Локи, усреднения, мартингейл - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 18:51   #881
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На счет прибыли при использовании усреднений, так точно что больше получается при удачном входе в рынок. Но в любом случае усреднения увеличивают общий риск. Тут одним сломом есть как преимущества так и недостатки. Но как по мне так вместо усреднений лучше использовать доливки, которые так же как усреднения увеличивают потенциальную прибыль, но при этом не добавляются убыточные позиции.
что вы имеете ввиду под словом доливка? это добавляться к прибыльной позиции в сторону прибыли. то есть пирамидинг? все-таки такой стиль торговли не подпадает под эту ветку так как тут речь идет об усреднении и мартингейлах. то что риск при усреднении увеличивается это никто спорить не будет. я вообще думаю что усреднение и стопы это 2 понятия которые не сочетаются.
Бойко вне форума  
Старый 13.05.2013, 20:57   #882
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На счет прибыли при использовании усреднений, так точно что больше получается при удачном входе в рынок. Но в любом случае усреднения увеличивают общий риск. Тут одним сломом есть как преимущества так и недостатки. Но как по мне так вместо усреднений лучше использовать доливки, которые так же как усреднения увеличивают потенциальную прибыль, но при этом не добавляются убыточные позиции.
Это и так всем понятно что лок что усреднение несет риски в случае провала а в случае удачи прибыля большие,но чтобы плохих моментов избежать нужно просто напросто учитывать такие моменты в своей тс,знать что можно использовать усреднение и резирвировать какую то часть денег под него,тогда проблем вобще не будит.
grizli вне форума  
Старый 13.05.2013, 21:19   #883
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На счет прибыли при использовании усреднений, так точно что больше получается при удачном входе в рынок. Но в любом случае усреднения увеличивают общий риск. Тут одним сломом есть как преимущества так и недостатки. Но как по мне так вместо усреднений лучше использовать доливки, которые так же как усреднения увеличивают потенциальную прибыль, но при этом не добавляются убыточные позиции.
Ну вы тоже скажете, это и ежику понятно что доливка лучше усреднения, но не забывайте что усреднения применяют когда поза идет в минус, а доливки когда в плюс, значит те кто работают с усреднением применяют их не от хорошей жизни, какие ж можно применить доливки когда в минусе сидишь?
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 07:54   #884
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Это и так всем понятно что лок что усреднение несет риски в случае провала а в случае удачи прибыля большие,но чтобы плохих моментов избежать нужно просто напросто учитывать такие моменты в своей тс,знать что можно использовать усреднение и резирвировать какую то часть денег под него,тогда проблем вобще не будит.
Слово "будит" пишется через "е"! А автор в посте пишет не об усреднении и локе, а о усреднении и доливках. читайте внимательно посты и желательно отвечать по теме а не впопад. а доливка и усреднение совсем разные вещи. если усреднение несет риск слития депозита, то доливка несет риск удвоения депозита. думаю что такой риск оправдан
Николай Фа вне форума  
Старый 14.05.2013, 08:01   #885
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
ъ

Да торговал один с мартином довольно долго, но там счет небольшой был и прибыль постоянно выводилась, за большими прибылями человек не гнался, торговал по скромному и большими деньгами не рискуя, так что можно и с мартина что то выжать, главное не жадничать, хотя это любой торговли касается.
Вот именно.Многие воспринимают мартин как быстрое получение прибыли и главное много.И ставят на депозит в 100 долл.при том еще совершенно не соблюдают ММ.Вот и говорят что мартин это гарантия слива.А в принципе если при мартине соблюдать некоторые основные правила,как ММ и полная дисциплинированность,то можно добиться и стабильных результатов.
geg66geg вне форума  
Старый 14.05.2013, 08:10   #886
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
что вы имеете ввиду под словом доливка? это добавляться к прибыльной позиции в сторону прибыли. то есть пирамидинг? все-таки такой стиль торговли не подпадает под эту ветку так как тут речь идет об усреднении и мартингейлах. то что риск при усреднении увеличивается это никто спорить не будет. я вообще думаю что усреднение и стопы это 2 понятия которые не сочетаются.
Доливка - это добавление прибыльной позиции. А пирамидинг, так это вам к Мавродию нужно идти, а доливка ничего общего с пирамидами не имеет. Усреднение и доливка - это по сути из одного поля ягоды: добавление новых позиций, только усреднение - это добавление убыточных позиций, а доливка - это добавление прибыльных позиций. И при этом риски меньше при доливках.
Igor29 вне форума  
Старый 14.05.2013, 08:55   #887
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Доливка - это добавление прибыльной позиции. А пирамидинг, так это вам к Мавродию нужно идти, а доливка ничего общего с пирамидами не имеет. Усреднение и доливка - это по сути из одного поля ягоды: добавление новых позиций, только усреднение - это добавление убыточных позиций, а доливка - это добавление прибыльных позиций. И при этом риски меньше при доливках.
Видно что вы на форексе новичок, если не оперируете финансовыми понятиями или дефинициями! Вы хоть один раз смотрели выступления Резвякова? Он всегда говорит о пирамиддинге. Или кроме форуме ничем больше не интересуетесь? А какой риск может быть при ваших доливках, и при пирамиддинге ели говорить финансовой терминологией? Ведь когда мы доливаемся до стоп нужно переводить в б\у по сумме всех позиций. а потому риска тут никакого
Бойко вне форума  
Старый 14.05.2013, 09:01   #888
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Вот именно.Многие воспринимают мартин как быстрое получение прибыли и главное много.И ставят на депозит в 100 долл.при том еще совершенно не соблюдают ММ.Вот и говорят что мартин это гарантия слива.А в принципе если при мартине соблюдать некоторые основные правила,как ММ и полная дисциплинированность,то можно добиться и стабильных результатов.
Не знаю.но я вот поторговав советниками взял в свою торговую систему.метод усреднения,он очень мне помогает в торговле и при адекватных расчетах ,можно очень хорошо работать,все что нужно.это просто соблюдать мм и усреднятся через 100 - 150 пунктов,это залог стабильного исхода .
spartak вне форума  
Старый 14.05.2013, 10:24   #889
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Доливка - это добавление прибыльной позиции. А пирамидинг, так это вам к Мавродию нужно идти, а доливка ничего общего с пирамидами не имеет. Усреднение и доливка - это по сути из одного поля ягоды: добавление новых позиций, только усреднение - это добавление убыточных позиций, а доливка - это добавление прибыльных позиций. И при этом риски меньше при доливках.
Если честно то никогда не пробовала доливки,если открыла позицию то держу до конца,а вот когда ест вариант что я купила а пошло не в мою сторону то я могу докупиться но мне всегда страшно что я получу минус и на второй позиции,поэтому очень страшно всегда усредняться.
milexxa вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:22   #890
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При усреднении надо очень четко представлять чего ты хочешь им добиться так как чем дальше двигается рынок тем больше возможностей может быть потеряно. Поэтому, скорее всего, лучший вариант закрыть как безубыток или небольшой минус и открывать сделки по новому анализу.
Tanatan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков