Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 15:14   #861
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Двоим лучше, одному проще. Но если человек любит и по настоящему - это сила. Если деньги не лезут в карман и тебе не известно купиш ли ты жене цветок,то о какой любви может идти речь. Так что торговать вместе поможет ни только сберечь романтику, но и семью. Семья - основа для общества, если распадается семейные узы, может рухнуть и бизнес. Торговать вместе на форекс я щитаю поможет не только сберечь семью но и сделает её лучше.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:23   #862
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Двоим лучше, одному проще. Но если человек любит и по настоящему - это сила. Если деньги не лезут в карман и тебе не известно купиш ли ты жене цветок,то о какой любви может идти речь. Так что торговать вместе поможет ни только сберечь романтику, но и семью. Семья - основа для общества, если распадается семейные узы, может рухнуть и бизнес. Торговать вместе на форекс я щитаю поможет не только сберечь семью но и сделает её лучше.


Ну как мне кажется,то у семьи должна быть нормальная работа,то есть утром уходят вечером приходят,а не форекс. Форекс может быть как хобби,но не представляю его настоящей работой,потому что получать постоянную прибыль,для меня пока это не реально. А в том,что вы с женой будете вместе торговать,мне кажется в этом нет ничего плохого,наоборот свежие мысли.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:39   #863
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще,Форекс-это просто место для заработка средств,а не цель в жизни.ругаться со своими любимыми из-за проведения времени в торговле-глупо.Жене не большой совет можно дать-лучше пусть муж сидит дома за компом,и даже если он теряет какие-то суммы(ну в пределах разумного)-не мешайте! Если бы он пошёл в бар или ещё куда-он и там бы потратил деньги,но пришёл бы домой выпившим или не пришёл бы вообще,только наутро.А так он-вот он,рядомПриготовте вкусненькое ему и не мешайте!
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 16:51   #864
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вообще,Форекс-это просто место для заработка средств,а не цель в жизни.ругаться со своими любимыми из-за проведения времени в торговле-глупо.Жене не большой совет можно дать-лучше пусть муж сидит дома за компом,и даже если он теряет какие-то суммы(ну в пределах разумного)-не мешайте! Если бы он пошёл в бар или ещё куда-он и там бы потратил деньги,но пришёл бы домой выпившим или не пришёл бы вообще,только наутро.А так он-вот он,рядом Приготовте вкусненькое ему и не мешайте!
Совершенно с вами согласен в данном аспекте, что форекс это место где трейдер зарабатывает деньги. Соглашусь с вами, что лучше пусть зарабатывает чем ходит по барам. Но многие это не хотят понять, им постоянно что то надо. Скажу так нужно распределять своё время для работы и для семьи.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 18:16   #865
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вообще,Форекс-это просто место для заработка средств,а не цель в жизни.ругаться со своими любимыми из-за проведения времени в торговле-глупо.Жене не большой совет можно дать-лучше пусть муж сидит дома за компом,и даже если он теряет какие-то суммы(ну в пределах разумного)-не мешайте! Если бы он пошёл в бар или ещё куда-он и там бы потратил деньги,но пришёл бы домой выпившим или не пришёл бы вообще,только наутро.А так он-вот он,рядом Приготовте вкусненькое ему и не мешайте!


Понимаете причина в том,что форекс бывает забирает деньги больше чем бар,поэтому и происходят ссоры в семье,если мужик будет сидеть дома возле компьютера,а жена работать,то мне кажется это не мужик,мужик должен всегда приносить прибыль,если он уверен,что на форекс будут деньги,тогда может увольняться с работы,а если нет,то пусть работает и торговать на форекс одновременно не кто не мешает.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:26   #866
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Понимаете причина в том,что форекс бывает забирает деньги больше чем бар,поэтому и происходят ссоры в семье,если мужик будет сидеть дома возле компьютера,а жена работать,то мне кажется это не мужик,мужик должен всегда приносить прибыль,если он уверен,что на форекс будут деньги,тогда может увольняться с работы,а если нет,то пусть работает и торговать на форекс одновременно не кто не мешает.
Все верно, такие ошибки не стоит допускать потому что цена может быть очень дорогой, в плоть до развода, а это куча нервов и потраченного времени на восстановление.В итоге. будет потеряно драгоценное время и перемены в жизни не всегда действуют положительно, все зависит от человека и от того на сколько он духовно силен, что бы преодолеть такие сложности.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:39   #867
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Понимаете причина в том,что форекс бывает забирает деньги больше чем бар,поэтому и происходят ссоры в семье,если мужик будет сидеть дома возле компьютера,а жена работать,то мне кажется это не мужик,мужик должен всегда приносить прибыль,если он уверен,что на форекс будут деньги,тогда может увольняться с работы,а если нет,то пусть работает и торговать на форекс одновременно не кто не мешает.
Я тоже поддерживаю такую вашу точку зрения,потому что если человек уволится со своей основной работы,а потом на форекс будет только проигрывать свои деньги,то это конечно же ни к чему хорошему не приведет,скорее всего он станет еще беднее,чем был до работы на форекс,с этим нужно быть осторожнее, особенно азартных людей как мне кажется,форекс погубит не хуже чем алкоголизм.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:54   #868
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я тоже поддерживаю такую вашу точку зрения,потому что если человек уволится со своей основной работы,а потом на форекс будет только проигрывать свои деньги,то это конечно же ни к чему хорошему не приведет,скорее всего он станет еще беднее,чем был до работы на форекс,с этим нужно быть осторожнее, особенно азартных людей как мне кажется,форекс погубит не хуже чем алкоголизм.
Здесь сразу трудно определить азартный человек или нет, да и по сути многие приходят на рынке из-за рекламы, вкладывают средства, а тут такое... Думаю, что бросать работу и полностью переходить на форекс, или вкладывать все свои сбережения сюда можно только через несколько лет тяжелого труда и изучения самого форекса, если при этом такой трейдер войдет в успешную фазу.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:48   #869
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Понимаете причина в том,что форекс бывает забирает деньги больше чем бар,поэтому и происходят ссоры в семье,если мужик будет сидеть дома возле компьютера,а жена работать,то мне кажется это не мужик,мужик должен всегда приносить прибыль,если он уверен,что на форекс будут деньги,тогда может увольняться с работы,а если нет,то пусть работает и торговать на форекс одновременно не кто не мешает.
Вы абсолютно правы, что порой на форекс теряешь деньги намного больше, чем он просиживал в барах. Согласен, что мужчина должен зарабатывать деньги и не важно на форексе или другим трудом, он дожен обеспечивать свою семью. Совмещать форекс и основную работу можно.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:07   #870
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, что порой на форекс теряешь деньги намного больше, чем он просиживал в барах. Согласен, что мужчина должен зарабатывать деньги и не важно на форексе или другим трудом, он дожен обеспечивать свою семью. Совмещать форекс и основную работу можно.


Совмещать форекс и основную работу не просто можно,но мне кажется и нужно,потому что форекс много времени не занимает и можно денег много не вкладывать, программы которые сейчас проводит форекс,поощряя трейдеров за посты очень помогают. Можно вложить 50 своих денег и 50% бонусов и вот хороший депозит с которым можно торговать. Главное,что бы жена не была против.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков