Куда вложить свободные средства? - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 18:35   #861
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну да, информации мало, как таковой, на что способен Арес, да и Фрайзер, но думаю доверить им лишние средства можно, все таки они успешно торговали до этого, и не думаю, что у них собьется их система и они вдруг начнут проседать раз за разом и тем более выдавать повторные просадки. Если , что можно в Кляксу инвестировать.
Также думаю,если управляющий торговал успешно,то что собственно помешает ему также успешно торговать и после просадки,я считаю что ничего не помешает,просто просадка это как следствие тех же важных новостей,которые хорошенько потрясли рынок и сбили работу ТС вопреки техническому анализу,на который упираются большая часть управов.
Juicy вне форума  
Старый 21.04.2015, 00:31   #862
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну да, информации мало, как таковой, на что способен Арес, да и Фрайзер, но думаю доверить им лишние средства можно, все таки они успешно торговали до этого, и не думаю, что у них собьется их система и они вдруг начнут проседать раз за разом и тем более выдавать повторные просадки. Если , что можно в Кляксу инвестировать.
Лишь бы тот Арес не волновался, как на прошлой неделе, а нормально начал и тихо вышел в плюсы. Свободных то вроде и появилось с форума, но в мониторинге такой штиль, что только любоваться триумфом Ахмедоса и на его фоне Флоринго выдаёт прибыли по всем индексам и радует зеленью фастпамма. Кляксу и Ареса жду и вложено в них на отработку, но что они будут делать и чем неделя обернётся ещё большой вопросище!
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 02:43   #863
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Конечно сейчас лучший вариант вложить в инвестирование и не в индексы,а в отдельные счета. И думаю кто наблюдал за ситуацией на прошлой недели,то труда не составит в какого управляющего лучше вложить свои средства. А в целом вы правы,сейчас каждый будет стараться выходить из просадки активно,стоит только немного присмотреться и уже будет наглядно видно активного на эту неделю.
Да можно в Ареса вложиться я надеюсь он на этой недели не будет просаживаться дальше,а наоборот начнет отрабатывать свою просадку,то есть куда вложить свободные средства,так же можно инвестировать в Даймондс,мне кажется она хорошо и стабильно торгует,варианты есть куда вложить свободные средства.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 04:43   #864
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да можно в Ареса вложиться я надеюсь он на этой недели не будет просаживаться дальше,а наоборот начнет отрабатывать свою просадку,то есть куда вложить свободные средства,так же можно инвестировать в Даймондс,мне кажется она хорошо и стабильно торгует,варианты есть куда вложить свободные средства.
Действительно варианты присутствуют,только вот подстраховать свои средства никак не получается. Ведь по сути,хоть они и свободные,но как то терять их вовсе не хочется и поэтому во всех подряд инвестировать нежелательно. Действительно на прошлой недели многие просели и по этим показателям можно определить кто как работает на данный момент.
рамиль вне форума  
Старый 21.04.2015, 05:28   #865
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну так то да, согласен с вами, на сегодняшний день просадка Ареса, многое для инвесторов показала!теперь при просадке можно проследить и понять как он из них выбираеться, а именно сделать выводы по его работе, но пока не известно как он это будет делать, будем наблюдать)


Арес эти нескольок месяцев торговал конечно хорошо и если так и дальше после просадки продолжит работать, то это будет показательно. У него не такой уж и большой вход, то можно минимум средств свободных в него инвестировать. А так то нет смысла больше пока не увидим стабильных результатов на протяжении некоторого периода времени, что бы убедиться.
valvin1 вне форума  
Старый 21.04.2015, 09:00   #866
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Арес эти нескольок месяцев торговал конечно хорошо и если так и дальше после просадки продолжит работать, то это будет показательно. У него не такой уж и большой вход, то можно минимум средств свободных в него инвестировать. А так то нет смысла больше пока не увидим стабильных результатов на протяжении некоторого периода времени, что бы убедиться.
согласен, Арес довольно таки не маленький период показывал хороший результат в торговле, но просадка как по мне была не минуема, теперь наблюдаем, как он будет из нее выбираться, так вот не стоит его сбрасывать со счетов, он еще покажет хорошие результаты!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 09:10   #867
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Действительно варианты присутствуют,только вот подстраховать свои средства никак не получается. Ведь по сути,хоть они и свободные,но как то терять их вовсе не хочется и поэтому во всех подряд инвестировать нежелательно. Действительно на прошлой недели многие просели и по этим показателям можно определить кто как работает на данный момент.
Конечно во всех подряд инвестировать не стоит поэтому лучше всего для начала проанализировать, а потом уже действовать ,можно на этой неделе наверно в Ареса вложится ,можно мне кажется в Даймондс инвестировать,то есть найти можно,но вот Ахмедос мне как то не понравилось как он начал неделю ,нужно будет посмотреть может вообще все средства из него вывести.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 18:11   #868
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Конечно во всех подряд инвестировать не стоит поэтому лучше всего для начала проанализировать, а потом уже действовать ,можно на этой неделе наверно в Ареса вложится ,можно мне кажется в Даймондс инвестировать,то есть найти можно,но вот Ахмедос мне как то не понравилось как он начал неделю ,нужно будет посмотреть может вообще все средства из него вывести.
Мне вообще кажется, что ахмедос скоро просядит еще больше, в последнее время торгуе вообще не в прибыль для инвесторов. Арес конечно может оегео справляться с просадками и на сегодняшний день, думаю самый стабильный управляющий. Это можно видеть по его активности в работе.
рамиль вне форума  
Старый 21.04.2015, 18:59   #869
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Арес эти нескольок месяцев торговал конечно хорошо и если так и дальше после просадки продолжит работать, то это будет показательно. У него не такой уж и большой вход, то можно минимум средств свободных в него инвестировать. А так то нет смысла больше пока не увидим стабильных результатов на протяжении некоторого периода времени, что бы убедиться.
Все верно,потому что глупо делать какие - либо выводы исходя из такого короткого промежутка времени торговли того или иного управляющего. Все проверяются именно во время трудностей,вообще какой смысл создавать тот же бизнес,если приходят трудности и он ломается,также и для трейдера,нужно учитывать как будешь поступать в убыточное время.
Juicy вне форума  
Старый 22.04.2015, 02:40   #870
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что ахмедос скоро просядит еще больше, в последнее время торгуе вообще не в прибыль для инвесторов. Арес конечно может оегео справляться с просадками и на сегодняшний день, думаю самый стабильный управляющий. Это можно видеть по его активности в работе.
Что то они как то не так оба торгует,что Арес ,чтоАхмедос сидят в просадке и мне будет интересно посмотреть как справится Арес с очередной просадкой,А хмедос вроде убавил просадку,а так мне кажется хорошо сейчас идет Доменик и Убунт из старичков,можно в них вкладываться,хотя все время надо анализировать.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков