Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 15:00   #871
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Большинству то только и придется задумываться о таких суммах. Кроме того многие почему то считают что начиная от 100 тысяч долларов, деньги лучше вкладывать в бизнес, где они как то всех рисков не замечают. Если можно инвестировать сотни тысяч в памм систему, то уж точно следует "раскидывать" их по нескольким площадкам.
Даже 10 000 долларов лучше инвестировать в реальный бизнес. Так как вкладывая деньги в бизнес Вы покупаете какие-то материальные ценности, которые у вас никто не отберет, ваши права защищены законодательством. А здесь Вы вкладываете деньги на свой страх и риск, поэтому о каких 500К или 100К может вообще идти речь? Максимум 10К, и то жалко было бы потерять такие деньги
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:59   #872
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не представляю для себя инвестирование в памм-площадки более 10 000 долларов. Это предельная сумма, которую вижу в распределении в памм-счета. Все же компании офшорные, могут легко испариться, поэтому необходимо сохранять средства в нескольких направлениях.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:07   #873
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Даже 10 000 долларов лучше инвестировать в реальный бизнес. Так как вкладывая деньги в бизнес Вы покупаете какие-то материальные ценности, которые у вас никто не отберет, ваши права защищены законодательством. А здесь Вы вкладываете деньги на свой страх и риск, поэтому о каких 500К или 100К может вообще идти речь? Максимум 10К, и то жалко было бы потерять такие деньги
Частично согласен с таким подходом. Мне так же уже было бы жалко инвестировать в PAMM-счета несколько десятков или сотен тысяч долларов, лучше в своё дело вложить. Однако, не такая уж и большая это сумма будет для собственного бизнеса. При всём при этом, если в начале я заработаю на этом инвестировании сумму равную вложенным средствам и выведу половину, то таких опасений за свой капитал уже не будет, а поэтому можно будет уже посмелее инвестировать и сумму можно будет держать в PAMM уже столько сколько будет получаться зарабатывать на этом инвестировании, за вычетом некоторого процента, который можно будет выводить на личные нужды в реале.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:09   #874
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну на счет диверсификации согласен, она должна присутствовать при инвестировании средств. Но мне кажется что при наличии в портфеле 5-7 счетов с такой стабильностью, да и еще большей частью депозита в консервативном фонде, нет оснований для беспокойства при инвестировании даже и 100к долларов. Поэтому считаю, что есть все основания для того что бы по возможности инвестировать такую сумму в ПАММ инструменты.
Ну я считаю что если инвестировать в памм счета такие суммы как 100 тысяч долларов то нужно выбирать инструменты со страховкой. Мало того - я бы сказал что если вы инвестируете вообще без страховки то в памм счета вкладывать больше 5000 долларов не стоит. ну а дальше по мере роста капитала должен и расти размер застрахованного капитала - вплоть до 95%. Именно от безопасности и страховки как мне кажется должен зависеть максимальный размер инвестиций в памм счета.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:26   #875
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Не представляю для себя инвестирование в памм-площадки более 10 000 долларов. Это предельная сумма, которую вижу в распределении в памм-счета. Все же компании офшорные, могут легко испариться, поэтому необходимо сохранять средства в нескольких направлениях.
О неторговых рисках всеже нужно помнить - согласен. Также не представляю пока инвестирование больше 10 тыс в памм счета даже не в одну площадку а в целом. Но видимо это от того что я мелкий инвестор и может не владею никакой инсайдерской информацией. Ведь скорее всего есть свои випы у компании которые всегда будут в курсе всех рисков и не будут бояться инвестировать крупняк . В отличие от нас.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:10   #876
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
О неторговых рисках всеже нужно помнить - согласен. Также не представляю пока инвестирование больше 10 тыс в памм счета даже не в одну площадку а в целом. Но видимо это от того что я мелкий инвестор и может не владею никакой инсайдерской информацией. Ведь скорее всего есть свои випы у компании которые всегда будут в курсе всех рисков и не будут бояться инвестировать крупняк . В отличие от нас.
Согласен, что именно из-за неторговых рисков и не стоит вкладываться по полной в PAMM. Грамотная стратегия инвестирования всегда заключается в распределении своих средств по различным инструментам и желательно, чтобы меньшая часть была подвержена рискам. Поэтому если уж и ставить вопрос о сумме инвестируемых средств в это инвестирование, то нужно оценивать и риски и исходя из этого, а также и отталкиваясь от собственных финансов выделять лишь часть средств. Мне кажется, что достаточно будет и 15% от накоплений.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:12   #877
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
О неторговых рисках всеже нужно помнить - согласен. Также не представляю пока инвестирование больше 10 тыс в памм счета даже не в одну площадку а в целом. Но видимо это от того что я мелкий инвестор и может не владею никакой инсайдерской информацией. Ведь скорее всего есть свои випы у компании которые всегда будут в курсе всех рисков и не будут бояться инвестировать крупняк . В отличие от нас.
В качестве управляющего огромными инвестициями я бы согласился торговать, очень консервативно, а вот самому инвестировать в памм-счета огромные средства не стал бы. Я на рынке Форекс несколько лет, нет уверенности инвестирования средств с пятью нулями, если бы такие были у меня.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:23   #878
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Не представляю для себя инвестирование в памм-площадки более 10 000 долларов. Это предельная сумма, которую вижу в распределении в памм-счета. Все же компании офшорные, могут легко испариться, поэтому необходимо сохранять средства в нескольких направлениях.
На самом то деле , большие возможности по заработку на инвестировании подталкивает инвесторов увеличивать сумму денег своих инвестиций . Я например уже имею более тысячи долларов , но глядя на свои доходы с такой суммы , думаю лишь об одном , как поскорее увеличить свой капитал в десять раз , что бы иметь в десять раз и большие доходы .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:36   #879
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
На самом то деле , большие возможности по заработку на инвестировании подталкивает инвесторов увеличивать сумму денег своих инвестиций . Я например уже имею более тысячи долларов , но глядя на свои доходы с такой суммы , думаю лишь об одном , как поскорее увеличить свой капитал в десять раз , что бы иметь в десять раз и большие доходы .
С тысячи долларов доход какой-то есть, но не такой, чтобы можно жить не работая где-то, для этого необходимо инвестировать от трех-пяти тысяч долларов, чтобы прибыль была вместо зарплаты. Но это еще, кто в какой стране живет, какая средняя зарплата в этой стране.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:45   #880
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Даже 10 000 долларов лучше инвестировать в реальный бизнес. Так как вкладывая деньги в бизнес Вы покупаете какие-то материальные ценности, которые у вас никто не отберет, ваши права защищены законодательством. А здесь Вы вкладываете деньги на свой страх и риск, поэтому о каких 500К или 100К может вообще идти речь? Максимум 10К, и то жалко было бы потерять такие деньги
Ну наверно если у вас с реального бизнеса в десять тысяч долларов на выходе в месяц будет получатся чистыми двести долларов , то вы явно пересмотрите эти свои взгляды в сторону инвестирования в ПАММ счета , апотому что там при самом худшем раскладе у вас будет болле 500 долларов чистыми деньгами .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков