Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 08:45   #881
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну не обязательно резать вот так все ножом, да и каждый месяц менять состав. Можно просто точечно проводить ротацию, кто например в месяц-два дал больше просадок, того поменять на идентичного нового управляющего и так смотреть по каждому . Думаю фондам это пойдет на пользу. А стабильный вообще пересмотреть.
Так раз на раз не приходится. Могут даже самые и самые опытные управляющие допускать просадки в один и тот же месяц. Так что теперь их обязательно из состава фонда исключать? Прежде чем предлагать кого то из трейдеров на замену, желательно провести тщательный анализ его торговли. И если с другой стороны посмотреть, то в фондах нет таких управляющих, чтобы каждый месяц только в минус торговали.
Александра А. вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:02   #882
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так раз на раз не приходится. Могут даже самые и самые опытные управляющие допускать просадки в один и тот же месяц. Так что теперь их обязательно из состава фонда исключать? Прежде чем предлагать кого то из трейдеров на замену, желательно провести тщательный анализ его торговли. И если с другой стороны посмотреть, то в фондах нет таких управляющих, чтобы каждый месяц только в минус торговали.
Прежде чем фонды запустить на площадке их собирают специалисты компании инадо сказать . что фондов пока достаточно мало . но они рабочие инструменты. Каждый месяц замены точно делать не будут так фонды сформированы действительно из хороших счетов . которые имеют за своими плечами хорошую историю работы. А если вдруг и будут просадки у консерватива и топ15 . то это будет просто рабочий момент с которым инвесторы достаточно часто сталкиваются.
asirisa вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:15   #883
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Может быть и по этому.Если посмотреть,сколько было минусов за весь период работы агрессивного фонда,то всего 12 недель,если я не ошиблась считая,с конца октября прошлого года по сегодняшний день,были минусовые.Это 4 месяца всего,если сложить,из 12.Если посмотреть не складывая,то переодичность разная,но с 5.05 по 6.10 всего две минусовые недели.Так что одной недели пока достаточно
Да, 12 минусовых недель показал фонд с момента своего создания. Но вы же учтите что часть минусовых недель у него была ещё при другом составе управляющих так что их можно и не брать в учет, ещё часть минусов была совсем маленькой - как у консервативного фонда. Так что результаты у агрессивного довольно таки неплохие.
lektor2010 вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:21   #884
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну не обязательно резать вот так все ножом, да и каждый месяц менять состав. Можно просто точечно проводить ротацию, кто например в месяц-два дал больше просадок, того поменять на идентичного нового управляющего и так смотреть по каждому . Думаю фондам это пойдет на пользу. А стабильный вообще пересмотреть.
А почему стабильный пересмотреть? Его то как раз и не нужно трогать. А вот по смене состава я с вами согласна. Или может попробовать таким образом состав собрать, как вот Феникс. Тот кто показывал нормальные результаты, но сорвался в какой - то момент, то собрать в одну команду и уже по результатам этого фонда смотреть кто еще будет слабым звеном.
Дёмина вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:57   #885
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да, сам рад что получилось инвестировать , потмоу что не знал успею с некоторых счетов повыводить, но все сложилось, всетаки теперь в работе 1100 долалров и как раз в тех счетах , которые я бы с удовольствием и так видел бы с всоем портфеле. Топ15 мне очень нравился я за этот вариант голосовал на прокепитале. Инвесторы хороший вариант подобрали.


Да, меня саму очень порадовал тот факт, что клиентам Пантеона дали возможность поучаствовать в подборе состава управляющих этого нового ПАММ-фонда.



Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да жаль что нет материальной возможности то-же вступить по акции, а хотелось бы, кстати там написано что на 18 недель рассчитаны инвестиции, это что ждать этого времени чтоб потом вывести? А так фонд пока оправдывает возложенные на него надежды, думаю и дальше будет работать стабильно и приносить доход


Да, ждать 18 недель, а потом можно уже выводить и вложенные средства и прибыль. Мне вот интересно - а не повлияет ли большой отток инвестиций на ПАММ-фонд, ведь после 18 недель многие захотят вывести средства из него.
Луви вне форума  
Старый 15.10.2014, 11:56   #886
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, меня саму очень порадовал тот факт, что клиентам Пантеона дали возможность поучаствовать в подборе состава управляющих этого нового ПАММ-фонда.

Да, ждать 18 недель, а потом можно уже выводить и вложенные средства и прибыль. Мне вот интересно - а не повлияет ли большой отток инвестиций на ПАММ-фонд, ведь после 18 недель многие захотят вывести средства из него.
А можно часть средств и оставить дальше работать туже 1000 спокойно можно оставлять на тот же срок работы. Конечно бонусов уже не будет но свои проценты можно получать за оставшиеся 5.5 месяцев с реинвестированием на 1000 долларов можноттоже собрать приличную суммы и как бы даже не по лучилось заработать в месте с этими месяцами все 100% годовых.
Midas вне форума  
Старый 15.10.2014, 15:31   #887
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, меня саму очень порадовал тот факт, что клиентам Пантеона дали возможность поучаствовать в подборе состава управляющих этого нового ПАММ-фонда.







Да, ждать 18 недель, а потом можно уже выводить и вложенные средства и прибыль. Мне вот интересно - а не повлияет ли большой отток инвестиций на ПАММ-фонд, ведь после 18 недель многие захотят вывести средства из него.
Конечно кто будет и выводить и допустим без бонуса уже будут инвестировать меньше чем 1000 долларов . но инвесторов влюбом случае будет достаточно много . так как можно инвестировать на две недели и делать каждые две едели реинвест. Фонд дает возможность быстро прокручивать деньги . а это нравится многим инвесторам, поэтому желающих инвестировать в фонд должно быть не мало.
asirisa вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:45   #888
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, ждать 18 недель, а потом можно уже выводить и вложенные средства и прибыль. Мне вот интересно - а не повлияет ли большой отток инвестиций на ПАММ-фонд, ведь после 18 недель многие захотят вывести средства из него.
Если новый фонд будет показывать стабильные результаты, то сильного оттока инвесторского капитала не будет, потому что он достаточно привлекательный (в плане диверсификации рисков), и многие инвесторы предпочитают стабильность. Да часть средств они выведут, но все же значительная часть останется в фонде.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.10.2014, 19:36   #889
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, 12 минусовых недель показал фонд с момента своего создания. Но вы же учтите что часть минусовых недель у него была ещё при другом составе управляющих так что их можно и не брать в учет, ещё часть минусов была совсем маленькой - как у консервативного фонда. Так что результаты у агрессивного довольно таки неплохие.
Двенадцать недель с отрицательным показателем доходности для агрессивного памм фонда от брокерской компании Пантеон это очень не мало учитывая саму длительность существования эанного фонда состоящего из восьми агрессоров.На текущкй недели после закрытия позиции скальпера снова отрицательный результат у агрессивного фонда.
Wingo вне форума  
Старый 15.10.2014, 20:13   #890
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Двенадцать недель с отрицательным показателем доходности для агрессивного памм фонда от брокерской компании Пантеон это очень не мало учитывая саму длительность существования эанного фонда состоящего из восьми агрессоров.На текущкй недели после закрытия позиции скальпера снова отрицательный результат у агрессивного фонда.
Сегодня я был в шоке от показателя убытков агрессивного фонда и тем более индекса агрессивного. Получается, что все таки один управляющий может очень сильно влиять на общий показатель дохода фонда? Не будет ли уместно как то сгладить такую зависимость от одного управляющего целого фонда вставив например какие то стопы или границы максимальной просадки каждого трейдера?
Anlagenalliance вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков