На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 16:36   #871
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
При проскальзывании сделка может закрываться и в минусе, и в прибыль. Я пока еще ни разу не сталкивался с положительным проскальзыванием. Всегда получал убыток и оба раза стоп уже успел переставить в безубыток, но из-за проскальзывания получался только минус.
Не.знаю.у меня только на гепах закрывалось в профит все.а вот при таких обычных ситуациях.когда на новости в рынок либо не впускают.либо на оборот не выпускают.то обычно всегда только с минусовым результатом получалось войти.Ну.что поделаешь.технические возможности не у всех идеальны и ордера наши просто не все успевают обработать быстро.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 06:07   #872
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не.знаю.у меня только на гепах закрывалось в профит все.а вот при таких обычных ситуациях.когда на новости в рынок либо не впускают.либо на оборот не выпускают.то обычно всегда только с минусовым результатом получалось войти.Ну.что поделаешь.технические возможности не у всех идеальны и ордера наши просто не все успевают обработать быстро.
Так-то, если торговля не сильно рискованная, то баланс депозита не сильно пострадает даже при отрицательном проскальзывании. Другое дело, если кто-то шахает ордера большим объемом, то для них проскальзывание не в их сторону может заметно отразиться на депозите.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 07:57   #873
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
При проскальзывании сделка может закрываться и в минусе, и в прибыль. Я пока еще ни разу не сталкивался с положительным проскальзыванием. Всегда получал убыток и оба раза стоп уже успел переставить в безубыток, но из-за проскальзывания получался только минус.
Интересная ситуация у Вас получилось. И как Вы решили её или просто закрыли на это глаза и стали открывать другие сделки. Думаю, что стоит обратится в службу поддержки данного брокера и попытаться как-то тихо мирно решить данную проблему. Ведь если такое повторилось два раза то велика вероятность, что будет повторятся ещё и возможно не раз.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 08:09   #874
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
При проскальзывании сделка может закрываться и в минусе, и в прибыль. Я пока еще ни разу не сталкивался с положительным проскальзыванием. Всегда получал убыток и оба раза стоп уже успел переставить в безубыток, но из-за проскальзывания получался только минус.
У меня у брокера даже в случае проскальзывания, ордера исполняются по заявленной цене. Пока не видел обратного, хотя в регламенте написано, что отложенные ордера могут исполняться с проскальзыванием. Это наверно борятся с любителями на отложках торговать. Но в этом случае можно с рынка по заявленной цене зайти и никаких проблем не будет.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 08:31   #875
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У меня у брокера даже в случае проскальзывания, ордера исполняются по заявленной цене. Пока не видел обратного, хотя в регламенте написано, что отложенные ордера могут исполняться с проскальзыванием. Это наверно борятся с любителями на отложках торговать. Но в этом случае можно с рынка по заявленной цене зайти и никаких проблем не будет.
У меня было проскальзывание только два раза в двух разных известных и неплохих компаниях. В обоих случаях, получилось стоп перенести в безубыток, то есть, в любой ситуации сделка должны была закрыться хотя с маленьким плюсом, но из-за проскальзывания получался убыток.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 08:43   #876
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если сделка заключенная по телефону не сразу отображается (или выставляется в стакан, на рынок), то на такие моменты как раз закрывать глаза я бы и не стал. Это чистой воды мошенничество. Так же это путает индикаторы. Индикатор опирается на текущие котировки и пытается предсказать дальнейшее поведение цены, а как же он предскажет), если уже чья-то сделка совершена таким объемом что сдвиг произошел на 1000 пунктов в одну сторону и резко в другую, а на экране этого еще не видно?!) И еще: что это за такой трейдер, который совершает сделки многомиллиардным объемом по телефону?!) Если вам это рассказывают в ДЦ, то я бы к этому серьезно тоже не относился. Рекомендую не слушать такие сказки), и подыскать более серьезную компанию.


Выше Вам правильно ответили, что это не мошенничество, а у трейдера часто время не находится сразу после заключения сделки по телефону ввести ее в торговую систему из которой дц получает свои котировки. Объем сделки может быть не "многомиллиардный", а самый обычный. То, что это "путает ваши индикаторы" - извиняйте)

мне то не в дц рассказывали, это я в дилинге банка одно время работал
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 10:30   #877
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Выше Вам правильно ответили, что это не мошенничество, а у трейдера часто время не находится сразу после заключения сделки по телефону ввести ее в торговую систему из которой дц получает свои котировки. Объем сделки может быть не "многомиллиардный", а самый обычный. То, что это "путает ваши индикаторы" - извиняйте)

мне то не в дц рассказывали, это я в дилинге банка одно время работал
И как там было в дилинге банка? Часто ли возникали подобные ситуации и как удавалось их решать? Опишите пожалуйста всё поподробней раз у Вас есть подобный опыт. Думаю это будет интересно многим трейдерам и предостережёт от подобных ситуаций. Лично со мной такого не происходило, но в интернете масса историй на данную тему и периодически сталкиваешься с ними на форумах или других тематических ресурсах.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:22   #878
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
И как там было в дилинге банка? Часто ли возникали подобные ситуации и как удавалось их решать? Опишите пожалуйста всё поподробней раз у Вас есть подобный опыт. Думаю это будет интересно многим трейдерам и предостережёт от подобных ситуаций. Лично со мной такого не происходило, но в интернете масса историй на данную тему и периодически сталкиваешься с ними на форумах или других тематических ресурсах.
Насколько я помню, речь шла об образование шпильки, то есть о причинах их появления. Вы со шпильками не разу сталкивались? У меня за всю практику шпилька была всего один раз, весь баланс ушел даже в минус, но поскольку, это была не рыночная котировка, то потом все восстановили после обращения в поддержку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 04:16   #879
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так или иначе практически о любых компаниях можно найти как положительные так и отрицательные отзывы.Но надо заметить что большинство негатива как правило касается несущественных моментов и на них собственно и не обращаю внимания и могу начать работать с брокером.К существенным отрицательным отношу факты невыплат,отмены сделок.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 05:43   #880
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
И как там было в дилинге банка? Часто ли возникали подобные ситуации и как удавалось их решать? Опишите пожалуйста всё поподробней раз у Вас есть подобный опыт. Думаю это будет интересно многим трейдерам и предостережёт от подобных ситуаций.


Такие ситуации возникали не часто, но достаточно регулярно, и в этих ситуациях нет ничего необычного - нормальный рабочий процесс: если трейдер банка договорился с трейдером другого банка о сделке, то эта сделка будет исполнена по цене договора, даже если рыночная цена во время разговора изменится кардинально. А дц применяют специальные фильтры котировок для того, чтобы графики были более гладкими т. е. для того, чтобы отсеивать котировки, которые сильно отличаются от соседних котировок.

Если в результате "шпильки" вы понесли убытки, а в других дц этой "шпильки" не было - всегда имеет смысл обратиться в поддержку дц и сказать "нерыночная котировка"
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков