Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 86 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 22:57   #851
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь я понимаю инвестора,который говорил,что зарабатывать на инвестировании в дц 50% годовых - мало. Да потому что рушатся они как долгосрочные хайпы - легенда у них достаточно серьёзная бывает...
Shaban вне форума  
Старый 21.04.2015, 23:02   #852
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю инвестора,который говорил,что зарабатывать на инвестировании в дц 50% годовых - мало. Да потому что рушатся они как долгосрочные хайпы - легенда у них достаточно серьёзная бывает...


Не правильно вы понимаете. Чем больше будете стараться заработать в дц форексе, тем ближе будете к пирамидам вместо дц. И чем больше пирамидности, тем больше процентов они обещают. Иногда чуть ли не гарантируют уже.
martinish вне форума  
Старый 22.04.2015, 08:41   #853
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Еще в январе перестал надеяться на то, что ситуация разрешится нормально в пользу клиентов. Одно объяснение в виде причин текущего краха ни в какие рамки моего благоразумия не уместились, поэтому и не рассчитывал особо. Хорошо, что мои потери минимальными оказались. Остальным не унывать!
Не унывать, это конечно само собой, просто положительный настрой, к сожалению, тает день ото дня и не понятно, когда это все закончиться. Просто, если аудит продолжиться еще некоторое время, то брокер просто утратит доверие в глазах инвесторов, так и все равно, если сейчас будет налажен вывод, то все и начнут выводить, а соответственно и уходить с компании, что это само собой ей же и не выгодно. Остается вопрос, может поэтому и тянут?
Костанта6 вне форума  
Старый 22.04.2015, 11:05   #854
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Не унывать, это конечно само собой, просто положительный настрой, к сожалению, тает день ото дня и не понятно, когда это все закончиться. Просто, если аудит продолжиться еще некоторое время, то брокер просто утратит доверие в глазах инвесторов, так и все равно, если сейчас будет налажен вывод, то все и начнут выводить, а соответственно и уходить с компании, что это само собой ей же и не выгодно. Остается вопрос, может поэтому и тянут?


А что значит "уходить с компании"? Все свободны, никого не держат. Аудит хоть у всех почти провели, никого это не волнует, вывод не работает, представители молчат. О каком то доверии вообще смешно и говорить. Надо бы тему создать: "Почему так случилось, и как уберечься в будущем от подобного".
martinish вне форума  
Старый 22.04.2015, 11:34   #855
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И какого хрена они реально молчат?(

И Форекс-Тренд - аналогично(

Кидалово подошло к концу видимо(
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.04.2015, 12:10   #856
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А что значит "уходить с компании"? Все свободны, никого не держат. Аудит хоть у всех почти провели, никого это не волнует, вывод не работает, представители молчат. О каком то доверии вообще смешно и говорить. Надо бы тему создать: "Почему так случилось, и как уберечься в будущем от подобного".
Примеров было уже немало. ММСИС, Миллс. Совсем недавно. Да и бонусные акции какие то слишком халявные были...
Максимус вне форума  
Старый 22.04.2015, 17:19   #857
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Примеров было уже немало. ММСИС, Миллс. Совсем недавно. Да и бонусные акции какие то слишком халявные были...


То есть народ все-таки понимал на что идет? Вот любопытно какая все-таки доля наивных среди вкладчиков таких контор.
martinish вне форума  
Старый 22.04.2015, 17:53   #858
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А что значит "уходить с компании"? Все свободны, никого не держат. Аудит хоть у всех почти провели, никого это не волнует, вывод не работает, представители молчат. О каком то доверии вообще смешно и говорить. Надо бы тему создать: "Почему так случилось, и как уберечься в будущем от подобного".
Не знаю почему так получилось (( обидно конечно, потери есть, не малые - но не критично - честно говоря это мой первый опыт в таких вот системах не выплат. Обещания только - я в чате спрашиваю - так новости обещают то в конце недели - то в начале следующей. И так уже раза четыре точно спрашивала за последние 2 недели. Теперь и оплату постов отменили. Не понятно почему - ведь не так в общем итоге много людей тут общается, чтобы считать, что пусть даже 10к долларов в месяц способны реально улучшить положение дел в компании.
KiMaR вне форума  
Старый 22.04.2015, 19:19   #859
Uriiii
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите какие есть вообще доказательства что пантеон и фтренд не пирамиды?
Uriiii вне форума  
Старый 23.04.2015, 10:11   #860
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Не знаю почему так получилось (( обидно конечно, потери есть, не малые - но не критично - честно говоря это мой первый опыт в таких вот системах не выплат. Обещания только - я в чате спрашиваю - так новости обещают то в конце недели - то в начале следующей. И так уже раза четыре точно спрашивала за последние 2 недели. Теперь и оплату постов отменили. Не понятно почему - ведь не так в общем итоге много людей тут общается, чтобы считать, что пусть даже 10к долларов в месяц способны реально улучшить положение дел в компании.


Значит толку нет от акции. Вот пишут люди, потом им пополняется счет на пантеоне, потом они выводят эти деньги. И какая польза компании от этого? Одни лишь расходы.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков