Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 07:28   #861
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, ну так ведь мы не говорим в этой теме о том с какой сумы стоить начинать. А на счет возможностей то думаю никто не будет отрицать тот факт что возможности инвестора будут расти со временем, и для нас сейчас важным является вопрос, до какой степени стоит их развивать? Как здесь уже говорилось, да и я уже не раз говорил - стоить задуматься о сумме в 100-500к долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:33   #862
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ребята, ну так ведь мы не говорим в этой теме о том с какой сумы стоить начинать. А на счет возможностей то думаю никто не будет отрицать тот факт что возможности инвестора будут расти со временем, и для нас сейчас важным является вопрос, до какой степени стоит их развивать? Как здесь уже говорилось, да и я уже не раз говорил - стоить задуматься о сумме в 100-500к долларов.


Большинству то только и придется задумываться о таких суммах. Кроме того многие почему то считают что начиная от 100 тысяч долларов, деньги лучше вкладывать в бизнес, где они как то всех рисков не замечают. Если можно инвестировать сотни тысяч в памм систему, то уж точно следует "раскидывать" их по нескольким площадкам.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:52   #863
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ребята, ну так ведь мы не говорим в этой теме о том с какой сумы стоить начинать. А на счет возможностей то думаю никто не будет отрицать тот факт что возможности инвестора будут расти со временем, и для нас сейчас важным является вопрос, до какой степени стоит их развивать? Как здесь уже говорилось, да и я уже не раз говорил - стоить задуматься о сумме в 100-500к долларов.
Это очень большие деньги, я даже 100 000 долларов не положил бы на счета брокеров, если конечно не разделить их на 4 - 5 ПАММ-площадок, но все равно, такие деньги стоит ложить лишь со всеми документами, подтверждениями и то, не на ПАММ-счет даже, а на доверительно управление с страхованием хотя бы 50 процентов убытков и с ограничением в просадке например 20 процентов. И то, такую сумму рискованно инвестировать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:47   #864
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Конечно, в таком варианте даже не может быть и сомнений в том что объем инвестируемых средств зависит от возможностей инвестора. Но хоть я и новичок в этом деле, но все же думаю что возможности больше влияют на начальный капитал инвестора. А вот грамотность инвестирования и скорость обучения этому делу влияет на скорость наращивания инвестиционного капитала и на то какую сумму инвестор будет иметь в ПАММ счетах
Я тоже считаю, что начальный капитал - это ещё далеко не всё. Ведь при неправильном распределении он может из большого превратиться в совсем несущественный. А вот при грамотном инвестировании, действительно, он будет увеличиваться с хорошей динамикой. И, по моему мнению, на сумме 5000 долларов остановятся далеко не все, поскольку при наличии уже приобретённых знаний, увеличить его в 2 раза будет намного быстрее и выгоднее.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:02   #865
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что начальный капитал - это ещё далеко не всё. Ведь при неправильном распределении он может из большого превратиться в совсем несущественный. А вот при грамотном инвестировании, действительно, он будет увеличиваться с хорошей динамикой. И, по моему мнению, на сумме 5000 долларов остановятся далеко не все, поскольку при наличии уже приобретённых знаний, увеличить его в 2 раза будет намного быстрее и выгоднее.
Предельный капитал это вообще плавающее понятие, например раньше для инвестоа потолок был в 10 тыс. у.е. потом он стал инвестировать зарабатывать и понимает что может и хочет довести сумму в памм-счетах до 20 тыс. у.е. и так сумма которая раньше для него казалось такой большой сейчас уже по другому воспринимается. и он готов держать в памм-счетах бОльшую сумму
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:14   #866
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Предельный капитал это вообще плавающее понятие, например раньше для инвестоа потолок был в 10 тыс. у.е. потом он стал инвестировать зарабатывать и понимает что может и хочет довести сумму в памм-счетах до 20 тыс. у.е. и так сумма которая раньше для него казалось такой большой сейчас уже по другому воспринимается. и он готов держать в памм-счетах бОльшую сумму
Есть такой принцип когда при возрастании суммы капитала инвестора ему может хотеться начать инвестировать в Паммы уже больше денег, что бы увеличить получаемый от них доход.Конечно начинать инвестировать можно и со 100 долларов и с 200 и с 10,только со 100 долларов гораздо легче заработать нежели это будет если он начнёт инвестирование с 10 долларов.Я считаю что наращивать капитал удаётся если инвестор не жалеет инвестиций что бы иметь стабильный и достаточный для него доход и начинает хотя бы с 200 долларов.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 13:25   #867
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого счета своя подходит сумма инвестирования. Вот в самый топовый консервативный счет можно инвестировать не тысяча долларов, а пять тысяч, когда в другие, менее известные счета и тысяча будет потолок. Это расчет, если у инвестора порядка 10 000 долларов.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:08   #868
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
ну возможно имеется в виду что просто деньги лежат не задействованы в инвестировании, для случая если срочно понадобится наличка? Но тут у всех по разному, одни готовы выделить в памм-счета 10-20% от общего капитала в не зависимости от его суммы, другие доверяют памм-счетам более и готовы выделить до 70-80% от общего капитала, но думаю чем больше капитал инвестора, тем большими инструментами инвестирования он пользуется
Я думаю тут ещё от человека зависит и от того как ему достались средства. Если он получил наследство то для него не проблема инвестировать в памм счета все до копейки. если же человек годами накапливал капитал то для него психологически сложно будет выделить более 50% своих сбережений для инвестирования в памм счета. Кроме того все люди разные - кто-то склонен больше рисковать, кто-то меньше. Так что точную сумму или процент капитала который будет максимумом для инвестирования в памм счета назвать довольно сложно.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:29   #869
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не все средства лучше инвестировать в памм-счета, ведь полная диверсификация заключается не только в инвестировании в памм-счета, а и инвестирование в другие проекты, например недвижимость, ценные картины. Значит в памм-счета лучше инвестировать часть средств, там одну-треть.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:34   #870
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я думаю что сумма которую стоит инвестировать в памм счета в первую очередь зависит от человека и его материального положения. Если к примеру мой доход составляет 200 долларов в месяц то даже получив в наследство сумму в 50 тысяч я не смогу всю её инвестировать в памм счета так как для меня это слишком много и рискованно. Но с другой стороны если вы зарабатываете в месяц 50 тысяч долларов то инвестиция менее 1 миллиона вам будет совсем не интересна.


Хорошее сравнение привели, инвестор готов выделить на это часть средств, но соизмеримо тому, что у него есть. Может быть когда то инвестирование приобретёт более гарантированный вид, хотя уже и сейчас это происходит, то тогда инвесторы будут вкладывать всё, что имеют и не переживать, что потеряют свои инвестиции.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков