Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 854 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 19:25   #8531
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Естественно, что в таких проектах вращаются крупные суммы денег. А что управляющему делать с сотней долларов?По 10 центов прибыли получать? Кому оно надо, только время тратить.

С нескольких сотен ?По 100% прибыли? Вы вообще себе представляете эти цифры
Но уж точно, не копейки там крутятся. Но трейдер же не торгует на одну сотню? Он все суммирует с помощью трейдерского калькулятора, высчитывается правильный лот в зависимости от процентной нагрузки существующего депозита. По мимо этого они знают какую сумму проторговывать постоянно, чтоб к концу торгового месяца сделать необходимый процент прибыли. Как для трейдера однако недостатки в памм, как для инвестора совершенно другие. Я знаю что говорю и имею торговую систему как делать в месяц 50-100% прибыли, что и делаю в принципе. Но не рискую большими суммами торговать, бог знает когда эта система прекратит действовать
пульт вне форума  
Старый 04.08.2014, 19:27   #8532
vitalie65
Новичок
 
Аватар для vitalie65
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Естественно, что в таких проектах вращаются крупные суммы денег. А что управляющему делать с сотней долларов?По 10 центов прибыли получать? Кому оно надо, только время тратить.

С нескольких сотен ?По 100% прибыли? Вы вообще себе представляете эти цифры
Недостатками памм счетов являются отсутствие гарантий, что Вы получите прибыль от торговли управляющего трейдера, что брокер не начнет чинить препятствия при подаче вами заявки на вывод средств. Вы не знаете какие планы у брокера и управляющего трейдера. Буквально сегодня мне знакомый написал, что инвестировал 4 года в памм счета и в один прекрасный день компанию закрыли по решению суда. Преимуществами памм счетов являются высокие проценты прибыли, которые никто в другом месте Вам не заработает.
vitalie65 вне форума  
Старый 04.08.2014, 19:33   #8533
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Но уж точно, не копейки там крутятся. Но трейдер же не торгует на одну сотню? Он все суммирует с помощью трейдерского калькулятора, высчитывается правильный лот в зависимости от процентной нагрузки существующего депозита. По мимо этого они знают какую сумму проторговывать постоянно, чтоб к концу торгового месяца сделать необходимый процент прибыли. Как для трейдера однако недостатки в памм, как для инвестора совершенно другие. Я знаю что говорю и имею торговую систему как делать в месяц 50-100% прибыли, что и делаю в принципе. Но не рискую большими суммами торговать, бог знает когда эта система прекратит действовать
Но вообще-то речь шла конкретно о ПАММ-инвестициях, и о заработке на этих проектах с выводом из сотен долларов, 100% прибыли, я понимаю конечно что мечтать не вредно, но всё же
AlekseiPutincev вне форума  
Старый 04.08.2014, 19:55   #8534
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Но вообще-то речь шла конкретно о ПАММ-инвестициях, и о заработке на этих проектах с выводом из сотен долларов, 100% прибыли, я понимаю конечно что мечтать не вредно, но всё же
Причём тут мечтать не вредно? Я реально делаю такой профит. Но да ладно, я может и открою собственный памм счёт позже, но жаль что инвестировать никто не захочет туда где на счёту меньше 300-500 долларов. Это пожалуй тоже преимущество паммов, по тому как не каждому желающиму по финансам будет открыть свой памм проект в компании, только тому у кого более менее нормальный депозит, который в свою очередь не хотелось бы так же слить как и деньги инвесторов. Ато пооткрывал бы себе каждый желающий и имеющий всего лишь сотню долларов памм, а потом так же бы и вернулся бы...
пульт вне форума  
Старый 04.08.2014, 20:06   #8535
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Виктор10 это точно, что ноутбук, интернет предоставляют комфортную возможность для заработка, как в трейдинге, так и в инвестировании в памм-счета. Можно срвмещать трейдинг с инвестированием, так-как трейдинг может не всегда быть успешным, а инвестирование можно наладить так, что будет стабильно-успешным.
Удаленная работа, отсутствие руководителей, свободное время, самостоятельность в принятии решений, возможность получать гораздо больше, чем на обычной работе - это только часть достоинств, которыми обладает ПАММ-инвестирование. Человек начинает понимать эти перспективы и достоинства, когда вникает в суть ПАММов, а увлекшись этим, уже не уйдет обратно.
kronon вне форума  
Старый 04.08.2014, 21:01   #8536
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Достоинством ПАММ инвестирования является предоставленная возможность для заработка инвесторам . Тут может заработать практически любой инвестор , кто уделяет этому вопросу значительную часть своего времени . Научиться прибыльно инвестировать легко , но придется потрудиться в начале инвестирования .
Придется потрудится в начале инвестирования,это ж не картошку на огороде копать,а сидеть дома,в тепле и уюте и создавать надежный портфель,ведь один раз хорошо проделанная работа будет долгое время радовать прибылью(конечно со временем счета перестают приносить прибыль и периодически их нужно будет менять) и это считается достоинством,что не нужно каждый день создавать один и тот же портфель
Ксюшка вне форума  
Старый 04.08.2014, 21:07   #8537
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Удаленная работа, отсутствие руководителей, свободное время, самостоятельность в принятии решений, возможность получать гораздо больше, чем на обычной работе - это только часть достоинств, которыми обладает ПАММ-инвестирование. Человек начинает понимать эти перспективы и достоинства, когда вникает в суть ПАММов, а увлекшись этим, уже не уйдет обратно.


Ну знаете все возникает постепенно,сразу хороший доход к вам не придет,нужно много труда приложить. Самостоятельность будет,только когда начнете получать достаточную прибыль от инвестирования. И еще заметил,что отсутствие начальства это не всегда хорошо,на обычной работе ты знаешь,что у тебя будет зарплата,а здесь риск не получить прибыль,а может даже и убыток.
Skorpionis вне форума  
Старый 04.08.2014, 21:26   #8538
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то главный плюс - это малые начальные инвестиции. Не каждый способен вложить не малую сумму... Но и это минус, ведь можно их и сразу потерять. Здесь важно проанализировать стратегии трейдеров в которых нужно разобраться. Также проблему потерь всего вложения можно преодолеть вложив в несколько памм-счетов. Это повисит наши шансы на прибыль, а это уже в наших интересах.
Tobey Marshall вне форума  
Старый 04.08.2014, 21:29   #8539
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Как по мне, то главный плюс - это малые начальные инвестиции. Не каждый способен вложить не малую сумму... Но и это минус, ведь можно их и сразу потерять. Здесь важно проанализировать стратегии трейдеров в которых нужно разобраться. Также проблему потерь всего вложения можно преодолеть вложив в несколько памм-счетов. Это повисит наши шансы на прибыль, а это уже в наших интересах.


Да, небольшой входной порог это плюс однозначно как для новичков так и для опытных. К достоинствам также можно отнести и то что в памм счетах практически каждый инвестор которые не будет жадничать может делать около 100% годовых, а это очень высокая доходность. Но есть и существенные недостатки которые не позволяют заходить в такое инвестирование с поистине большими деньгами.
alex0721 вне форума  
Старый 04.08.2014, 21:46   #8540
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А что в банках куда то делась капитализация процентов? Да и сравнивать банк где гарантии имеются вообще зачем, если речь про различные виды инвестирования. А что касается регулирования, так это очевидно, что при нем не будет агрессивных памм управляющих которые в большинстве случаев только теряют, а не зарабатывают. Вот тут какие то инвесторы увидят что прежних недостатков теперь нет.
Вы вообще, внимательно читаете комментарии тех, с кем ведете дискуссию или через слово? Лучше это делать внимательно, чтобы дискутировать с оппонентом, а не со своими мыслями, к которым оппонент не имеет отношения. При чем здесь капитализация процентов? Что, кто-то говорит, что её нет? Речь я вел о гибкости ПАММ-системы, как одном из её достоинств. И говорил я как раз о том, что у инвестора здесь больше возможностей, чем у него есть по отношению к своим деньгам на банковском депозите. Попробуйте до конца действия договора вывести деньги с банка или получить начисленные проценты (большая часть договоров предусматривает снятие и внесенных денег, и начисленных процентов по окончанию срока действия, хотя могут быть и исключения, когда проценты можно снимать). Если я это говорю, то я по-Вашему имею в виду, что в банках нет капитализации??? Странные у Вас выводы и ход мысли.

Насчет сравнений - сравнивал и буду сравнивать. Мы здесь все периодически сравниваем ПАММ-инвестирование с другими видами инвестирования. Как же Вы хотите обнаружить достоинства или недостатки ПАММ-инвестирования без того, чтобы проводить сравнения?

Ну а эта Ваша мысль вообще убила: если будет государственное регулирование, то не будет агрессивных ПАММ-управляющих. ????? Её я даже комментировать не буду.
salut вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков