Оплата сообщений на форуме - Страница 86 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 12:59   #851
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Там где тема уходит в флуд деньги могу списать со всех - и кто начал и кто поддержал. Несколько тем и несколько страниц флуда была снята оплата. И сегодня и вчера и позавчера.

[b]lektor2010[/b], ваших сообщений в этом рейде было три из 8, которые написаны в платных разделах. Остальные 5 - оплачены.

Мне вот интересно - строить догадки и обвинять - это вирусное или инфекционное?



Это эмоциональное (ЗИГ)
Odyssey вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:15   #852
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;206418]Там где тема уходит в флуд деньги могу списать со всех - и кто начал и кто поддержал. Несколько тем и несколько страниц флуда была снята оплата. И сегодня и вчера и позавчера.

[b]lektor2010[/b], ваших сообщений в этом рейде было три из 8, которые написаны в платных разделах. Остальные 5 - оплачены.

Мне вот интересно - строить догадки и обвинять - это вирусное или инфекционное?



Это эмоциональное (ЗИГ)[/QUOTE]

Эм, я отправляю сообщение и оно не оплачивается. Это значит что во время того как происходит отправка сообщения вы его модерируете и решаете оплатить или нет? Просто у меня сообщение отправляется примерно 1 секунду - как успеваете так быстро отмодерировать?



И ещё - если наказываете за флуд может стоит писать в личку предупреждения? Или в теме написать что такие-то наказаны за флуд? Зачем все скрытно делать? Ведь от этого в итоге флуда меньше не станет, а догадки появляются.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:29   #853
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

а можно еще сделать напоминание [b]после[/b] отправки сообщения на форум, что-то типа:

"Пичалька. Ваше сообщение не оплачено, так как оплата сообщений одного пользователя у нас на форуме производится не чаще, чем один раз в 10 минут. (и тут такая ссылка на этот момент в правилах)". тогда бы постоянным пользователям это было напоминанием, а новичкам - объяснением.

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/3799-lektor2010/"]lektor2010[/url], выпейте [attachment=26916:valerian_nastoi.jpg], а то вы сильно раздражены. не нервничайте, это плохо сказывается на торговле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: valerian_nastoi.jpg
Просмотров: 8
Размер:	30.9 Кб
ID:	24366  
Denver вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:29   #854
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А можно всем кому не нравится что они флудят и считают что должны в личку писать что мол за флуд оплата снята штрафы начислять. Правда? так думаю поймете что не оплачены сообщения.
grizli вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:29   #855
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;206436]а можно еще сделать напоминание [b]после[/b] отправки сообщения на форум, что-то типа:

"Пичалька. Ваше сообщение не оплачено, так как оплата сообщений одного пользователя у нас на форуме производится не чаще, чем один раз в 10 минут. (и тут такая ссылка на этот момент в правилах)". тогда бы постоянным пользователям это было напоминанием, а новичкам - объяснением.[/QUOTE]

Но форум же не для заработка, а и для общения. Получается всем новичкам говорить о том, что просто так не желательно писать? А если я хочу просто так без оплаты писать, что ж теперь мне всегда это сообщение выскакивать будет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] ?
Гера вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:31   #856
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Гера;206439]А если я хочу просто так без оплаты писать, что ж теперь мне всегда это сообщение выскакивать будет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

да не вопрос. давайте вместе попросим модераторов сделать вам неоплачиваемые сообщения!) я думаю они особо не будут против)
Denver вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:34   #857
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;206429]Эм, я отправляю сообщение и оно не оплачивается. Это значит что во время того как происходит отправка сообщения вы его модерируете и решаете оплатить или нет? Просто у меня сообщение отправляется примерно 1 секунду - как успеваете так быстро отмодерировать?



И ещё - если наказываете за флуд может стоит писать в личку предупреждения? Или в теме написать что такие-то наказаны за флуд? Зачем все скрытно делать? Ведь от этого в итоге флуда меньше не станет, а догадки появляются.[/QUOTE]



Одно сообщение у вас не попало в интервал 10 минут. Можете посмотреть в кабинете время 12:53 и 13:03.

Догадки интересная штука. Обвинить кого то, а не посмотреть на себя и свои сообщения - это по нашему. Я не нянька, чтобы каждому объяснять . Сначала даю возможность всем подумать самостоятельно. Если у кого то не получается, то тогда предупреждением пытаюсь заставить подумать. Вот вы хотите получить предупреждение в личку, а у меня личка трещит от сообщений типа такого:

-"Зачем дали предупреждение, списали бы просто деньги и все".
Odyssey вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:47   #858
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;206445]Одно сообщение у вас не попало в интервал 10 минут. Можете посмотреть в кабинете время 12:53 и 13:03.

Догадки интересная штука. Обвинить кого то, а не посмотреть на себя и свои сообщения - это по нашему. Я не нянька, чтобы каждому объяснять . Сначала даю возможность всем подумать самостоятельно. Если у кого то не получается, то тогда предупреждением пытаюсь заставить подумать. Вот вы хотите получить предупреждение в личку, а у меня личка трещит от сообщений типа такого:

-"Зачем дали предупреждение, списали бы просто деньги и все".[/QUOTE]

Извините, погарячился.

Но согласитесь что как минимум если тему чистите от флуда надо отписаться в этой теме.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:50   #859
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В понедельник вернется с отпуска модератор разделов где вы общаетесь. Думаю модерация будет более плотная [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img].
Odyssey вне форума  
Старый 09.08.2013, 14:44   #860
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;206451]В понедельник вернется с отпуска модератор разделов где вы общаетесь. Думаю модерация будет более плотная [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img].[/QUOTE]И будет им штраф-бан, штраф-бан, штраф-бан, а не как сейчас просто снятие оплаты.
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков