Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 853 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 14:58   #8521
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нужно понять, что если новичок будет реинвестировать прибыль некоторое время, то капитал вырастит быстрее и время ожидания высокой прибыли снизится, а ведь новичок этого и хочет - иметь высокую прибыль за недолгий период времени и труда. Хотя правильный совет был, что терпением нужно запастись. Хорошая прибыль идет к тому, кто ведет постоянное активное инвестирование.
Я думаю что в первую очередь начинающий инвестор должен очень хорошо обдумать в какие счета ему лучше инвестировать свои деньги и не выбирать по началу агрессивные счета для свой работы.Я также думаю что в первую очередь начинающему инвестору нужно прежде всего также подумать о том какую именно компанию для работы ему лучше выбрать так как от этого выбора зависит многое.
Mihalina вне форума  
Старый 18.12.2014, 15:09   #8522
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если инвестор пришел на рынок не за тем что бы научиться торговли , а пришел инвестировать тогда его можно смело посылать на готовую продукцию компании, она просто даст ему прирост прибыли в разы быстрее чем с тем портфелем что он сам себе соберет. Ну и важно то что ему лучше пройти конечно ШИ и ШУ и у него все получиться.
steczv вне форума  
Старый 18.12.2014, 16:12   #8523
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну если инвестор пришел на рынок не за тем что бы научиться торговли , а пришел инвестировать тогда его можно смело посылать на готовую продукцию компании, она просто даст ему прирост прибыли в разы быстрее чем с тем портфелем что он сам себе соберет. Ну и важно то что ему лучше пройти конечно ШИ и ШУ и у него все получиться.


Да,школа ШИ новичкам поможет приспособится к инвестированию быстрее и не тратить собственных средств. Перед тем как вложить деньги новичок должен быть хорошо подготовлен и вкладывать нужно только в старичков,с большой,хорошей историей,не стоит рисковать и работать с молодыми трейдерами,так как они могут сильно просесть. Есть очень много примеров.
Skorpionis вне форума  
Старый 18.12.2014, 17:13   #8524
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы начинающим было легче сосредоточиться на работе, они могут использовать мониторинги. Ошибкой даже считается использование собственных рассчетов на начальном этапе, ведь рассчеты могут быть не точными а так же содержать массу ошибок, не правильные или обобщенные формулы и т.д., начинающие, чтобы не ошибаться, должны использовать проверенные ИС и формулы получения прибыли.
Sasha59 вне форума  
Старый 18.12.2014, 17:27   #8525
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Чтобы начинающим было легче сосредоточиться на работе, они могут использовать мониторинги. Ошибкой даже считается использование собственных рассчетов на начальном этапе, ведь рассчеты могут быть не точными а так же содержать массу ошибок, не правильные или обобщенные формулы и т.д., начинающие, чтобы не ошибаться, должны использовать проверенные ИС и формулы получения прибыли.


Мониторинги нужно использовать для анализа различных счетов, использовать портфели составленные мониторингом не стоит. Расчеты мониторинга, как и инвестирование на демо счете, новичку не поможет. Новичок должен научиться все делать самостоятельно, главное не спешить, со временем придет нужный опыт и знания, которые помогут увеличить прибыль.
Vikomor вне форума  
Старый 18.12.2014, 17:56   #8526
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всевозможные сайты со статистикой, мониторы и прочее - все это очень хорошо, но часто человек который приходит не знает даже мелких азов. То есть если говорить про новичка инвестора - то это скорее всего человек который кинул немного денег даже не думая про то как он их будет выводить, на сколько это будет выгодно (например можно ведь и рублями пополнить) а потом бывает много проблем.
MsWik вне форума  
Старый 18.12.2014, 18:09   #8527
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Честно говоря я даже ни разу не встречал книги про инвестирование в ПАММы. Если и есть книги то только о инвестициях на фондовой бирже, но там совсем другие принципы и для выбора инструментов используются в основном фундаментальные данные. Максимум, что может почерпнуть начинающий инвестор так это какие-то психологические аспекты. Но я бы не советовал им вообще тратить время на такие книги, если конечно тема не вызывает личного интереса.


Нет не именно по инвестированию а просто приближенные к нему темы, например тот же рынок Форекс, как все устроено, про каких то трейдеров почитать, может какое то новое понимание сформируется. Но вот могу посоветовать одну книжку хорошую биографию Баффета, как он начинал с чего и все прочим, мой знакомый сейчас читает)
Unicorn вне форума  
Старый 18.12.2014, 18:18   #8528
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала начинающим инвесторам надо побывать изначально в шкуре инвестора, тогда будет гораздо легче изучать те или иные аспекты в инвестировании. Надо попробовать сначала поучаствовать в той школе управляющих, глядишь и там у большинства начинающих инвесторов эффективность от обучения практическим навыкам инвестирования увеличится в разы. Поэтому чтобы не изучать инвестиции в теории, надо от теории переходить к практике не зря же говорили, осилит дорогу идущий, вот начинающим инвесторам как раз надо пойти по этой дороге.
lukrom вне форума  
Старый 18.12.2014, 18:20   #8529
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Всевозможные сайты со статистикой, мониторы и прочее - все это очень хорошо, но часто человек который приходит не знает даже мелких азов. То есть если говорить про новичка инвестора - то это скорее всего человек который кинул немного денег даже не думая про то как он их будет выводить, на сколько это будет выгодно (например можно ведь и рублями пополнить) а потом бывает много проблем.
а я сразу начала спрашивать у модераторов и других завсегдатаев этого форума куда лучше инвестировать чтобы не потерять заработанные тут деньги; мне все подробно объяснили и посоветовали инвестировать вначале в консервативный или стабильный фонд, а потом когда я вникну в паммы могу уже и собственные портфели формировать; и такие советы подходят для всех новичков)
Фемида вне форума  
Старый 18.12.2014, 19:35   #8530
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Наверно все новички выводят прибыль в первое время , им просто нужно осознать тот факт , что эту прибыль можно вывести . Но тем не менее , им все равно придется наращивать инвестиционный капитал , чтобы иметь возможность в будущем зарабатывать колосальную прибыль и не в чем не нуждаться .


Может и не знают, но это и к лучшему) а то будут снимать и не инвестировать, так это ж не дело, поскольку если данную сумму не использовать по назначению, то есть не вкладывать, ведь так же проценты хоть можно получать и прибыль будет больше, а так все потратят и все никакой выгоды с этого нет.
Unicorn вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков