На чем зарабатывают ДЦ - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 17:52   #871
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Такое ощущение,что ДЦ зарабатывают на всем и даже на емайлах,как только где-то в ДЦ засветишь свой электронный адрес так сразу начинает на почту спам приходить от кого угодно.Зарабатывают на слитых депозитах и на спредах,на продаже платных сигналов и на советниках,в общем бизнес разносторонний.Особенно веселит когда на почту приходят письма о том,сколько бы я заработал если бы купил ту валютную пару,а так я не заработал ничего и должен жалеть,что не торгую в этом супер ДЦ.


Получается что так и есть, но самый главный доход брокера так это потеря трейдерами своих торговых счетов. Так что старания брокера научить трейдера торговать есть ничто иное, как возможность привлечь в свои клиенты нового человека и получить его деньги. Ведь они понимают, что за несколько семинаров никак не научить трейдера торговать прибыльно.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 02:30   #872
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Ну чё, я помню вебинары по коллективному трейдингу проводил фреш, там мотивировали свои соображения люди используя свои торговые системы. Если система понравилась, то запись можно взять, немного покрутить и изучить систему.
Я тоже там присутствовал, но прогноз свой не давал. Там такие системы рассматривались, что мне со своим индикатором там было стыдно показывать график)).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 08:26   #873
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Я тоже там присутствовал, но прогноз свой не давал. Там такие системы рассматривались, что мне со своим индикатором там было стыдно показывать график)).
Но в любом случаи Вы ведь присутствовали там для того чтобы вынести для себя какую-то пользу и научится применять полученные знания в торговой деятельности, ведь так. И то, что почувствовали себя ниже рангом в этом нет ни чего страшного, ведь ни все сразу, необходимо добиваться результата. Продолжаете ли работу с данной компанией или все ограничилось вебинаром?
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 10:40   #874
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Такое ощущение,что ДЦ зарабатывают на всем и даже на емайлах,как только где-то в ДЦ засветишь свой электронный адрес так сразу начинает на почту спам приходить от кого угодно.Зарабатывают на слитых депозитах и на спредах,на продаже платных сигналов и на советниках,в общем бизнес разносторонний.Особенно веселит когда на почту приходят письма о том,сколько бы я заработал если бы купил ту валютную пару,а так я не заработал ничего и должен жалеть,что не торгую в этом супер ДЦ.


Если честно, то этот приходящий спам уже просто надоел, каждый день по 5-7 писем как зарабатывать в день по 659 долларов или по 1150. Откуда берутся такие цифры? Какой надо иметь депозит, чтобы получать такие прибыли за день? В общем сплошной бред. Я даже не просматриваю от каких дилингов приходят такие письма, не люблю такой навязчивости.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:58   #875
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не совсем с вами согласен, INNA, комиссия за вывод средств с торгового счета это не прибыль брокера, это расходы, которые брокер несет, перечисляя средства клиенту. На сайтах банков или платежных систем все эти комиссии указаны, вот их мы и платим. А в остальном, на счет получаемой прибыли с вами полностью согласен.
Так если мы самостоятельно платим комиссии за вывод, как вы сами пишите, то в таком случае брокер никаких расходов не несёт при перечислении средств клиенту. Все комиссии, независимо от их назначения, платит однозначно трейдер, а кому конкретно это уже не столь важно, при этом как платежные систиемы, так и брокеры и дилинги никаких расходов не несут. Ещё думаю, что за проведение платежей через систему (любую) брокер получает свой процент вознаграждения от общей суммы поступлений в эту систему, не зря же частенько брокеры рекламируют определённые платежные системы и проводят акции среди клиентов, предлагая пополнять или выводить только через эти системы.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 05:27   #876
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Так если мы самостоятельно платим комиссии за вывод, как вы сами пишите, то в таком случае брокер никаких расходов не несёт при перечислении средств клиенту. Все комиссии, независимо от их назначения, платит однозначно трейдер, а кому конкретно это уже не столь важно, при этом как платежные систиемы, так и брокеры и дилинги никаких расходов не несут. Ещё думаю, что за проведение платежей через систему (любую) брокер получает свой процент вознаграждения от общей суммы поступлений в эту систему, не зря же частенько брокеры рекламируют определённые платежные системы и проводят акции среди клиентов, предлагая пополнять или выводить только через эти системы.


Да, все верно, наверное я не совсем правильно выразился, конечно же трейдер оплачивает все транзакции по выводу средств с торгового счета. А брокеры действительно могут получать какой-то процент со сделок, ведь вывод средств выгоден ЭПС, а значит им нужно как-то заинтересовать брокеров на сотрудничество.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 23:16   #877
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше большинство ДЦ зарабатывало на сливах трейдеров, еще раньше на сливах, плюс конская комиссия. Теперь большинство зарабатывает на разнице в спрэде. Есть еще такие, что как брокеры зарабатывают на комиссионных с трейдера. В целом вариантов масса.



Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Так если мы самостоятельно платим комиссии за вывод, как вы сами пишите, то в таком случае брокер никаких расходов не несёт при перечислении средств клиенту. Все комиссии, независимо от их назначения, платит однозначно трейдер, а кому конкретно это уже не столь важно, при этом как платежные систиемы, так и брокеры и дилинги никаких расходов не несут. Ещё думаю, что за проведение платежей через систему (любую) брокер получает свой процент вознаграждения от общей суммы поступлений в эту систему, не зря же частенько брокеры рекламируют определённые платежные системы и проводят акции среди клиентов, предлагая пополнять или выводить только через эти системы.


Зависит от платежной системы. Например на вебмани не получится заработать, она берет комиссию со всех подряд и без разбора. Хотя если платежная система молодая и желает раскрутится, то договорившись ДЦ, можно пустить через себя часть средств, естественно не за бесплатно.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 07:13   #878
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помимо спредов, комиссий и сливов, ещё есть дц с развитой филиальной сетью, которые зарабатывают на обучении трейдеров, предлагая им пройти обучение на всяческих курсах. На этом обучении дц сразу двух зайцев убивает: привлекает к себе клиентов, да ещё и деньги за это получает.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 04:22   #879
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panasich Посмотреть сообщение
Раньше большинство ДЦ зарабатывало на сливах трейдеров, еще раньше на сливах, плюс конская комиссия. Теперь большинство зарабатывает на разнице в спрэде. Есть еще такие, что как брокеры зарабатывают на комиссионных с трейдера. В целом вариантов масса.







Зависит от платежной системы. Например на вебмани не получится заработать, она берет комиссию со всех подряд и без разбора. Хотя если платежная система молодая и желает раскрутится, то договорившись ДЦ, можно пустить через себя часть средств, естественно не за бесплатно.


Тут должно быть взаимовыгодное сотрудничество брокера и платежной системы, иначе ЭПС просто не зайдет на площадку конкретного брокера. Брокеру выгодно разнообразие предоставляемых средств ввода/вывода прибыли, а для ЭПС это живые деньги, которые через них будут проходить. Это их прибыль.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 14:26   #880
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же ДЦ зарабатывают на трейдерах, как ещё может быть, на том что они вкладывают и затем благополучно сливают, а так же на инвестициях в ПААМ. Так как там тоже сливают и не мало, что опять же остаётся в ДЦ. Так что я считаю, что брокеры зарабатывают намного больше на трейдерах, чем наоборот, но нужно стремится к стабильной и прибыльной торговле.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков