С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 13:43   #861
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Если писать на форуме, с 0,то получается в месяц примерно 150$, за и исключением первого месяца, там только 100$.Потом инвестируем, я предпочитаю пока Доменик или Диамонд, ни каких агрессоров, я вообще не хочу видеть у себя в портфеле.И все равно, 5-6 месяцев, раньше мне кажется не получится.
При любой стратегии инвестирования торопиться нет резона, если цель 1000$ и более, то в приоритет лучше ставить стабильность прироста, а не скорость. А если нужна ровно 1000, тогда чем скорее, тем лучше получить и далее использовать её куда надо было. Но инвестирование на скорость, это слишком агрессивный подход, я считаю. Хотя можно и так успех получить. У некоторых же получается!
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:53   #862
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
При любой стратегии инвестирования торопиться нет резона, если цель 1000$ и более, то в приоритет лучше ставить стабильность прироста, а не скорость. А если нужна ровно 1000, тогда чем скорее, тем лучше получить и далее использовать её куда надо было. Но инвестирование на скорость, это слишком агрессивный подход, я считаю. Хотя можно и так успех получить. У некоторых же получается!
Согласен, спешить не надо, но поторопится можно.И цель первая, это 1000$, но думаю все мы хотим пойти дальше, и пойдем.И поэтому тоже,предпочитаю агрессоров избегать, опасно с ними иметь дело, можно и без депозита остаться, лучше мне кажется. в этом деле не рисковать,а потихоньку двигаться вперед.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:36   #863
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если говорить в рамках инвестирования в Форекс и данных форумов, то да , это самые проверенные и надежные пути накопления средств до 1000 долларов. Если отдалиться, то в сети есть немало способов немного подзаработать для той же доливки, их тоже можно учитывать. Да и реал работа, у кого позволяет может делать доливки.
Так я ведь и не спорю. Конечно же готовить подушку безопасности конечно же необходимо. Я вот к примеру начинаю делать собственный сайт. И надеюсь примерно через пол года он начнет приносить мне хоть какую то прибыль что будет дополнительным средством для доливок. Я лишь говорю о том что все это требует намного больше времени и сил.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:54   #864
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
При любой стратегии инвестирования торопиться нет резона, если цель 1000$ и более, то в приоритет лучше ставить стабильность прироста, а не скорость. А если нужна ровно 1000, тогда чем скорее, тем лучше получить и далее использовать её куда надо было. Но инвестирование на скорость, это слишком агрессивный подход, я считаю. Хотя можно и так успех получить. У некоторых же получается!
Самым оптимальным вариантом, на мое мнение, чтобы получить с нуля тысячу долларов, так это нужно писать сообщения на форуме и поучаствовать в Школе инвесторов. И за 4-5 месяца уже можно получить заветную тысячу, которую если с умом начать инвестировать, то можно помаленьку приумноживать свой стартовой капитал.
Татьяна2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:03   #865
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Ну не скажите, есть люди которые давно занимаются к примеру развитием своего блога или сайта и хорошо разбираются в СЕО, умеют грамотно добывать и перенаправлять трафик - на этом можно не только 100 долларов но и 1000 в неделю иметь, а то и больше - вариантов на самом деле много. Чтобы общаться на этом форуме ведь тоже надо что-то знать.
Знаете, если человек этим всем занимается, то он даже не будет голову ломать и пытаться заняться инвестированием. Он будет вполне прилично зарабатывать на том что умеет. На мой взгляд, то для нас самый оптимальный вариант - заработок при помощи этого форума и инвестирования. Вот только очень хочется верить, что все таки наши кабинеты до конца месяца разблокируют. Потому как есть возможность ввести средства для доливки в портфель, а не могу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:18   #866
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, если человек этим всем занимается, то он даже не будет голову ломать и пытаться заняться инвестированием. Он будет вполне прилично зарабатывать на том что умеет. На мой взгляд, то для нас самый оптимальный вариант - заработок при помощи этого форума и инвестирования. Вот только очень хочется верить, что все таки наши кабинеты до конца месяца разблокируют. Потому как есть возможность ввести средства для доливки в портфель, а не могу.
Ну не скажите, в основном инвестировать приходят те, у кого есть средства для инвестиций. Работает человек, зарабатывает хорошие деньги, хочет чтоб был пассивный доход, чтоб деньги не лежали на месте, и он их инвестирует. Человек может и на форуме общаться и в ШИ учиться и зарабатывать на посторонних источниках, естественно в долларах, и делать доливки, тогда 1000$ будет через 1-3 месяца без проблем.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:31   #867
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно, для меня тоже пока что не представляется вероятным накопить 1000 долларов инвестиционного капитала каким либо иным способом нежели наш форум, форум прокепитал и инвестирование в школе инвесторов. Это как мне кажется наиболее быстрый способо дойти от 0 до собственной 1000 долларов.
Я на данный момент только благодаря данному форуму могу получить в инвестирование данную сумму денег. А вот все остальные форумы представляют только бонусы для торговли что меня как инвестора не устраивает и мне кажется что это лично для меня лишняя трата времени. А с данного форума я получаю бонусы и инвестирую их и уже к лету думаю будет пройдена данная планка (в 1000 долларов.)
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:02   #868
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, спешить не надо, но поторопится можно.И цель первая, это 1000$, но думаю все мы хотим пойти дальше, и пойдем.И поэтому тоже,предпочитаю агрессоров избегать, опасно с ними иметь дело, можно и без депозита остаться, лучше мне кажется. в этом деле не рисковать,а потихоньку двигаться вперед.
Все зависит сколько времени уделять. Сомневаюсь что таким методом за 4-5 месяцев можно достичь 1000 $. Правда кто куда эти средства вложит, решать самому. Но и есть момент, что они могут и скоро разойтись. А чтобы писать сообщения тоже нужно какой инфой обладать. Главное начать зарабатывать и даже не заметишь когда тысячка будет у тебя, но со временем и она станет мало.
ihosja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:13   #869
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Самым оптимальным вариантом, на мое мнение, чтобы получить с нуля тысячу долларов, так это нужно писать сообщения на форуме и поучаствовать в Школе инвесторов. И за 4-5 месяца уже можно получить заветную тысячу, которую если с умом начать инвестировать, то можно помаленьку приумноживать свой стартовой капитал.
Если дело идет, о настоящем нуле, в прямом смысле слове, тогда Вы абсолютно правы. Участие на форуме и школа инвестовор, действительно помогут начать и появится хоть какой-то стартовый капитал для входа. Что касается периода за который можно дойти до 1000 долларов при таком начале, 4-5 месяцев это наверно, при лучшем стечении обстоятельств, но разному то бывает.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:23   #870
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihosja Посмотреть сообщение
Все зависит сколько времени уделять. Сомневаюсь что таким методом за 4-5 месяцев можно достичь 1000 $. Правда кто куда эти средства вложит, решать самому. Но и есть момент, что они могут и скоро разойтись. А чтобы писать сообщения тоже нужно какой инфой обладать. Главное начать зарабатывать и даже не заметишь когда тысячка будет у тебя, но со временем и она станет мало.
Если честно говорить, я почти целый день за компом, и торгую, и пишу сообщения.Если посчитаете, вот за месяц, вы можете написать на 100$, следующие 100$, пойдут побыстрее.инфомацию по памм счетам здесь;http://fastpamm.com,http://investflo...зучайте, и общайтесь, и все пойдет быстрее , надеюсь.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков