Стоит ли увеличивать риски. - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 12:55   #861
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что не стоит увеличивать риски и-за того чтобы увеличить прибыль, ведь если мы рискнём , а нам не повезёт, то что тогда делать. Рискованная торговля ни к чему доброму не приведёт, разве что можно нарваться на глубокую просадку и всё, на этом все риски прекратятся. Если уж рисковать, то такой частью депозита чтобы это, не повлияло на наши инвестиции очень сильно и то всё продумать.


Я вам больше скажу,что даже если мы рискнем и нам повезет,то мы захотим такую прибыль получать всегда и инвестировать в агрессивные счета,а я не думаю,что такое инвестирование будет постоянно приносить нам прибыль. Поэтому нужно довольствоваться малым и не бежать за большими деньгами,они сами придут,но через время,потихоньку.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 13:14   #862
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baston62 Посмотреть сообщение
Все правильно.Риски нужно учитывать в совокупности по портфелю,а не по отдельно взятому счету.То есть если и риск по одному или несколько счетов увеличивается,то даже в случае неудачи эта просадка не должна отразится на весь портфель,то есть остальная часть счетов должна перекрывать,если не всю просадку то большую ее часть.Потому я с вами согласен,что рисковать можно,но осторожно и рационально.
Осторожно рисковать - интересное словосочетание, только я думаю, что в рамках темы ведется обсуждение тех рисков, способных увеличить прибыль.Осторожно так не получится, для этого надо только бОльшую часть инвестиционного капитала отдать под агрессоров, но это совершенно глупая затея.Жалко, что нет такой статистике по закрытию счетов агрессоров до года работы, думаю, что многим перехотелось бы рисковать.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 13:17   #863
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну инвестирование наудачу еще никогда стабильным доходом не заканчивалось. Так что риски увеличивать нужно грамотно, тщательно выбирая для этого инструменты. Можно для начала, например, задействовать агрессивные ПАММ-индексы, так как там хоть и увеличиваются риски, но все же диверсификация присутствует, да и ПАММ-счета там не абы какие.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 13:49   #864
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну инвестирование наудачу еще никогда стабильным доходом не заканчивалось. Так что риски увеличивать нужно грамотно, тщательно выбирая для этого инструменты. Можно для начала, например, задействовать агрессивные ПАММ-индексы, так как там хоть и увеличиваются риски, но все же диверсификация присутствует, да и ПАММ-счета там не абы какие.


Да,счета в готовых инструментах действительно подбирают хорошие,поэтому я не понимаю,почему бы все время не пользоваться,например,гото выми индексами,только их менять. Все все таки склоняются к созданию своего портфеля,конечно в этом ошибки нет,но теряется свое время,когда можно вкладывать в уже готовый портфель.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 21:11   #865
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,счета в готовых инструментах действительно подбирают хорошие,поэтому я не понимаю,почему бы все время не пользоваться,например,гото выми индексами,только их менять. Все все таки склоняются к созданию своего портфеля,конечно в этом ошибки нет,но теряется свое время,когда можно вкладывать в уже готовый портфель.
Ошибка только у новичков, которые ещё мало что знают и создают плохие портфели. А опытные инвестору гораздо лучше создадут себе портфель, чем компания. А что касается рисков, то их не нужно увеличивать, так как их вполне хватает в инвестировании. Лучше добейтесь стабильного заработка и всё.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:02   #866
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну инвестирование наудачу еще никогда стабильным доходом не заканчивалось. Так что риски увеличивать нужно грамотно, тщательно выбирая для этого инструменты. Можно для начала, например, задействовать агрессивные ПАММ-индексы, так как там хоть и увеличиваются риски, но все же диверсификация присутствует, да и ПАММ-счета там не абы какие.
Увеличение рисков как раз и есть путь нестабильному доходу. Если инвестор собирается оставаться в рынке всерьез и на долго, то следует выбирать пути инвестирования с самыми минимальными рисками. Залог больших заработаком не в увеличении рисков, а постоянном реинвестировании.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 23:17   #867
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ошибка только у новичков, которые ещё мало что знают и создают плохие портфели. А опытные инвестору гораздо лучше создадут себе портфель, чем компания. А что касается рисков, то их не нужно увеличивать, так как их вполне хватает в инвестировании. Лучше добейтесь стабильного заработка и всё.
То, что рисков хватает это точно. Как только начинаем, присутствует риск мошенничества. Потом риск правильного выбора счета, дальше просадки, риск слива. То зачем еще и пользоваться инструментами которые добавляют риска? И вы верно сказали, что если хотим стабильно зарабатывать, то нужно избегать рисков. Та и в конце концов, если длительный период ре инвестировать, то позже прибыль от наращиваемого капитала будет вполне достаточной для жизни.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 03:35   #868
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что увеличивать риски нужно так же продуманно как и менять счета на агрессивные или наоборот, консервативные. Так же нужно подстраиваться под движения рынка, ведь только при грамотном сочетании всех составляющих, а именно: ПАММ-счетов,анализа рынка, движения в ту или иную сторону, выхода важных,имеющих отношения к делу новостей, методов торговли, можно добиться положительных результатов.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 05:40   #869
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
То, что рисков хватает это точно. Как только начинаем, присутствует риск мошенничества. Потом риск правильного выбора счета, дальше просадки, риск слива. То зачем еще и пользоваться инструментами которые добавляют риска? И вы верно сказали, что если хотим стабильно зарабатывать, то нужно избегать рисков. Та и в конце концов, если длительный период ре инвестировать, то позже прибыль от наращиваемого капитала будет вполне достаточной для жизни.


Если даже долго работать с консервативными трейдерами,то в итоге будет результат. А агрессор может сбыть прибыль,которую вы наращивали несколько месяцев,после чего захотите отыграться и перейдете на агрессивное инвестирование. Я тоже считаю,что риск должен быть минимальным,так как работа с агрессорами это лотерея,а не стабильный заработок,а с консерваторами как раз стабильный заработок.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 06:47   #870
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,счета в готовых инструментах действительно подбирают хорошие,поэтому я не понимаю,почему бы все время не пользоваться,например,гото выми индексами,только их менять. Все все таки склоняются к созданию своего портфеля,конечно в этом ошибки нет,но теряется свое время,когда можно вкладывать в уже готовый портфель.
Просто не всегда увеличение рисков дает увеличение прибыли и об этом стоит помнить . Не достаточно просто инвестировать в агрессивные ПАММ счета , это не увеличит ваши доходы , если вы не умеете с ними работать . При таком неумелом инвестировании вы быстрее потеряете чем заработаете .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков