Оплата сообщений на форуме - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 22:22   #861
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, ограничение на 20 оплачиваемых сообщений в сутки введено на постоянной основе? Я, конечно, не только для заработка на форуме, но немного демотивирует на продолжительное общение с коллегами. А иногда общение затягивает, но когда уже глаза болят сидеть за компом хотелось бы, чтобы в таких случаях работал принцип "приятное с полезным". Все равно тут нет киборгов, которые по 100 постов в сутки пишут несколько дней подряд. Но когда все-таки затянуло и написал 100 постов подряд раз в неделю, почему бы их не оплатить? Тем более "десятиминутки" работают.
IRON55 вне форума  
Старый 09.08.2013, 22:27   #862
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=IRON55;206698]Скажите, пожалуйста, ограничение на 20 оплачиваемых сообщений в сутки введено на постоянной основе? Я, конечно, не только для заработка на форуме, но немного демотивирует на продолжительное общение с коллегами. [u]А иногда общение затягивает, но когда уже глаза болят сидеть за компом[/u] хотелось бы, чтобы в таких случаях работал принцип "приятное с полезным". Все равно тут нет киборгов, которые по 100 постов в сутки пишут несколько дней подряд. Но когда все-таки затянуло и написал 100 постов подряд раз в неделю, почему бы их не оплатить? Тем более "десятиминутки" работают.[/QUOTE]

Выполняем рекомендацию минздрава [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Odyssey вне форума  
Старый 10.08.2013, 09:28   #863
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;206698]Скажите, пожалуйста, ограничение на 20 оплачиваемых сообщений в сутки введено на постоянной основе? Я, конечно, не только для заработка на форуме, но немного демотивирует на продолжительное общение с коллегами. А иногда общение затягивает, но когда уже глаза болят сидеть за компом хотелось бы, чтобы в таких случаях работал принцип "приятное с полезным". Все равно тут нет киборгов, которые по 100 постов в сутки пишут несколько дней подряд. Но когда все-таки затянуло и написал 100 постов подряд раз в неделю, почему бы их не оплатить? Тем более "десятиминутки" работают.[/QUOTE]

Если вернуть все как было, то вы увидите что 100 сообщений за сутки это еще не много. Вы просто поздно зарегистрировались, увидели выводы по 2 раза на неделю
serg dnepr вне форума  
Старый 10.08.2013, 12:23   #864
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;206820]Если вернуть все как было, то вы увидите что 100 сообщений за сутки это еще не много. Вы просто поздно зарегистрировались, увидели выводы по 2 раза на неделю[/QUOTE]

Ну сделали бы ограничение на 100 тогда. Как я понял, этот контроль нужен для того, чтобы любители подзаработать на форуме не писали всякую ерунду, т.к. когда пишешь много и только с целью заработать падает качество постов. Но 20 уж совсем мало. Теперь и общаться не с кем будут, т.к. напишут свои 20 и все.

И, кстати, на мой взгляд, такое ограничение будет способствовать созданию мультиаккаунтов. Так пусть хотя бы товарищ "убивается" в погоне за деньгами под одним аккаунтом, а будет то же самое, но только ты уже не знаешь, с кем общаешься. Причем, надо сказать, многие "убиваются" достаточно качественно, выдавая очень интересные посты.
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 12:26   #865
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;206820]Если вернуть все как было, то вы увидите что 100 сообщений за сутки это еще не много. Вы просто поздно зарегистрировались, увидели выводы по 2 раза на неделю[/QUOTE]

Вы гоните какие выводы за 2 дня?! это просто не реально, вы прям тут так пишете что люди сейчас начнут думать что халяву пропустили, а замечу что если флудить было то или штрафы или баны, а я как много писал и быстрее всех так скажу что 50 долларов это не реально набить за день, набивал 38-40 и то если было с кем и о чем общаться, так у меня еще аналитика была 20 штук не забывайте. так что не правда выши слова.
grizli вне форума  
Старый 10.08.2013, 13:13   #866
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;206918]Вы гоните какие выводы за 2 дня?! это просто не реально, вы прям тут так пишете что люди сейчас начнут думать что халяву пропустили, а замечу что если флудить было то или штрафы или баны, а я как много писал и быстрее всех так скажу что 50 долларов это не реально набить за день, набивал 38-40 и то если было с кем и о чем общаться, так у меня еще аналитика была 20 штук не забывайте. так что не правда выши слова.[/QUOTE]

Ваше сообщение только подтверждает мои слова. Такое ограничение только демотивирует настоящих профессионалов писать и будет способствовать появлению мультиаккаунтов. Поиск способов повысить качество постов, безусловно, хорошее дело. Но если и решает кто-то писть на 30-40 баксов в день, то что в этом плохого, с качеством постов это ничего общего не имеет. Если эт0 в принципе умный и интересный человек, то все его 100-150 постов в день будут интересные. И, поддерживаю коллегу: писать на 30-40 долларов в день просто нереально. Это редкие случаи.
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 13:21   #867
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;206938]Ваше сообщение только подтверждает мои слова. Такое ограничение только демотивирует настоящих профессионалов писать и будет способствовать появлению мультиаккаунтов. Поиск способов повысить качество постов, безусловно, хорошее дело. Но если и решает кто-то писть на 30-40 баксов в день, то что в этом плохого, с качеством постов это ничего общего не имеет. Если эт0 в принципе умный и интересный человек, то все его 100-150 постов в день будут интересные. И, поддерживаю коллегу: писать на 30-40 долларов в день просто нереально. Это редкие случаи.[/QUOTE]Ну надо было вникать него глубже потому что писать нечего на форуме кроме аналитики и еще пару тем, так что не думаю что полезет народ на это.
grizli вне форума  
Старый 10.08.2013, 14:03   #868
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем, хотелось бы понять логику принятия решения администрацией. И не планируется ли снятие этого ограничения. Достаточно "головняка" с "десятиминутками".
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 14:18   #869
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;206962]В общем, хотелось бы понять логику принятия решения администрацией. И не планируется ли снятие этого ограничения. Достаточно "головняка" с "десятиминутками".[/QUOTE]



Когда Вы станете спонсором этого форума и за год не на самый популярный форум выбросите $50 К (цена трехкомнатной квартиры с евроремонтом в крупном областном центре Украины), посмотрю как начнет работать логика у Вас.

Хотите стать спонсором? Готов буду поставить ограничение 100 постов в сутки и набрать целый штат модераторов, по три на каждый раздел.
Teror вне форума  
Старый 10.08.2013, 14:41   #870
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;206968]Когда Вы станете спонсором этого форума и за год не на самый популярный форум выбросите $50 К (цена трехкомнатной квартиры с евроремонтом в крупном областном центре Украины), посмотрю как начнет работать логика у Вас.

Хотите стать спонсором? Готов буду поставить ограничение 100 постов в сутки и набрать целый штат модераторов, по три на каждый раздел.[/QUOTE]

Я все понимаю, просто хотел понять логику принятого решения. Так бы и сказали, что цель заключается в сокращении количества постов, чтобы много народу не платить. Т.е., как я понимаю, введен дневной денежный лимит на оплату постов. Возможно даже это эксперимент "влияние оплаты на количество сообщений" (намного ли сократиться количество сообщений, если выключить оплату за часть сообщений?). Понятно, что строго 20 сообщений в сутки писать ВСЕ пользователи не будут, т.к. многие здесь все-таки, в первую очередь, из-за общения, а не из-за денег (хотя точно будут и такие, кто будет писать строго 20 постов). Снижение количества постов в расчете на одного пользователя 100% произойдет (кто-то начнет аккаунты создавать дополнительные, кто-то на другие форумы пойдет). Я больше переживаю, что настоящие профи снизят количество постов, т.к. они дают реально полезную информацию, пусть даже в ряде случаев "набивая" по 30-40 баксов в день.
IRON55 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков