Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 876 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 09:49   #8751
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Говорить то можно, вот только не понятно как вообще может такое быть, что люди сравнивают по риску инвестирование в памм систему и хранение денег в банке. Не говоря о торговых рисках даже, следует понимать что это абсурд для более менее здоровой экономики, где еще нет полного краха.
Риск в инвестировании на несколько порядков ниже , чем при собственной торговле на форекс , а все это связанно с тем , что не вы торгуете на форекс , а профессиональные трейдеры и вы как инвестор сотрудничаете не с одним из них , а сразу одновременно с несколькими трейдерами ю
Tatyr1988 вне форума  
Старый 11.08.2014, 09:57   #8752
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое ознакомления з форексом началось именно из Памм счетов , инвестирование в памм счета компании Пантеон Финанс . Со временем пробовал торговать но такой прибыли которую я получал из памм счетов я не смог получить , теперь я торгую только из-за внимания к рынку и желания научиться торговать
Wadja вне форума  
Старый 11.08.2014, 10:03   #8753
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Риск в инвестировании на несколько порядков ниже , чем при собственной торговле на форекс , а все это связанно с тем , что не вы торгуете на форекс , а профессиональные трейдеры и вы как инвестор сотрудничаете не с одним из них , а сразу одновременно с несколькими трейдерами ю
Хотел бы добавить что и потенциальная прибыль тоже меньше чем при собственной торговле = часть прибыли уходит на комиссию управляющиму тут как бы тоже от инвестора нужно переходить к торгующему инвестированию постепенно и инвестировать напрямую в торговые инструменты, это как бы идеальный вариант а памм счет считаю как первая ступень к инвестированию не более или хобби.
Dr_many вне форума  
Старый 11.08.2014, 10:21   #8754
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Хотел бы добавить что и потенциальная прибыль тоже меньше чем при собственной торговле = часть прибыли уходит на комиссию управляющиму тут как бы тоже от инвестора нужно переходить к торгующему инвестированию постепенно и инвестировать напрямую в торговые инструменты, это как бы идеальный вариант а памм счет считаю как первая ступень к инвестированию не более или хобби.
Потенциальная прибыль была у букмекеров на победу России по футболу на чемпионате мира , там коэффициент был 1 к 55 , так почему вы не пользовались этим моментом , правильно , потому что знали , что все равно ставка бы не сработала . Так и тут , про какую потенциальную большую прибыль в торговле на форекс вы говорите , если 95 процентов трейдеров сливается . Получается вы сравниваете реальные доходы и не реальные , странно .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 11.08.2014, 10:30   #8755
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Мое ознакомления з форексом началось именно из Памм счетов , инвестирование в памм счета компании Пантеон Финанс . Со временем пробовал торговать но такой прибыли которую я получал из памм счетов я не смог получить , теперь я торгую только из-за внимания к рынку и желания научиться торговать
Такое положение дел наблюдается у многих инвесторов . все они в прошлом торговали на рынке , а потом перешли в инвестирование . Тут в инвестировании все намного проще и менее рискованно по отношению к торговле на форекс , и поэтому я прогнозирую , что вы скоро оставите торговлю на форекс в покое и полностью перейдете на инвестирование .
Laborant вне форума  
Старый 11.08.2014, 10:37   #8756
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Риск в инвестировании на несколько порядков ниже , чем при собственной торговле на форекс , а все это связанно с тем , что не вы торгуете на форекс , а профессиональные трейдеры и вы как инвестор сотрудничаете не с одним из них , а сразу одновременно с несколькими трейдерами ю


Да, ПАММ инвестирование сделало заработок на Форексе доступным для каждого, многие хотели начать торговать, но не имели нужных знаний или боялись потерять деньги. Инвестирование позволило без специальных знаний получать прибыль от торговли на Форексе, При этом каждый инвестор сам определяет желаемую прибыль и возможные риски.
filatd вне форума  
Старый 11.08.2014, 10:43   #8757
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Памм-счета позволяют начинающему инвестору реализоваться, начиная с маленькой суммы. Особого ничего сложного в памм-инвестировании нет. Можно все узнать на форуме. Если не получается составить портфель, то можно выбрать один или несколько готовых портфелей от специалистов компании.
Было бы желание научится, то конечно можно это сделать, ведь и медведя тоже учат. Просто получается не все это подойдёт, все люди разные, чисто по психологии. Ведь инвестирование сопряжено с рисками, а те люди которые привыкли к своей работе, они не любят узнавать, что-то новое, неизвестное, странное с точки зрения большинства людей. Поэтому эти моменты и удерживают их.
Виктор10 вне форума  
Старый 11.08.2014, 11:21   #8758
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вот, это я имел ввиду. В ПАММах инвестор за счет быстрого и активного оборота капитала значительно быстрее заработает, увеличит свой капитал и сможет (если захочет конечно) вывести вложенное и не переживать больше, что потеряет вложенное в начале. В банке такое вообще не возможно, проценты пока достигнут величины депозита пройдут годы и ускорить этот процесс не получится. В этом ПАММы имеют значительное достоинство.
Почему, как альтернативу памм инвестированию, рассматриваете только банк? Есть еще рынок акций, куда тоже можно инвестировать и также быстро увеличить инвестиционный капитал, если, конечно, уметь это делать, но преимущество памм инвестирования будет только в том, что оно очень доступно.
Фейрик вне форума  
Старый 11.08.2014, 11:34   #8759
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Было бы желание научится, то конечно можно это сделать, ведь и медведя тоже учат. Просто получается не все это подойдёт, все люди разные, чисто по психологии. Ведь инвестирование сопряжено с рисками, а те люди которые привыкли к своей работе, они не любят узнавать, что-то новое, неизвестное, странное с точки зрения большинства людей. Поэтому эти моменты и удерживают их.
Получается, что инвестирование в памм-счета, на сколько это просто, удобно, необходимо донести обществу. Мне попадается в просторах инета иногда реклама Пантеона с памм-инвестированием, но там как-то не так, как хотелось бы объясняется. Нужно еще, по разному рекламировать памм-инвестирование, для разных типов людей.
Фор вне форума  
Старый 11.08.2014, 12:00   #8760
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Конечно в сравнении с банковскими депозитами, инвестирование это лучшее решение для получения хорошей прибыли. Да, многих людей смущает отсутствие гарантий (основной недостаток), но хорошая прибыли и доступность инвестирования это достоинства, на которые все больше пользователей обращают внимание.
В ПАММ инвестирование инвестор рискует из-за отсутствия каких либо гарантий - это большой минус . но доступность и реальная возможность хорошо заработать -огромный плюс . который с каждым месяцем привлекает все больше мелких и средних инвесторов и этот процесс уже не остановить.
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков