Форекс: игра или работа? - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 16:28   #861
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Игра, канешно, ну и ещё кто как относиться..Для меня это игра... Потому что до реальных инвестиций ещё рости и рости. То, более чем игрой Форекс для меня не будет... Хоть и даёт некоторый доход,но всё же отношения как к роботе нету...


Ну для каждого по своему,для кого-то хорошие инвестиции это 100 долларов,а для кого-то намного больше. Форекс игра для меня,потому что нет стабильного дохода,бывает плюс,бывает минус,но я делаю все для того,что бы сделать форекс работой. И инвестиции тут не причем. Даже если у меня будет 100 долларов и стабильный доход,то я смогу постепенно нарастить свой депозит.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 16:56   #862
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если перед тем как придти на форекс, несколько лет изучать рынок, экономику и всякие нюансы, одним словом - готовиться, а потом начать на нём зарабатывать, пусть даже не много, то это работа. А если увидеть рекламку в интернете, зарегистрироваться и, не зная что это такое, начать наугад без всякого анализа пытаться проводить сделки, то это самая настоящая игра. Конечно, мало кто захочет изучать, готовиться, все хотят всё сразу, а потом говорят, что форекс - развод.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 11:26   #863
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это прежде всего работа, труд. Как говориться без труда, не выловишь и рыбку из пруда! Надо сначала правильно потрудиться, а потом можно и поиграть да и заработать денежку. Это конечно считается трудом, ведь ты сидишь за компьютером, бывает и целый день, все анализируешь, и от этого устаешь и физически и морально!
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 09:25   #864
Lady_Di
Новичок
 
Аватар для Lady_Di
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как только я познакомилась с форекс и его возможностями, то воспринимала исключительно как игру! Азарт, адреналин, острые ощущения, особенно когда практикуешься на демо - счете!! но когда не все хорошо получалось - начала задумываться почему. Ведь ставить реальные, свои кровно заработанные деньги наугад совсем не хотелось. Оказалось в сети есть очень много интересных книг, которые раскрывают тонкости форекса. Прочитав несколько я поняла что это действительно работа, кропотливая, умственная, но все же работа.
Lady_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:34   #865
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс скорей всего игра, плавно переходящая в работу. Ну можно сказать это и то и другое. Играя ты зарабатываешь, а значит работаешь! Все равно ты вкладываешь туда свое время, силы, знания. Причем я бы сказала, это приятная работа, которая может приносить неплохую прибыль. Зато проведешь время с пользой.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:32   #866
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы форекс действительно стал работой, нужно потратить на это немало времени и сил, потому что , по моему мнению, работа как минимум должна приносить доход. Но так как поначалу в большинстве случаев это дело неприбыльное, а скорее, даже наоборот, убыточное, то для многих начинающих форекс является игрой. Со временем и затягиванием в процесс это увлечение модет стать работой, для кого-то дополнительным доходом, а для некоторых и основнеым источником зарабатывания средств.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 13:16   #867
makedonez
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в некоторй степени я с вами согласна но это снекоторой точки зрения дает возможность общаться с людьми разнового уровня и разных интересов.я не считаю это официальной работой.но мне это интересно как общение.а почему вы увлекаетесь форексом.почему вы считает что форекс это игра .это хороший способ найти хороших людей с инвестициями.
makedonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:49   #868
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мое мнение, к форексу относится серьезно нельзя. Это можно воспринимать как дополнительный доход или пускай даже как игру, но никак не серьезно! он не может предоставить стабильности, регулярного заработка, на который можно было бы рассчитывать, а разве что как развлечение или хобби, у кого неплохо получается торговать!
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:13   #869
spr1te1996S
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще не могу понять как можно называть форекс игрой если это действительно приносит деньги , в любом случае это работа , хобби , но никак не игра . Игра сама по себе несет только убыток , либо материальный либо забирает у тебя слишком много времени , а торговля , если правильно ней заниматься приносит прибыль , вот и вся разница.
spr1te1996S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 18:25   #870
makedonez
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

несомненно форекс считают процентоа 15-20 начинающих игрой на авось.процентов 30-40 как весьма неплохой дополнительный заработок.но конечно сам форекс для новичка и постоянного пользователя показать свои умения.привычки.нравы.умен е торговать.выразить свои мысли .эмоции.пожелание.напутсви .прцентов для 40 это действительно основной доход.по крайней мере это мое мнение.необходимо осазнать что для тебя форекс.
makedonez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков