На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 86 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 06:35   #851
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Когда деньги находятся на счету у брокера,или другой любой инвест компании, то по сути эти деньги переходят уже под контроль самой компании.Трейдер или инвестор.уже не может их пощупать и использовать их.потому что они перетекают в электронный вариант.И если что то случится с компанией.то и с деньгами тоже можно будет распрощаться.поэтому как только прибыль появилась ее нужно выводить,это единственный шанс остаться при своих.
Ну да, какой смысл держать прибыль на балансе. Ну, если только часть прибыли для реинвестирования. Я когда-то давно в одной компании делал так. Прибыль просто переводил на второй счет в той же компании, на котором не торговал, а просто копил. Потом узнал, что там при неактивности счета 90 дней, начинают снимать по 5 долларов в сутки. Ладно, хоть предупредили заранее.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 07:24   #852
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, какой смысл держать прибыль на балансе. Ну, если только часть прибыли для реинвестирования. Я когда-то давно в одной компании делал так. Прибыль просто переводил на второй счет в той же компании, на котором не торговал, а просто копил. Потом узнал, что там при неактивности счета 90 дней, начинают снимать по 5 долларов в сутки. Ладно, хоть предупредили заранее.
Было у меня что то подобное.правда я один раз в месяц открывал один ордер и тем самым так сказать.продлевал возможность наращивать средства.Но потом как то все перешло в такое положение,что не видел смысла в этом.Так эта затея и была остановлена, деньги пошли на еще один торговый счет,но уже в другой компании.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 07:49   #853
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Было у меня что то подобное.правда я один раз в месяц открывал один ордер и тем самым так сказать.продлевал возможность наращивать средства.Но потом как то все перешло в такое положение,что не видел смысла в этом.Так эта затея и была остановлена, деньги пошли на еще один торговый счет,но уже в другой компании.
Я тоже отказался от этой затеи накопления прибыли на втором торговом счете, на котором я не торговать и потом просто вывел эту прибыль. Пока решил не собирать ее где-то отдельно, а сразу напрямую выводить на кошелек раз-два месяц, если она будет, конечно, а то не всегда удается что-то выводить.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:48   #854
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже отказался от этой затеи накопления прибыли на втором торговом счете, на котором я не торговать и потом просто вывел эту прибыль. Пока решил не собирать ее где-то отдельно, а сразу напрямую выводить на кошелек раз-два месяц, если она будет, конечно, а то не всегда удается что-то выводить.
Прочитал всю беседу - если честно не очень понятно зачем копить прибыль на втором счете . Прибыль мне кажется должна выполнять две вещи - либо она должна использоваться по назначению (для покупки товаров, оплаты услуг и т.д) либо она должна оставаться на счете и служить инструментом для получения еще больше прибыли. А держать ее на втором счете - где она лежит мертвым грузом и не приносит прибыли, не работает - смысла нет вообще. И в том случае если на втором счете прибыль может храниться 90 дней а потом надо еще и платить за это - то это вообще такой жирный минус для брокера, что про него надо в правилах писать на первых местах. Что бы потом не происходило недоразумений.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:13   #855
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Прочитал всю беседу - если честно не очень понятно зачем копить прибыль на втором счете . Прибыль мне кажется должна выполнять две вещи - либо она должна использоваться по назначению (для покупки товаров, оплаты услуг и т.д) либо она должна оставаться на счете и служить инструментом для получения еще больше прибыли. А держать ее на втором счете - где она лежит мертвым грузом и не приносит прибыли, не работает - смысла нет вообще. И в том случае если на втором счете прибыль может храниться 90 дней а потом надо еще и платить за это - то это вообще такой жирный минус для брокера, что про него надо в правилах писать на первых местах. Что бы потом не происходило недоразумений.
Я объясню со своей стороны. Просто бы депозит определенного размера, с него выводил прибыль каждый раз разного размера. Если прибыль была маленькая, то я ее просто переводил на другой счет, чтобы одним разом потом вывести уже хорошую сумму. Просто вывод напрямую осуществлялся не быстро, а до того как деньги не выведут, совершать торговые операции не желательно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:51   #856
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже отказался от этой затеи накопления прибыли на втором торговом счете, на котором я не торговать и потом просто вывел эту прибыль. Пока решил не собирать ее где-то отдельно, а сразу напрямую выводить на кошелек раз-два месяц, если она будет, конечно, а то не всегда удается что-то выводить.
Всю прибыль делю на пополам и таким образом отправляю на счет.который нуждается в дополнительных средствах.А остальную часть перевожу на кошелек Вебмани,ну а потом на карту и в использование на свое усмотрение.Но как и вы написали.не всегда это получается делать.так как торговля бывает разной.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:08   #857
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минусы в работе одного брокера отличаются от другого и не выйдет найти такой вариант, что всё получиться как по заказу. Не такие большие задержки по выводу денег со счёта, на это особого внимания не стоит обращать. День два нормальное явление и когда так, то на это можно закрыть глаза.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 08:18   #858
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Минусы в работе одного брокера отличаются от другого и не выйдет найти такой вариант, что всё получиться как по заказу. Не такие большие задержки по выводу денег со счёта, на это особого внимания не стоит обращать. День два нормальное явление и когда так, то на это можно закрыть глаза.
Все правильно, минусы могут быть и есть у всех компаний и у каждой они свои, поэтому при выборе компании для торговле трейдер уже сам определяет, что для него более важно, а на какие недостатки можно не обращать внимание. Выплата средств не в тот же день я тоже считаю нормальным явлением.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:38   #859
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Минусы в работе одного брокера отличаются от другого и не выйдет найти такой вариант, что всё получиться как по заказу. Не такие большие задержки по выводу денег со счёта, на это особого внимания не стоит обращать. День два нормальное явление и когда так, то на это можно закрыть глаза.
Наверно минусы если у компаний есть то они в принципе все одинаковые. И выбираем мы больше те ДЦ у которых этих минусов меньше, а те что если и есть то с ними можно мириться. Мириться можно с выводом не в тот же день. Мириться можно с неполным списком платежных систем, на которые можно выводить прибыль. Но я думаю никто не будет мириться с тем, что у компании обрывы связи происходят постоянно и об этом говорят все пользователи интернета. Равно или поздно это надоест и трейдеры найдут более достойного кандидата. Никто не будет мириться если вывод средств будет больше 3 -х дней, или что за вывод берется комиссия.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 17:35   #860
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно минусы если у компаний есть то они в принципе все одинаковые. И выбираем мы больше те ДЦ у которых этих минусов меньше, а те что если и есть то с ними можно мириться. Мириться можно с выводом не в тот же день. Мириться можно с неполным списком платежных систем, на которые можно выводить прибыль. Но я думаю никто не будет мириться с тем, что у компании обрывы связи происходят постоянно и об этом говорят все пользователи интернета. Равно или поздно это надоест и трейдеры найдут более достойного кандидата. Никто не будет мириться если вывод средств будет больше 3 -х дней, или что за вывод берется комиссия.
Конечно.если есть обрывы связи, техподдержка постоянно увеляет от ответа конкретно, или и то хуже и вовсе не отвечает.При этом идут проскальзывания,или просто у вас в терминале кто то открывает вам ордера.при этом вы это видите и не можете понять.что за приколы.То само собой.при постоянной на явности таких сюрпризов нужно резко реагировать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков