Инвестирование при просадках - Страница 889 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 18:16   #8881
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Из таких проверенных счетов на этой неделе подходят Клякса и Голди. Клякса себя отлично зарекомендовал ,и выходит из просадок достаточно быстро. Голди тоже имеет уже не малый опыт по выходу из просадок, но у Голди придестя вкладываться только через индекс ,большая минималка у него. С новичками вообще стоит аккуратно работать, а на просадке тем более.
Честно говоря, то Голди я бы не стала брать в портфель из - за большого порога входа. По сути, у него минималка как целый портфель. Мне кажется, что на эту неделю можно рассмотреть и 242, он тоже в просадке, но обычно первую неделю он работает хорошо, отрабатывает просадку. А потом нужно бежать из него. Вообще, на сегодняшних новостях мало кто просел. Все отлично отработали.
Дёмина вне форума  
Старый 05.12.2014, 18:28   #8882
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то Голди я бы не стала брать в портфель из - за большого порога входа. По сути, у него минималка как целый портфель. Мне кажется, что на эту неделю можно рассмотреть и 242, он тоже в просадке, но обычно первую неделю он работает хорошо, отрабатывает просадку. А потом нужно бежать из него. Вообще, на сегодняшних новостях мало кто просел. Все отлично отработали.
Голди можно взять через индексы ,напрямую слишком жирно будет. 242 не знаю, его эта просадка меня больше запутала, прошлый год в декабре тоже очень не ровно торговал, но у него тп хоть одна неделя ,и минимальный вклад 100 долларов. На новостях уже сегодня получается что никто и не торговал, все результат сделали заранее.
Дарья25 вне форума  
Старый 05.12.2014, 18:43   #8883
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Как по мне, то не надо забывать о Максиме. Я думаю, что если он закроет просадку на этой неделе, то на следующую в него смогут вложиться на просадке те инвесторы, которые более консерваторы, чем агрессоры,ведь если инвестор войдет в ПАММ счет на следующую неделю, то ему придется сидеть в ПАММ счете еще как минимум 5 недель.
Lawanski вне форума  
Старый 05.12.2014, 18:54   #8884
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну как можно сравнивать Кляксу и Антифа. Это совсем несоразмерные величины. Что сделал Клякса когда понял, что торговля не пошла на этой неделе? Остановился и пошёл пить пиво. О пиве - это лично моё ихмо. Я как инвестор могу быть уверен, что даже если следующая неделя будет неудачной - он тоже остановится на таком же убытке. Я много на Кляксе не потеряю - поэтому могу войти в него более крупной суммой. А в Антифу я сейчас 300 раз подумаю, стоит ли вкладывать 50 долларов?


Даже незнаю про Антифу, с одной стороны он и заявлял примерно о такой величине риска, но то что эта просадка была получена так бездумно убыточной серией сделок выглядит странно, как будто бы намеренно льет или счет режут, на форумах уже такие слухи пошли про этот счет, поэтому инвестировать в Антифу не буду и с новичками наверно завязываю, да и вообще с инвестированием, а в новом году видно будет.

Бонус наверное вложу по старичкам, после просадки думаю наиболее выгодно сейчас в 242 и Мадвульфа. Мадвульф как бы вырулил, можно ли это считать просадкой?
Kickstart вне форума  
Старый 05.12.2014, 20:25   #8885
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Ну в Кляксу можно без опаски вложить в раз десять сумму больше, чего нельзя делать с Антифа. Клякса то по классике жанра должен будет опять прилично отработать в плюс , а вот на сколько хватит Антифа? И будут ли у него вообще профитный период? Кстати Табаск также просел, это его тоже первый минус, и тоже огромный 32% инвесторам ,еще 1 сделка висит.
Наверно не стоит сравнивать Кляксу и Антифа. Клякса проверен-перепроверен, а Антифа? Ну работает 9 недель и первая просадка такая довольно большая. То что он работал первые 2 месяца хорошо - это одно. Но вот теперь надо смотреть как он будет дальше работать. И только через 2-3 недели уже делать выводы и строить стратегию в отношении него.
andrstar вне форума  
Старый 05.12.2014, 21:38   #8886
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно не стоит сравнивать Кляксу и Антифа. Клякса проверен-перепроверен, а Антифа? Ну работает 9 недель и первая просадка такая довольно большая. То что он работал первые 2 месяца хорошо - это одно. Но вот теперь надо смотреть как он будет дальше работать. И только через 2-3 недели уже делать выводы и строить стратегию в отношении него.
Да, я бы тоже не стала проводить такую параллель. У Кляксы не все бывает безупречно, но тем не менее инвесторы, которые с ним работают могут его прогнозировать и даже рассчитывать на примерную прибыль. А вот Антифа может показать нам такие убытки, которые никто не ждет!!! Проработать несколько месяцев может много управляющих, а вот продержаться могут лишь единицы.
tatas вне форума  
Старый 05.12.2014, 21:45   #8887
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно не стоит сравнивать Кляксу и Антифа. Клякса проверен-перепроверен, а Антифа? Ну работает 9 недель и первая просадка такая довольно большая. То что он работал первые 2 месяца хорошо - это одно. Но вот теперь надо смотреть как он будет дальше работать. И только через 2-3 недели уже делать выводы и строить стратегию в отношении него.


Да я бы тоже уж никак не советовал Антифа для инвестирования на просадке, ведь еще раз повторюсь это его первая просадка, а значит никто не знает как на него могла подействовать такая глубокая просадка и вполне может быть он начнет открывать еще более рискованные сделки и продолжать сливать, так что лучше инвестировать на просадке в Кляксу.
Lawanski вне форума  
Старый 06.12.2014, 07:15   #8888
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Да я бы тоже уж никак не советовал Антифа для инвестирования на просадке, ведь еще раз повторюсь это его первая просадка, а значит никто не знает как на него могла подействовать такая глубокая просадка и вполне может быть он начнет открывать еще более рискованные сделки и продолжать сливать, так что лучше инвестировать на просадке в Кляксу.
Согласен, рисковать и инвестировать при первой просадке не стоит, ведь не известно как и на сколько быстро он из этой просадки может выйти. Думаю что уж если и инвестировать в кого-то при просадке то наверное в скальпера. Если он из нее выйдет, то принесет инвесторам не мало денег, но если просядет еще хоть на немного, до 20 процентов, то потеряет инвесторов своих
Redbird вне форума  
Старый 06.12.2014, 07:52   #8889
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Согласен с вами конечно не вовсе понять зачем счета с такими большими минусами взяли ведь если он столько слил то в принципе может и больше слить что хорошо опустит фонд вниз и репутационные плюсы фонд потеряет очень быстро. По омему лучше было взять более консервативных но в тоже время менее агрессивных.
На вопрос АлександраЛ можно ответить так максимальная просадка за неделю говорит лишь о возможном убытке но не о том что она будет, вполне можно было бы инвестировать в Лиона при просадке и сейчас несколько недель получали доход. Так же есть основания считать что у Голди просадка позволяет в него инвестировать, думаю что он выйдет в плюс. А брать ли фонды на просадке ну наверное да можно.
Thundermen вне форума  
Старый 06.12.2014, 08:04   #8890
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, я бы тоже не стала проводить такую параллель. У Кляксы не все бывает безупречно, но тем не менее инвесторы, которые с ним работают могут его прогнозировать и даже рассчитывать на примерную прибыль. А вот Антифа может показать нам такие убытки, которые никто не ждет!!! Проработать несколько месяцев может много управляющих, а вот продержаться могут лишь единицы.
Я бы стал проводить параллель, так как Клякса был не безупречен (это еще мягко сказано) в конце прошлого года, а Антифа... а что Антифа? Он выдал свою первую просадку, причем не такую огромную, чтобы прямые вкладчики рвали на себе волосы - -20% инвесторам (-30% вообще) от новичка это ниачём. Вот, чесслово, если посмотреть на просадки Потрошителя, скальпера, столетова, ВестФ (если уж совсем идти на крайности), то просадка АНТИфы вполне консервативного размера. Другое дело, что управ "добил" убыток 20 сделками, а не одной-двумя большой лотностью - преднамеренно ли?
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков