Почему "сливают" советники форекс? - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 19:57   #871
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну минимальные знания торговли на форекс нужны при работе советником , но не важно профи вы в форекс или нет . Даже не стоит изучать все тонкости торговли , для нормальной торговли советником . Главное иметь нормальный советник и полностью ему доверять , принося вам солидную ежемесячную прибыль .
Да, но нужно прежде чем ему доверять провести кропотливую работу- советник нельзя взять из сети поставить в терминал и сразу начать ему доверять ( хотя многие в начале на этом обжигаются, когда верят рекламе). Доверие к советнику должно появиться после его стабильной работы в течение длительного времени, ну пол года точно и то не факт , что он не сольет, доверяй но проверяй,как говорится.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:02   #872
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, но нужно прежде чем ему доверять провести кропотливую работу- советник нельзя взять из сети поставить в терминал и сразу начать ему доверять ( хотя многие в начале на этом обжигаются, когда верят рекламе). Доверие к советнику должно появиться после его стабильной работы в течение длительного времени, ну пол года точно и то не факт , что он не сольет, доверяй но проверяй,как говорится.
Ну так я и не говорил , что сразу нужно бежать и ложить все свои сбережения на свой советник , естественно что пройдет много времени , пока вы полностью начнете ему доверять . И это вполне нормально , что степень доверия от вас к советнику будет постепенно , но зато постоянно расти . Если он конечно не сольет .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:16   #873
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Знаю пару трейдеров которые получили хороший советник бесплатно в интернете и теперь с помощью него по тихонько зарабатывают! И видел много отзывов людей, которые покупали за 100 баксов советник и еще за большую сумму сейчас сидят и только пробуют найти тех, кто их кинул на деньги!Вот так вот!
Ну я например знаю людей с Одессы которые на советнике покупном зарабатывают огромные деньги,но покупали они его на западе за 25 касарей зелени,самый так сказать дешевый,а про бесплатные советники я вобще молу,потому что там может быть прибыль до поры до времени,в итоге все равно слив будит,100%.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:15   #874
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я например знаю людей с Одессы которые на советнике покупном зарабатывают огромные деньги,но покупали они его на западе за 25 касарей зелени,самый так сказать дешевый,а про бесплатные советники я вобще молу,потому что там может быть прибыль до поры до времени,в итоге все равно слив будит,100%.


Согласен тотже Илан на полном автомате всеравно сливной по опредилению , но всетаки стоит по моему использовать не во всех случаях и не на автомате полностью тоесть присутствие трейдера обязательна , тоесть не должно быть так чтобы трейдер поставил ВПС сервер и не следил и в конце месяца просто снимал прибыль, так не получиться это 100 процентный слив.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 05:18   #875
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я например знаю людей с Одессы которые на советнике покупном зарабатывают огромные деньги,но покупали они его на западе за 25 касарей зелени,самый так сказать дешевый,а про бесплатные советники я вобще молу,потому что там может быть прибыль до поры до времени,в итоге все равно слив будит,100%.
Если трейдер приобретает советник за 25 тысяч, как вы написали, то тут точно можно предположить, что он отлично в них разбирается и хорошо разобрался в приобретаемом советнике, а иначе вряд ли бы он стал тратить такую огромную сумму на покупку этого советника.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 08:44   #876
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да любой новый советник хочешь не хочешь нужно протестировать , иначе как вы о нем что либо узнаете по другому . Даже если вы его купили у проверенного продавца и он вам сказал все неоходимые настройки и условия торговли , все равно его надо кинуть на тестер стратегий и сделать ему прогон за пару лет .
До покупки можно узнать подробнее принцип работы советника, если есть познания в трейденге то можно прикинуть стот ли уделять ему внимания и покупать или нет. Ну например если продавец говорит что советник на супериндикаторе передуманный именно им. И больше не чего не говорит я откажусь от такой покупки. А тест на истории все-равно не показатель проганите любой илан с небольшими настройками и он вам прибыль покажет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:17   #877
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
До покупки можно узнать подробнее принцип работы советника, если есть познания в трейденге то можно прикинуть стот ли уделять ему внимания и покупать или нет. Ну например если продавец говорит что советник на супериндикаторе передуманный именно им. И больше не чего не говорит я откажусь от такой покупки. А тест на истории все-равно не показатель проганите любой илан с небольшими настройками и он вам прибыль покажет
Ну да тут при выборе советника много нюансов , которые потом позже- не сразу - могут повлиять на скорость слива советника: откуда взяли советник, на каком алгоритме он построен, на каком тайме торгует и т.д. Главное эти вопросы задавать до приобретения совеника, ну или по крайней мере до установки его на реальный счет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:23   #878
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да тут при выборе советника много нюансов , которые потом позже- не сразу - могут повлиять на скорость слива советника: откуда взяли советник, на каком алгоритме он построен, на каком тайме торгует и т.д. Главное эти вопросы задавать до приобретения совеника, ну или по крайней мере до установки его на реальный счет.
Часто бывает еще так что ММ не соблюдается, завышается начальный лот, и в добавок к этому в погоне за быстрой прибылью если советник в своей работе предполагает усреднение через определенное количество пунктов, это усреднение делают более частым в результате накапливается крупный общий ордер, что и приводит к сливу депозита.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:29   #879
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Часто бывает еще так что ММ не соблюдается, завышается начальный лот, и в добавок к этому в погоне за быстрой прибылью если советник в своей работе предполагает усреднение через определенное количество пунктов, это усреднение делают более частым в результате накапливается крупный общий ордер, что и приводит к сливу депозита.
Еще не нужно покупаться на рекламу, где общают сделать большой процент от депозита в месяц, тут уже можно задуматься советник может слить быстрее чем заработает эти рекламируемые 200% в месяц. Если советник покупной и у него нет техподдержки ( к кому обратиться за советом по настройке), то уже можно предугадать, что он может слить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 10:47   #880
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Еще не нужно покупаться на рекламу, где общают сделать большой процент от депозита в месяц, тут уже можно задуматься советник может слить быстрее чем заработает эти рекламируемые 200% в месяц. Если советник покупной и у него нет техподдержки ( к кому обратиться за советом по настройке), то уже можно предугадать, что он может слить.


Советник еслии будет приносить прибыль , то только в месяц не более стабильно 1 проуента и то максимум 1 проуент а в целом и этого не принесет , так что в таком случае лучше просто поставить деньги в банке будет намного надежнее и спокойнее так как на торговлю советником уйдут большие нервы и причем зря на своем опыте говорю.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков