Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 16:32   #881
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да расхваливать продавцы умеют... Только при выборе советника нужно ориентироваться не на слова, а на показатели: просадка, количество валют, соотношение прибыльных и убыточных сделок, наличие стейтов, наличие ивестпаролей, а вот если еще и совтеник будет предоставляться с частичной оплатой, т.е. выплата какойто части только после торговли этим советником, вот это уже не плохая гарантия.
Это верно словам им хвальбам доверять не стоит,ведь самое главное продать советник и не важно каким образом,а покупателю самое главное что бы советник прибыль приносил,а значит выбирать советник должен обдуманно.Правильно вы сказали это про критерии выбора про просадку что бы она была не критическая,но считаю основной критерий что бы советник уже работал и продавец без разговоров предоставлял инвест пароль.
elda вне форума  
Старый 17.04.2013, 16:32   #882
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да расхваливать продавцы умеют... Только при выборе советника нужно ориентироваться не на слова, а на показатели: просадка, количество валют, соотношение прибыльных и убыточных сделок, наличие стейтов, наличие ивестпаролей, а вот если еще и совтеник будет предоставляться с частичной оплатой, т.е. выплата какойто части только после торговли этим советником, вот это уже не плохая гарантия.


Да, вот на счет частичной оплаты так это точно была бы неплохая гарантия того, что не кота в мешке продают. Хотя такого, если честно не встречала, все могут предоставить, но вот на такой шаг ни кто не идет. Ну, тут конечно можно понять, ведь как среди продавцов есть кидалы, так и покупатели могут не честно поступить. Хотя и здесь при желании можно найти компромисс.
Terra вне форума  
Старый 17.04.2013, 20:08   #883
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, вот на счет частичной оплаты так это точно была бы неплохая гарантия того, что не кота в мешке продают. Хотя такого, если честно не встречала, все могут предоставить, но вот на такой шаг ни кто не идет. Ну, тут конечно можно понять, ведь как среди продавцов есть кидалы, так и покупатели могут не честно поступить. Хотя и здесь при желании можно найти компромисс.
Вот именно, главное при оформлении сделок найти компромисс, и к примеру неплохо было бы найти какого нибудь посредника, так сказать гаранта. Которому покупатель передает всю сумму за советника, а уже гарант эти деньги выплачивает их частями продавцу при исполнении всех условий и хорошей работе советника.
Crosh вне форума  
Старый 17.04.2013, 20:13   #884
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот именно, главное при оформлении сделок найти компромисс, и к примеру неплохо было бы найти какого нибудь посредника, так сказать гаранта. Которому покупатель передает всю сумму за советника, а уже гарант эти деньги выплачивает их частями продавцу при исполнении всех условий и хорошей работе советника.
Ну и кто по вашему может выступить гарантом таких сделок . Друг программиста или ваш друг . Да все это ерунда и не один программист не пойдет на это. Или деньги вперед или он не станет вам делать советник .Но и не стоит забывать о том , что программист всегда будет беречь свою репутацию и просто так обманывать не станет .
daffu36 вне форума  
Старый 18.04.2013, 13:07   #885
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, вот на счет частичной оплаты так это точно была бы неплохая гарантия того, что не кота в мешке продают. Хотя такого, если честно не встречала, все могут предоставить, но вот на такой шаг ни кто не идет. Ну, тут конечно можно понять, ведь как среди продавцов есть кидалы, так и покупатели могут не честно поступить. Хотя и здесь при желании можно найти компромисс.
Дык таких вариантов с честичной оплатой я не встречал, если конечно индивидуально договориться с продавцом то все возможно конечно но в очень редких случаях через конторы думаю это вообще не возможно, Выбор при покупке советника на сой взгляд еще рискованней чем просто поиск систем бесплатных. с конторами лучше связываться не что бы купить а что бы создать советник
baksik вне форума  
Старый 18.04.2013, 13:51   #886
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну и кто по вашему может выступить гарантом таких сделок . Друг программиста или ваш друг . Да все это ерунда и не один программист не пойдет на это. Или деньги вперед или он не станет вам делать советник .Но и не стоит забывать о том , что программист всегда будет беречь свою репутацию и просто так обманывать не станет .
Почему сразу друг? я например знаю про гарантов из сделок которые проводятся на онлайн игрушках. Есть специальные сайты или организации которые гарантируют честность сделки. Но имеют при этом процент от сделки. Почему бы таковых не сделать для рынка советников? Думаю он имел бы неплохую популярность. Надо бы и самому подумать, может открыть)
Crosh вне форума  
Старый 18.04.2013, 13:57   #887
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Почему сразу друг? я например знаю про гарантов из сделок которые проводятся на онлайн игрушках. Есть специальные сайты или организации которые гарантируют честность сделки. Но имеют при этом процент от сделки. Почему бы таковых не сделать для рынка советников? Думаю он имел бы неплохую популярность. Надо бы и самому подумать, может открыть)
Наверное для игрушек такого рода сервис и подойдет , но вот для продажи советников вряд ли , потому что для проверки советника на наличие заявленных способностей может понадобиться несколько недель , а продавец вряд ли согласиться так долго ждать . Да и спорных моментов потом много будет .
 
Старый 18.04.2013, 13:57   #888
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, вот на счет частичной оплаты так это точно была бы неплохая гарантия того, что не кота в мешке продают. Хотя такого, если честно не встречала, все могут предоставить, но вот на такой шаг ни кто не идет. Ну, тут конечно можно понять, ведь как среди продавцов есть кидалы, так и покупатели могут не честно поступить. Хотя и здесь при желании можно найти компромисс.
Так вот именно что все гарантируют прибыль, а довериться тому же покупателю не хотят. Что это за доверие тогда такое? Значит мы доверяем продавцу веря, что советник зарабатывает, а они на на уступки не идут, значит не такой уж и советник то хороший. Думаю, что можно по крайней мере какойто пароль на сов поставить на определенный период времени, чтоб после последней оплаты как раз его и предоставить.
Гера вне форума  
Старый 18.04.2013, 14:02   #889
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так вот именно что все гарантируют прибыль, а довериться тому же покупателю не хотят. Что это за доверие тогда такое? Значит мы доверяем продавцу веря, что советник зарабатывает, а они на на уступки не идут, значит не такой уж и советник то хороший. Думаю, что можно по крайней мере какойто пароль на сов поставить на определенный период времени, чтоб после последней оплаты как раз его и предоставить.
Да кстати хорошая мысль , ведь действительно пароль на использования советника решит все вопросы по гарантии честности вашей сделки с программистом . Ведь если программист нормального уровня , то ему не составит труда прикрутить пароль к советнику и передать его после оплаты сделки .
 
Старый 18.04.2013, 14:07   #890
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так вот именно что все гарантируют прибыль, а довериться тому же покупателю не хотят. Что это за доверие тогда такое? Значит мы доверяем продавцу веря, что советник зарабатывает, а они на на уступки не идут, значит не такой уж и советник то хороший. Думаю, что можно по крайней мере какойто пароль на сов поставить на определенный период времени, чтоб после последней оплаты как раз его и предоставить.
А вы часто такие условия видели на сайтах на которых советники продают либо просто из объявлений на форуме? Я например ни разу не встречал, всегда все просто сначала деньги потом товар причем не важно одиночный это продавец или контора, а так же все равно какая стоимость. Дают протестировать только вспомогательные системы для трейдинга но не советники
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков