Оплата сообщений на форуме - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 15:02   #871
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне-логика вполне понятна. Слишком большой наплыв пользователей на форум, слишком много флуда, мошенников тоже немало развелось. Заводят несколько аккаунтов и постят безбожно, споря сами с собой и по 100 раз переиначивая и "мусоля" в темах сообщения. Администрации и спонсору это просто невыгодно. Пускай уж лучше по 20 пишут, но осмысленно и без флуда. Непонятна логика в этих 10 минутах...но как все наверное уже поняли-этого не изменить. Видимо, чтоб увеличить время посещения форума. Ограничения вводятся и , скорей всего, будут вводится еще. Отсеили с форума конечно оооочень много людей. Сперва это было 20 постов, потом 10 минут интервал...а сейчас и верификация. Я её прошла, но логики все равно не поняла-с меня в прямом смысле потребовали чек даже в приложение к квитанции за коммунальные услуги, хотя не указанно это в перечне документов.. Если бы не было денег на счету и так не полюбился мне данный форум-я б покинула его навсегда-говорю это положа руку на сердце. В общем, накипело)))
Sergeevna вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:20   #872
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;206981]Возможно даже это эксперимент "влияние оплаты на количество сообщений" (намного ли сократиться количество сообщений, если выключить оплату за часть сообщений?).[/QUOTE]



Именно из таких соображений и исходили, принимая это. Когда пользователь постит 20 сообщений, то это нормально. Когда постит в два три раза больше, то он уже не знает о чем писать и начинает тупо флудить.

А настоящих профи есть чем заинтересовать. Например индивидуальной ставкой.



Кстати флудерам коэффициент ставки можно снизить.
Teror вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:21   #873
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что за бред с чеком за коммуналку? А если я на съемной квартире? Ну хотя наверное можно и другим документом подтвердить, что ты-это ты? Ну если решили в службу безопасности поиграть - пусть играют. Хотя те, кто с несколькими аккаунтами заморачиваются, любую верификацию обойдут. Если уж умудряются на вебмани кредиты на разные имена брать, то "службу безопасности" форума обойти вообще не проблема. Только борясь с плохими о хороших забывать не надо.
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:26   #874
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sergeevna;206988]Как по мне-логика вполне понятна. Слишком большой наплыв пользователей на форум, слишком много флуда, мошенников тоже немало развелось. Заводят несколько аккаунтов и постят безбожно, споря сами с собой и по 100 раз переиначивая и "мусоля" в темах сообщения. Администрации и спонсору это просто невыгодно. Пускай уж лучше по 20 пишут, но осмысленно и без флуда. Непонятна логика в этих 10 минутах...но как все наверное уже поняли-этого не изменить. Видимо, чтоб увеличить время посещения форума. Ограничения вводятся и , скорей всего, будут вводится еще. Отсеили с форума конечно оооочень много людей. Сперва это было 20 постов, потом 10 минут интервал...а сейчас и верификация. Я её прошла, но логики все равно не поняла-с меня в прямом смысле потребовали чек даже в приложение к квитанции за коммунальные услуги, хотя не указанно это в перечне документов.. Если бы не было денег на счету и так не полюбился мне данный форум-я б покинула его навсегда-говорю это положа руку на сердце. В общем, накипело)))[/QUOTE]



Логика 10 минут тоже достаточно проста. Форум для общения, а не для заработка. А так получается что никто его не читает, все пользователи только постят. За частую бред постят.



Что касается верификации, то администрация форума к ней отношения не имеет. Для нас это стало тоже определенной неожиданностью, хоть представитель брокера предупреждал о грядущей верификации несколько месяцев назад.
Teror вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:26   #875
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;206994]Именно из таких соображений и исходили, принимая это. Когда пользователь постит 20 сообщений, то это нормально. Когда постит в два три раза больше, то он уже не знает о чем писать и начинает тупо флудить.

А настоящих профи есть чем заинтересовать. Например индивидуальной ставкой.



Кстати флудерам коэффициент ставки можно снизить.[/QUOTE]

Если так, то хорошо. А индивидуальная ставка в каком порядке определяется? Например, если я готов писать качественные посты (не более 20 в день), как мне получить индивидуальную ставку?
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:30   #876
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=IRON55;206996]Что за бред с чеком за коммуналку? А если я на съемной квартире? Ну хотя наверное можно и другим документом подтвердить, что ты-это ты? Ну если решили в службу безопасности поиграть - пусть играют. Хотя те, кто с несколькими аккаунтами заморачиваются, любую верификацию обойдут. Если уж умудряются на вебмани кредиты на разные имена брать, то "службу безопасности" форума обойти вообще не проблема. Только борясь с плохими о хороших забывать не надо.[/QUOTE]



Заканчиваем обсуждение верификации в этой теме. Есть специальная тема обсуждения брокера, в ней и развивайте ее.

[QUOTE=IRON55;206998]Если так, то хорошо. А индивидуальная ставка в каком порядке определяется? Например, если я готов писать качественные посты (не более 20 в день), как мне получить индивидуальную ставку?[/QUOTE]



Батенька, Вы куда так торопитесь? Мы к некоторым пользователям долго присматривались... очень долго. И сами принимаем решение, кому предоставить другие условия. Напоминаю, что форум создан для общения, а не для заработка. И дать другие условия, это [b]наше право[/b], а не обязанность.
Teror вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:42   #877
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно будет полезно. Я преподаю в вузе, и года 4 нзад вуз перешел на он-лайн систему обучения, заменив ряд "живых" семинаров работой в он-лайн системе. Кроме всего прочего, система предполагает ведение преподавателями форумов. Понятное дело, сразу столкнулись с бардаком, связанным с "копипастами" (в том числе друг у друга), некачественными постами и т.д. В итоге придумали модель, которая предполагает оценивание постов самими студентами. Т.е. тема форума - это экзаменационный билет, соответственно студенты должны сами себе написать до экзамена ответы. При этом до того, как писать свой пост, ты должен оценить пост коллеги на предмет акутальности, корректности, полезности и т.п. Сам преподаватель тоже участвует в оценивании постов. Все эти оценки формируют индексы и преподаватель после всей этой работы знает, кто из студентов писал более качественно, а кто откровенно "отдохнул". В данном случае можно "замутить" что-то подобное, где в роли студентов пользователи, а в роли преподавателей модераторы. Все здесь люди объективные, большинство друг с другом не знакомы, просто так "спасибо" друг другу говорить не будут и посты будут оцениваться, на мой взгляд, достаточно объективно.
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:43   #878
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;206997]Логика 10 минут тоже достаточно проста. Форум для общения, а не для заработка. А так получается что никто его не читает, все пользователи только постят. За частую бред постят.



Что касается верификации, то администрация форума к ней отношения не имеет. Для нас это стало тоже определенной неожиданностью, хоть представитель брокера предупреждал о грядущей верификации несколько месяцев назад.[/QUOTE] Да..тут уж нельзя не согласится. Но ведь есть же на форуме отдельные ставки для "избранных"..так может для определенного контингента убирать ограничение 10тиминутное? Хотя технически наверное это сложно будет сделать или даже невозможно.

Незаметно как то предупреждали))) Либо я невнимательная... А тему закрыли про верификацию-больше не буду))



[QUOTE=IRON55;206998]Если так, то хорошо. А индивидуальная ставка в каком порядке определяется? Например, если я готов писать качественные посты (не более 20 в день), как мне получить индивидуальную ставку?[/QUOTE] Действительно..как то вы торопитесь. Тут есть многие, которые пишут на форуме очень долгое время и не получили повышенную ставку. Это решает модерация и администрация форума и пока нужно только спасибо сказать, что никому не понизили ставку, а повысили пятерым всего.
Sergeevna вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:50   #879
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а оплату напрямую привязать к индексу по каждому пользователю.

[QUOTE=Sergeevna;207009]Да..тут уж нельзя не согласится. Но ведь есть же на форуме отдельные ставки для "избранных"..так может для определенного контингента убирать ограничение 10тиминутное? Хотя технически наверное это сложно будет сделать или даже невозможно.

Незаметно как то предупреждали))) Либо я невнимательная... А тему закрыли про верификацию-больше не буду))



Действительно..как то вы торопитесь. Тут есть многие, которые пишут на форуме очень долгое время и не получили повышенную ставку. Это решает модерация и администрация форума и пока нужно только спасибо сказать, что никому не понизили ставку, а повысили пятерым всего.[/QUOTE]

Да я и не тороплюсь особо и ни на что не претендую, т.к. новичок. Только эта тема непрозрачна немного. Понятно, администрация может все или почти все, хоть 100 баксов за пост поставить конкретному "гению". Я к тому, что, возможно, флуд и низкое качество постов из-за того, что народу не к чему стремится? Знаешь, что 0,3 бакса за пост с десятиминутным перерывом и не более 20 постов в сутки, - так и пишут, зачем напрягаться и прилагать дополнительные усилия? А остальные мысли, которые в рамках этих суток еще остались, лучше высказать тем же людям, но на другом платном форуме))) А если бы народ знал, к чему стремиться (за что могут снять мараторий на 10 мин., за что увеличить ставку и т.п.), то автоматически бы улучшились посты. Формулировка "по решению администрации", конечно, типовая, но ничего, к сожалению, не обещающая. А когда нет четкого понимания, человек демотивирован.
IRON55 вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:52   #880
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b]IRON55[/b] любая система отбора, [u]если она к тому же публичная[/u], имеет возможность накручиваться. И я помню один конкурс, где пользователь который был слабее других в конкурсе занял третье место. Он рискуя всем, писал всем в личку и просил проголосовать в конкурсе блогомания за его статью. Учитывая что пользователи группами переходят с других форумов, то накрутка спасибок может превратится в закономерность.



Скажу только то, что лучшим пользователям (по мнению модераторского состава), мы сейчас предлагаем совместно с поднятием ставки за сообщения еще осуществлять помощь в модерировании форума. То есть кроме плюсов (повышенная ставка), такой пользователь и получает минуса (нужно больше присутствовать на форуме, модерировать, читать посты других пользователей). Так более понятнее?
Teror вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков