Обсуждение брокеров - Страница 86 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 16:42   #851
Glasgow
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А я слышала, что ФТ и Пантеон Финанс - это одного поля ягоды, тех же хозяев контора. К сожалению, об ФТ сейчас много нехороших отзывов. Наверное, скоро и на Пантеон посыпятся.
Вот, что касается компании Пантеон, то тут не надо делать безосновательные выводы. Я с данной компанией сотрудничал и проблем не было никаких! Работает честно! Жалко, что очень часто проводятся различные работы на сайте и сайт часто бывает не доступен. Всё атакуют компанию. Конечно это может принести не большой дискомфорт, а в целом очень достойная компания.
Glasgow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:42   #852
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glasgow Посмотреть сообщение
Вот, что касается компании Пантеон, то тут не надо делать безосновательные выводы. Я с данной компанией сотрудничал и проблем не было никаких! Работает честно! Жалко, что очень часто проводятся различные работы на сайте и сайт часто бывает не доступен. Всё атакуют компанию. Конечно это может принести не большой дискомфорт, а в целом очень достойная компания.


Главное, чтобы выполняли свои задачи). А если нам захочется посерфить интернет, то мы найдём в гугле кучу сайтов).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:40   #853
D Lord
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А я слышала, что ФТ и Пантеон Финанс - это одного поля ягоды, тех же хозяев контора. К сожалению, об ФТ сейчас много нехороших отзывов. Наверное, скоро и на Пантеон посыпятся.
я ранее не работал с фт, возникла проблема, не могу зайти в личный кабинет со вчера? подскажите это нормальная практика? у кого то такое было?
D Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 07:32   #854
neftyanik
Новичок
 
Аватар для neftyanik
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

речь идет о деньгах!как вообще можно рассуждать хороший брокер или плохой.брокер должен быть безупречный. для меня важно чтоб он был подзащитой црфин. Считаю самой надежной российской конторой по регулированию. ну и стаж работы на рынке должен быть лет 10
neftyanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 12:44   #855
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут в принципе все просто,пока брокер выполняет все свои обязательства он хороший,а если начинают оговорки и оправдания по поводу каких-то нарушений обязанностей брокер плохой.На рынке все рискуют своими деньгами,я имею ввиду трейдеров и если к этому добавить не добросовестную работу брокера то с деньгами можно попрощаться.Должны быть законы регулирующие работу брокеров,если их нет то не стоит ожидать чуда и рассчитывать на добропорядочность брокера.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 12:30   #856
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Тут в принципе все просто,пока брокер выполняет все свои обязательства он хороший,а если начинают оговорки и оправдания по поводу каких-то нарушений обязанностей брокер плохой.На рынке все рискуют своими деньгами,я имею ввиду трейдеров и если к этому добавить не добросовестную работу брокера то с деньгами можно попрощаться.Должны быть законы регулирующие работу брокеров,если их нет то не стоит ожидать чуда и рассчитывать на добропорядочность брокера.


Ну, почему же, сейчас во многих странах нет законов, регулирующих деятельность брокеров, однако брокеры работают и совсем неплохо. От их добросовестности зависит их репутация, зависит их прибыль. Если брокер работает хорошо, имеет много клиентов, получает хорошую прибыль, так зачем же им это все ломать? В этом случае быть порядочным выгоднее.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:16   #857
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ну, почему же, сейчас во многих странах нет законов, регулирующих деятельность брокеров, однако брокеры работают и совсем неплохо. От их добросовестности зависит их репутация, зависит их прибыль. Если брокер работает хорошо, имеет много клиентов, получает хорошую прибыль, так зачем же им это все ломать? В этом случае быть порядочным выгоднее.
У нас в Казахстане к примеру тоже нет подобного рода законов регулирующих работу брокеров на территории Республики. Да и вообще думаю, что таких законов нет на всем постсоветском пространстве. К примеру у нас работают представительства нескольких компаний и многие уже на протяжении нескольких лет осуществляют свою деятельность вполне продуктивно и беспрепятственно.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:10   #858
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ну, почему же, сейчас во многих странах нет законов, регулирующих деятельность брокеров, однако брокеры работают и совсем неплохо. От их добросовестности зависит их репутация, зависит их прибыль. Если брокер работает хорошо, имеет много клиентов, получает хорошую прибыль, так зачем же им это все ломать? В этом случае быть порядочным выгоднее.
Понятие работают совсем не плохо относительное,пока вам выплачивают прибыль все хорошо но,что вы будете делать когда брокер не только не выплатит вам прибыль но и заблокирует торговый счет и доступ в личный кабинет?Я вам отвечу:ничего вы не сможете сделать потому,что действия брокера никем и ничем не регулируются,а если серьезные суммы будут фигурировать то это уже не просто неприятность,а катастрофа.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:31   #859
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Понятие работают совсем не плохо относительное,пока вам выплачивают прибыль все хорошо но,что вы будете делать когда брокер не только не выплатит вам прибыль но и заблокирует торговый счет и доступ в личный кабинет?Я вам отвечу:ничего вы не сможете сделать потому,что действия брокера никем и ничем не регулируются,а если серьезные суммы будут фигурировать то это уже не просто неприятность,а катастрофа.


Согласен, но выходить на банк или серьезного иностранного брокера с депозитом в 1000-2000 долларов смысла нет, а у многих депозит и того меньше. Тут либо вообще отказаться от торговли из-за боязни потерять деньги, либо открывать счета у нескольких дилингов с небольшим депозитами и не выделяться из общей массы трейдеров.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:45   #860
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я четыре месяца торгую на Инста Форекс. Мне у них нравится. Работают стабильно, выплат не задержывают, комиссий, непредсказуемых выцплат не взымают, работают на ура. За время работы с ними зарегестрировался еще на массе ДЦ, которые по работе, по предложениям, условиям и близко не стоят. Также у Инсты очень удобный интерфейс, которгого мало где найдешь.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков