Инвестирование при просадках - Страница 850 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 17:34   #8491
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да уж, просадка у AlexZhuk оказалась совсем неожиданной, хотя у него торговля и хорошо прихрамывала на прошлой неделе, я думал, что на этой он всё поправит. Теперь просто оставлю средства в нём ни доливать, ни убирать ничего не буду, управ нормальный и после просадок может выдавать длительные серии ТП без убытков. А Perseus, пожалуй, возьму небольшой суммой, очень уж у него интересные последние недели по доходности инвесторам.
Прошлый после просадки он отработал 13 недель в плюс ,отличный результат ,но у него такой стабильности как у Патрика, к примеру нет, он может несколько раз подряд просесть, через неделю, но все равно мне он на следующую неделю смотрится перспективным. АлексЖук будет у меня наверное через индекс 2010.
Дарья25 вне форума  
Старый 26.11.2014, 17:48   #8492
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Вашим мнением по поводу Персеуса и Патрика. Хотя Патрик ещё может эту просадку отбить, поскольку она не такая уж и большая. Две сделки он открыл, так что чуть попозже будет видно. А то просадка у него получается какая-то неуверенная. Обычно он показывает такую, что никаких сомнений не возникает А вот Персеус уже навряд в рынок войдёт, так что на следующую неделю его можно реально рассматривать, чтобы войти.
Кстати, как и предполагалось, патрик вошел в рынок опять, откры 2 сделки. Думаю, по их результатам уже точно будет ясно является ли он кандидатом для инвестирования после просадки на следующей неделе или нет. Мое мнение, что просадку он увеличит, так как давно уже не проседал он. Алекса жука кто то рассматривает на инвестирование после просадки?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:02   #8493
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Так Фетисов уже выбрался из просадки, плюс 1,06 инвестору) Или это мало? Еще больше надо?)) По мне, не минус, так уже хорошо, а тут даже целый процент плюса. Интересно, будет еще входить или посчитает, что и этого нам/ему хватит

А Персеуса надо будет, наверное, на следующей неделе брать, все сходятся во мнении, что должен плюс быть. Буду думать))
Лично для меня 1% это очень мало, если учесть то, что две недели назад я попал на просадку когда в его вошел в размере 7%. если он и дальше так будет торговать, то он эту просадку будет отрабатывать больше месяца, а он же не консерватор, и максимум должен делать прибыль в 7% в течении трех недель. А он после просадки за две недели только наработал 3%.
Juran123 вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:12   #8494
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Кстати, как и предполагалось, патрик вошел в рынок опять, откры 2 сделки. Думаю, по их результатам уже точно будет ясно является ли он кандидатом для инвестирования после просадки на следующей неделе или нет. Мое мнение, что просадку он увеличит, так как давно уже не проседал он. Алекса жука кто то рассматривает на инвестирование после просадки?
А Патрик вышел в плюс по результатам двух сделок, так что рано его записывать к просевшим управляющим. Я Алекс Жука рассматриваю, но только со следующей недели, хотя и на этой он может сократить свой убыток. Вот если зайти в него сейчас, и если он все таки начнёт приносить доход, с него вы соберете самые сливки.
getr вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:23   #8495
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
А Патрик вышел в плюс по результатам двух сделок, так что рано его записывать к просевшим управляющим. Я Алекс Жука рассматриваю, но только со следующей недели, хотя и на этой он может сократить свой убыток. Вот если зайти в него сейчас, и если он все таки начнёт приносить доход, с него вы соберете самые сливки.
Да, действительно Патрик вытянул эти две сделки в плюс. И разу индексы подтянулись с его участием. Но все равно еще достаточно есть кандидатов на инвестирование после просадок на следующую неделю. Сеан еще держит открытой сделку, и Скай ФХ тоже пока борется. Вот Алекс Жук достаточно уже просел он самым неожиданным оказался из просевших, и наверно самый будет первый из кандидатов на инвестирование. Ну или Персеус.
andrstar вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:44   #8496
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Так Фетисов уже выбрался из просадки, плюс 1,06 инвестору) Или это мало? Еще больше надо?)) По мне, не минус, так уже хорошо, а тут даже целый процент плюса. Интересно, будет еще входить или посчитает, что и этого нам/ему хватит

А Персеуса надо будет, наверное, на следующей неделе брать, все сходятся во мнении, что должен плюс быть. Буду думать))


Даже незнаю. С одной стороны хотелось бы хотя бы 2% прибыли инвестору, но с другой уже и так немало он сделал с учетом выхода из просадки. В общем в данный момент я бы пока воздержался от доливки, так как если управляющий и продолжит торговлю то только дождавшись подходящей ситуации, а прибыль врят ли будет более 1% инвестору, сейчас управляющих на просадке хватает, которые выглядят интереснее так как будут с неё выходить - тот же ФХ-хоттабыч например.
Kickstart вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:48   #8497
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Вижу, что на следующую неделю хорошим вариантом для доливщиков будет АлексЖук, который за эту неделю вошел в убыток -11.52 и Персеус с убытком -7%. Остальные ПАММы я бы рекомендовал не трогать, а вот указанные мною смело можно использовать, так как они уже не раз доказывали насколько они стабильны во время выхода из просадок.
Lawanski вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:58   #8498
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Прошлый после просадки он отработал 13 недель в плюс ,отличный результат ,но у него такой стабильности как у Патрика, к примеру нет, он может несколько раз подряд просесть, через неделю, но все равно мне он на следующую неделю смотрится перспективным. АлексЖук будет у меня наверное через индекс 2010.


Алекс жук отличный трейдер правда я в него вложился и попал именно по минус а так он приносит отличную прибыль конечно вкладывать в него лучше после просадок. На этой неделе он ушел в хороший минус думаю на следующую он принесет хорошую прибыль в него в принципе можно вкладывать.
gazziantep вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:30   #8499
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Алекс жук отличный трейдер правда я в него вложился и попал именно по минус а так он приносит отличную прибыль конечно вкладывать в него лучше после просадок. На этой неделе он ушел в хороший минус думаю на следующую он принесет хорошую прибыль в него в принципе можно вкладывать.
Я так полагаю, что довольно большое количество инвесторов не согласятся с Вашим мнением по поводу того, что 1,5% -это отличная прибыль А вот в остальном я с Вами согласен. Думаю, что даже при том, что эта его просадка несколько неожиданна, общего восприятия от Жука она не испортит. И он, действительно, является очень неплохим вариантом для того, чтобы инвестировать после просадки. Правда, дубли тоже были, но тем не менее, стабильность счёта сомнений пока не вызывает.
iSergio вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:34   #8500
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Алекс жук отличный трейдер правда я в него вложился и попал именно по минус а так он приносит отличную прибыль конечно вкладывать в него лучше после просадок. На этой неделе он ушел в хороший минус думаю на следующую он принесет хорошую прибыль в него в принципе можно вкладывать.


Но вы конечно и везучий, просадка в ПАММе АлексаЖука очень редксотное явление, очень странно, что вы умудрились на нее попасть, А так конечно трейдер очень стабильный и способный приносить относительно хорошую прибыль инвесторам, если они в свою очередь заинтересованы в долгосрочном инвестировании, а не на пару недель.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков