Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 12:14   #871
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно с вами согласен, что совмещать форекс и основную работу нужно. Скажу вам так, многое зависит смотря, что трейдер ожидает от форекса, если просто дополнительного зароботка то да если же он желает его сделать основным источником дохода то другое. Согласен мнение ваших близких очень важны.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:37   #872
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласен, что совмещать форекс и основную работу нужно. Скажу вам так, многое зависит смотря, что трейдер ожидает от форекса, если просто дополнительного зароботка то да если же он желает его сделать основным источником дохода то другое. Согласен мнение ваших близких очень важны.
Да согласен тоже с вами. Что можно совмещать работу на форексе и основную физическую или умственную работу можно. Но хватит ли у вас тогда времени и сил на семью? Нужно же что то будет выбирать в жизни или хороший достойный заработок или же семейная жизнь. Просто не кто не хочет терять семью из-за работы. Лучше семьи ничего быть не может.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:32   #873
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,а тот,кому карьера важнее,как и получение денег,тот пусть не заводит семью "просто чтоб дома кто-то готовил и убирал,и вообще,бегал и создавал уют".Это нечестно ни по отношению к супругу,да и самому такому человеку причинит массу неудобств.Выбирайте жен и мужей правильно,сразу предупреждайте,что работа-ваше всё.Не всем в нашем мире нужны только ласка и любовь.Кто-то согласен иметь семью чтоб муж работал хоть сутками,зато жена ведёт семейный очаг и имеет деньги мужа.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:42   #874
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да,а тот,кому карьера важнее,как и получение денег,тот пусть не заводит семью "просто чтоб дома кто-то готовил и убирал,и вообще,бегал и создавал уют".Это нечестно ни по отношению к супругу,да и самому такому человеку причинит массу неудобств.Выбирайте жен и мужей правильно,сразу предупреждайте,что работа-ваше всё.Не всем в нашем мире нужны только ласка и любовь.Кто-то согласен иметь семью чтоб муж работал хоть сутками,зато жена ведёт семейный очаг и имеет деньги мужа.


Я не смог бы так жить,насколько,я люблю работу,но мне будет приятно,когда я приду домой,а там буде любящая жена,которая меня ценит и мы можем с ней обсуждать любые проблемы. А так я буду считать,что со мной живет какой-то посторонний человек доме и просто готовит. Я не понимаю как так жить,это просто как соседи по комнате.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:53   #875
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот видете,Вы-другой человек,Вам важна и работа,и любящая жена.И устрой она вам романтический ужин или поход в кино-разве Вы скажете ей,что вот некогда,у Вас дела и тд.Если там и впрямь "горячо" с работой,она поймёт и просто перенесёт маленький семейный праздник А вот обидно,что есть такие супруги,которые,зарабатыва я много денег,только в этом и видят свою помощь,заботу и любовь к семье.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 15:53   #876
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну вот видете,Вы-другой человек,Вам важна и работа,и любящая жена.И устрой она вам романтический ужин или поход в кино-разве Вы скажете ей,что вот некогда,у Вас дела и тд.Если там и впрямь "горячо" с работой,она поймёт и просто перенесёт маленький семейный праздник А вот обидно,что есть такие супруги,которые,зарабатыва я много денег,только в этом и видят свою помощь,заботу и любовь к семье.


Ну хочу сказать,что заработок денег это немаловажный фактор,потому что к примеру я хочу что бы моя семья не в чем не нуждалось и денег было достаточно. Я думаю,что жена прежде чем ужин устроить романтический позвонит и спросит не занят ли я буду. Но если семья любящая и вы делаете все для нее,я думаю,что форекс жить не помешает,а может с ним будет еще и лучше.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:07   #877
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну вот видете,Вы-другой человек,Вам важна и работа,и любящая жена.И устрой она вам романтический ужин или поход в кино-разве Вы скажете ей,что вот некогда,у Вас дела и тд.Если там и впрямь "горячо" с работой,она поймёт и просто перенесёт маленький семейный праздник А вот обидно,что есть такие супруги,которые,зарабатыва я много денег,только в этом и видят свою помощь,заботу и любовь к семье.
Ну тогда скажите мне, если муж не будет зарабатывать достаточно денег он просто будет приделять вам внимание. Тогда ответьте мне за что кормить семью хотя бы с двумя детьми которым нужно хорошее питание. Если у мужа достаток приличный значит он занятой такая система жизненная у всех. Без хорошего достатка и занятости мужа не будет хороший и беззаботной семьи )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 03:44   #878
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда приходиться разрываться между тем, что тебе хочется в данный момент и важностью и необходимостью развиваться и смотреть в будущее. Мне кажется, что те, кто сегодня приходят торговать на рынок, они это все делают как раз из-за того, что хотят что бы завтра их семья ни в чем не нуждалась. Ну а если близкие этого понять пока не могут. То очень жаль конечно, что такое может быть.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 05:07   #879
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Всегда приходиться разрываться между тем, что тебе хочется в данный момент и важностью и необходимостью развиваться и смотреть в будущее. Мне кажется, что те, кто сегодня приходят торговать на рынок, они это все делают как раз из-за того, что хотят что бы завтра их семья ни в чем не нуждалась. Ну а если близкие этого понять пока не могут. То очень жаль конечно, что такое может быть.


Да,вы правильно сказали,потому что я на рынок пришел именно за этим,я хочу лучшего для своей семьи и что бы она не в чем не нуждалась. А вообще,я так думаю,что плохого не кто не хочет,всегда у всех хорошие намерения,но не всегда получается так,как мы хотим сделать,тем более,что форекс очень опасный и соблазнов очень много.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 09:36   #880
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тут все зависит от семьи в которой человек живет. Если его жена согласна на то что бы муж просто уходил с головой в работу с утра до утра это уже как по мне не семья так чисто живут ради денег. Я думаю что форекс можно зделать не основной работой а подработкой на мороженко жене по выходным) что бы все были счастливы и довольны.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков