На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 20:39   #861
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

мне еще не нравится когда представители компании тем или иным способом на тех или иных ресурсах показывают статистику торговли своих типа самых лучших трейдеров которые заработали при минимальном депозите тысячи процентов прибыли, уж это явно кухней попахиваает и на это лично я глаза не закрываю и не буду работать с такими вот конторами именуемыми себя брокерами или Д.Ц.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 20:59   #862
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
мне еще не нравится когда представители компании тем или иным способом на тех или иных ресурсах показывают статистику торговли своих типа самых лучших трейдеров которые заработали при минимальном депозите тысячи процентов прибыли, уж это явно кухней попахиваает и на это лично я глаза не закрываю и не буду работать с такими вот конторами именуемыми себя брокерами или Д.Ц.
Стараются просто показать.что вот смотрите как могут торговать они,а чем вы хуже.Либо если есть сервисы ПАММы.то могут привлекать этим инвесторов.которые хотят по быстрому срубить денег на агрессивных ПАММах.Я вообще ,не приветствую такие варианты с быстрым увеличением депо.Просто это не стабильно,по этому и не принимаю такую торговлю.Сам торговал агрессивно и знаю что это такое.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:30   #863
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Стараются просто показать.что вот смотрите как могут торговать они,а чем вы хуже.Либо если есть сервисы ПАММы.то могут привлекать этим инвесторов.которые хотят по быстрому срубить денег на агрессивных ПАММах.Я вообще ,не приветствую такие варианты с быстрым увеличением депо.Просто это не стабильно,по этому и не принимаю такую торговлю.Сам торговал агрессивно и знаю что это такое.
Нет ну показать это предоставить мониторинг или инвест пароль и номер счета, а все остальное я воспринимаю просто как красивые картинки не более того. Я вообще против такой вот показухи при чем ни чем не подтвержденной это зачастую делается чтобы ввести в заблуждение начинающих трейдеров, а с какой целью это делается думаю всем ясно. Кстати ни разу ене встречал ни одного брокера статистики по убыточным счетам, кто сколько слил, вот были обе статистики это был бы плюс брокеру.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:38   #864
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Но я думаю никто не будет мириться с тем, что у компании обрывы связи происходят постоянно и об этом говорят все пользователи интернета. Равно или поздно это надоест и трейдеры найдут более достойного кандидата. Никто не будет мириться если вывод средств будет больше 3 -х дней, или что за вывод берется комиссия.
Обрывы связи, реквоты и проскальзывания считаю главными минусами, они хоть присутствуют почти у всех ДЦ, но при выборе можно почитать отзывы, у некоторых такие вещи случаются чаще, так что этих некоторых можно сразу вычеркивать из списка кандидатов, с кем работать. Еще к минусам можно отнести плохую работу техподдержки. В некоторых ДЦ, бывает возникнет вопрос, так в он-лайн чате его можно решить за 5 минут, а у других, бывает, нужно заполнить форму, а потом ждать сутки или больше...
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 07:41   #865
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Обрывы связи, реквоты и проскальзывания считаю главными минусами, они хоть присутствуют почти у всех ДЦ, но при выборе можно почитать отзывы, у некоторых такие вещи случаются чаще, так что этих некоторых можно сразу вычеркивать из списка кандидатов, с кем работать. Еще к минусам можно отнести плохую работу техподдержки. В некоторых ДЦ, бывает возникнет вопрос, так в он-лайн чате его можно решить за 5 минут, а у других, бывает, нужно заполнить форму, а потом ждать сутки или больше...
Обрывы связи это, конечно, большой недостаток для любой компании.. Пусть даже у нее все другие услуги будут хорошего качества, но, если будут частые обрывы связи, то я бы точно не стал забивать на такой недостаток и если бы то не исправилось, то с концами перестал бы там торговать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 10:52   #866
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Обрывы связи, реквоты и проскальзывания считаю главными минусами, они хоть присутствуют почти у всех ДЦ, но при выборе можно почитать отзывы, у некоторых такие вещи случаются чаще, так что этих некоторых можно сразу вычеркивать из списка кандидатов, с кем работать. Еще к минусам можно отнести плохую работу техподдержки. В некоторых ДЦ, бывает возникнет вопрос, так в он-лайн чате его можно решить за 5 минут, а у других, бывает, нужно заполнить форму, а потом ждать сутки или больше...
Реквоты и проскальзывания это еще куда ни шло. С этим как то еще можно смириться если есть другие более весомые плюсы. Но вот обрывы связи я никогда не приму и не буду мириться с тем что такое явление существует в конкретном диллинге. И что бы там они не предлагали рядом с этим все равно обрывы это такой недостаток, с которым мириться абсолютно не стоит. Есть много ДЦ в которых про такое явление я ни разу не слышал. Поэтому однозначно если пару раз случилось такое - то надо прощаться с таким сервисом.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 11:20   #867
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Реквоты и проскальзывания это еще куда ни шло. С этим как то еще можно смириться если есть другие более весомые плюсы. Но вот обрывы связи я никогда не приму и не буду мириться с тем что такое явление существует в конкретном диллинге. И что бы там они не предлагали рядом с этим все равно обрывы это такой недостаток, с которым мириться абсолютно не стоит. Есть много ДЦ в которых про такое явление я ни разу не слышал. Поэтому однозначно если пару раз случилось такое - то надо прощаться с таким сервисом.
Я тоже на проскальзывание много внимания не обращаю. Точнее, напрягает, конечно, если оно есть и, особенно, если закрывается ордер по худшей цене. Но это не такое уж частое явление, чтобы можно было считать его большим недостатком, в отличие от частых обрывов связи.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:01   #868
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже на проскальзывание много внимания не обращаю. Точнее, напрягает, конечно, если оно есть и, особенно, если закрывается ордер по худшей цене. Но это не такое уж частое явление, чтобы можно было считать его большим недостатком, в отличие от частых обрывов связи.
Лично я в начале своей деятельности на рынке форекс очень болезненно относился к такому явлению как проскальзывание, но со временем узнал от одного опытного трейдера, что не стоит особо на этом заострять внимание. Да и действительно случается это не так часто. И всё равно ведь сделка закрывается в прибыли и надо ей довольствоваться.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:46   #869
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше еще обращать внимание на то какие счета брокер предоставляет.ведь если выбор есть и среди него кроме ,центовых счетов, стандартных, классические это одно.а вот с помощью какого способа они выводят наши сделки,вот здесь важно,и если кроме DDучлуг.есть NDD,то это еще один плюс и на это нужно обратить внимание.От этого зависит то.как будут открываться наши ордера и что с ними будет в дальнейшем.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 16:25   #870
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Лично я в начале своей деятельности на рынке форекс очень болезненно относился к такому явлению как проскальзывание, но со временем узнал от одного опытного трейдера, что не стоит особо на этом заострять внимание. Да и действительно случается это не так часто. И всё равно ведь сделка закрывается в прибыли и надо ей довольствоваться.
При проскальзывании сделка может закрываться и в минусе, и в прибыль. Я пока еще ни разу не сталкивался с положительным проскальзыванием. Всегда получал убыток и оба раза стоп уже успел переставить в безубыток, но из-за проскальзывания получался только минус.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков