Там я заработал порядком 15-20 долларов, "чатился" в основом в разделе "Заработок в Интернете". Форум оплачивал 0.4 за посты во многих разделах, в т.ч. и приведенном выше. Загвоздка состоит в том, что накопленный бонус можно использовать в течение месяца, с начала второго месяца бонус обнуляется, то есть нужно писать каждый месяц, чтобы был бонус, сколько заработаешт за месяц столько и будет. Вторая загвоздка состояла в том, что из бонусных нельзя вывести просто так чистую прибыль, нужно заработать минимум 50 долларов ЧИСТОЙ прибыли, а бонус у меня был маленьким и мне пришлост надорваться, чтобы заработать 37 долларов, то есть это чистая прибыль! Я был рад, и видел больше 50 долларов общего бонуса, поставил на вывод и мне вышло сообщение "у вас недостаточно прибыли для вывода", я и так догадывался, но попробовать-то стоило. В результате, я все слил, это связано было с большим лотом, хотя столько чистой прибыли из такого крошечного депозита смог сделать.

Сейчас "форумтрейдинг" загнулся и там никто не пишет, наверное спонсор развернулся.

Второй форум - руфорум.мт5. Да-да, это где, как ни зайдешь, около 10 тыщ онлайн пользователей, среди которых в любое время суток злые модераторы, срезающие во что бы то ни стало твои бонусы, раз за разом. То есть, если заработал, по сути, 100 долларов, считай, что примерно 20 долларов (может быть даже как минимум) тебе срежут, как бы ты там не писал и сколько бы строчек не было! А загвоздка бонусных в том, что нельзя идти в убыток, иначе придется отыгрываться до первоначального депозита, чтоб потом торговат на прибыль. Зато прибыль снимал всякую, и по нескольку раз (1 доллар, 2, 3, 5 и бывает, что все заявки за день; когда я в прибыли, то останавливаю ордер, вывожу через аккаунт на сайте прибыль и торгую дальше).
И у вас с инстафорекса получалось так просто и легко выводить прибыль, даже оп несколько заявок в день? Насколько я знаю, выводят прибыль они очень долго, тем более с бонусных средств - чуть ли не до двух недель время затягивают. А если вы в просадку уходите, то и вернуть деньги на счет могут.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 10:40   #849
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Juliet

Я скажу так, в основном мне выводили часто. Моему другу, который тоже торгует на бонусные, выводят с той же частотой. У них написано 1-7 часов, по началу, действительно, выводили в течение суток, двух и даже трех. Один раз, вернее, самый первый раз, когда я выставил заявку на вывод 1,5 доллара, а на торговом счете была просадка, деньги обратно на счет не вернули, но и на кошелек не зачислили. Продолжалось более недели, написал в суппорт - ответили буквально через час, сказали следующее: "спасибо за ваше сообщение, мы отправим его в финансовый отдел". И зачислили на кошелек в тот же день, те самые 1,5 доллара.

С мая-июня стали выводить чуть ли не через час-два после оформления заявки(ок), максимум в течение дня, ДО вечера (не позже 20.00 по мск). Я даже выкладывал скрин на одном сайте по поводу всех своих выплат, и там много заявок по одному, двум, трем, пяти долларам, которые все, одна за другой, удачно приходили на кошелек.

Было только ОДИН раз, а выводил я надцать раз, когда вернули на торговый счет (РЕФАУНД мани, так обозначается в платформе) в следствие долгого не вывода денег (примерно 10 доллар, 2 заявки по 5 долларов) и просадки в торговле. Но я уверен, что это произошло ни сколько из-за просадки, а скорее из-за технических неполадок в самом финансовом отделе, о чем даже говорили на руфоруме.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 12:36   #850
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
И у вас с инстафорекса получалось так просто и легко выводить прибыль, даже оп несколько заявок в день? Насколько я знаю, выводят прибыль они очень долго, тем более с бонусных средств - чуть ли не до двух недель время затягивают. А если вы в просадку уходите, то и вернуть деньги на счет могут.
Тут зависит от ситуации - бывает иногда затягивают. Я тоже одно время на их форуме постила, порядка 500 долларов за два месяца набрала бонусами, потом месяц торговала. Прибыль в 200 долларов вывели за неделю, никаких проблем не возникало. И сейчас торгую - тоже все в порядке, максимальная задержка была около недели.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков