Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 12:23   #881
rolling666
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу ли я создать ПАММ к примеру у компании Forex4You и через пантеон инвестировать в самого себя?

Не много поясню. На терминале от пантеона я не могу использовать своего советника, он просто не работает. По этому мне пришла в голову такая идея. Вопрос касается средств полученных с данного форума.
rolling666 вне форума  
Старый 30.10.2013, 15:49   #882
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Здравствуйте,может я не в тему но у меня вопрос по открытию счета.После регистрации на panteon-finance у меня в кабинете показывает номер счета но не понятно,что это за счет.Если это торговый счет то где тогда пароль или для чего этот счет?Верификацию проходить обязательно всем или по желанию?Если все эти вопросы обсуждались дайте ссылку пожалуйста.Нужно ли активировать счет первым вводом вебмани?Вопрос снимаю,разобрался сам и ссылки нашел.
торговый счет вы должны на Понтеоне открыть сами. А показывается у вас счет на который вы можете пополнять деньги для дальнейших действий. Что касается верификации. то ее желательно сделать, иначе можете столкнутся . что при выводе денег они будут возвращаться на ваш баланс. пока не пройдете верификацию.
asirisa вне форума  
Старый 30.10.2013, 16:29   #883
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rolling666 Посмотреть сообщение
Могу ли я создать ПАММ к примеру у компании Forex4You и через пантеон инвестировать в самого себя?

Не много поясню. На терминале от пантеона я не могу использовать своего советника, он просто не работает. По этому мне пришла в голову такая идея. Вопрос касается средств полученных с данного форума.
Такого запрета нет, но зачем все так осложнять? С компании вы же можете вывести средства любым удобным способом для вас, а тогда уже хоть счет открывать в любой компании, хоть памм-счет. Но если хотите быть управляющим не только для себя, но и для других, то такой вариант вам будет лучше всего.
asem9077 вне форума  
Старый 31.10.2013, 09:10   #884
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Здравствуйте,может я не в тему но у меня вопрос по открытию счета.После регистрации на panteon-finance у меня в кабинете показывает номер счета но не понятно,что это за счет.Если это торговый счет то где тогда пароль или для чего этот счет?Верификацию проходить обязательно всем или по желанию?Если все эти вопросы обсуждались дайте ссылку пожалуйста.Нужно ли активировать счет первым вводом вебмани?Вопрос снимаю,разобрался сам и ссылки нашел.


Здравствуйте!



После регистрации у вас создается автоматически балансовый счет, который вам необходимо пополнить для дальнейшего инвестирования или же торговли.

Верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль, полученную за счет призовых сертификатов, либо средств полученных за победу в конкурсах или других проектах также при использовании банковского перевода. Верификация таких клиентов нам необходима с целью предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны недобросовестных клиентов.
 
Старый 01.11.2013, 19:15   #885
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



После регистрации у вас создается автоматически балансовый счет, который вам необходимо пополнить для дальнейшего инвестирования или же торговли.

Верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль, полученную за счет призовых сертификатов, либо средств полученных за победу в конкурсах или других проектах также при использовании банковского перевода. Верификация таких клиентов нам необходима с целью предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны недобросовестных клиентов.


Верификация в наше время вопрос естественный и уже становится нормальным требованием для клиентов у брокера. А вот как именно, то у вас она явно отличается от других, хотя все вроде бы стараются выполнять требования по борьбе с недобросовестными клиентами. Зачем кроме стандартных данных ещё требовать отвечать на такой список вопросов, не подскажите.
valvin1 вне форума  
Старый 02.11.2013, 09:20   #886
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Верификация в наше время вопрос естественный и уже становится нормальным требованием для клиентов у брокера. А вот как именно, то у вас она явно отличается от других, хотя все вроде бы стараются выполнять требования по борьбе с недобросовестными клиентами. Зачем кроме стандартных данных ещё требовать отвечать на такой список вопросов, не подскажите.
На этот вопрос уже были ответы ранее, эту анкету нужно заполнять не для компании, это требование их регулятора, который контролирует работу компании, в анкете нет ничего сложного, данные нужно вписать хотя бы примерные, а без них верификация не будет пройдена. А если вы хотите сотрудничать с компанией на долгосрочной основе, то и верификацию нужно пройти по всем правилам, будет спокойнее и вам, и руководству Пантеона.
asem9077 вне форума  
Старый 04.11.2013, 11:50   #887
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, интересуют два вопроса :

1. Кто является гарантом выплаты страхового возмещения при наступлении страхового случая при инвестировании в фонды? Сама компания Пантеон или сторонняя страховая компания?

2. Есть ли вознаграждение для партнеров при привлечении рефералов, которые инвестировали в фонды?

Если да, покажите на примере инвестиции таким рефералом в 100 дол. и теоретической прибыли фонда в 10% за месяц.

Спасибо ..
ivis вне форума  
Старый 05.11.2013, 09:09   #888
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Здравствуйте, интересуют два вопроса :

1. Кто является гарантом выплаты страхового возмещения при наступлении страхового случая при инвестировании в фонды? Сама компания Пантеон или сторонняя страховая компания?

2. Есть ли вознаграждение для партнеров при привлечении рефералов, которые инвестировали в фонды?

Если да, покажите на примере инвестиции таким рефералом в 100 дол. и теоретической прибыли фонда в 10% за месяц.

Спасибо ..
Так я вроде уже отвечал на эти вопросы раньше после беседы с поддержкой компании. Компания не пользуется услугами страховых компаний в случае с фондами, все убытки в случае страхового случая будет покрывать сама компания. За рефералов своих в фондах вы будете получать по 15% с их прибыли по окончанию торгового периода фонда, сейчас до конца месяца еще проводится акция, по которой вы в течении месяца будете получать повышенное агентское вознаграждение, подробнее указано на сайте в новости о фондах.
asem9077 вне форума  
Старый 05.11.2013, 10:49   #889
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Здравствуйте, интересуют два вопроса :

1. Кто является гарантом выплаты страхового возмещения при наступлении страхового случая при инвестировании в фонды? Сама компания Пантеон или сторонняя страховая компания?

2. Есть ли вознаграждение для партнеров при привлечении рефералов, которые инвестировали в фонды?

Если да, покажите на примере инвестиции таким рефералом в 100 дол. и теоретической прибыли фонда в 10% за месяц.

Спасибо ..
Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так я вроде уже отвечал на эти вопросы раньше после беседы с поддержкой компании. Компания не пользуется услугами страховых компаний в случае с фондами, все убытки в случае страхового случая будет покрывать сама компания. За рефералов своих в фондах вы будете получать по 15% с их прибыли по окончанию торгового периода фонда, сейчас до конца месяца еще проводится акция, по которой вы в течении месяца будете получать повышенное агентское вознаграждение, подробнее указано на сайте в новости о фондах.
По поводу второго вопроса я уже сам разобрался еще вчера. Вот детальная информация как все выглядит во время действия акции по фондах http://forum.forex-investo.ru/index....20#entry288646

А по поводу первого вопроса, мне бы интересно услышать официальную версию от представителя Пантеона. Поскольку на подобный вопрос - кто является гарантом при инвестировании через Пантеон в паммы фх-тренда и форс-мажоре на фх-тренде, был ответ что Пантеон.
ivis вне форума  
Старый 05.11.2013, 11:06   #890
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По поводу второго вопроса я уже сам разобрался еще вчера. Вот детальная информация как все выглядит во время действия акции по фондах http://forum.forex-i...520#entry288646

А по поводу первого вопроса, мне бы интересно услышать официальную версию от представителя Пантеона. Поскольку на подобный вопрос - кто является гарантом при инвестировании через Пантеон в паммы фх-тренда и форс-мажоре на фх-тренде, был ответ что Пантеон.
Так я и выложил официальный ответ от компании и ее представителя. Думаю что представитель на этом форуме и служба поддержки в онлайне ответят точно так же, у них же общий источник информации. Меня уже наверное в онлайн-поддержке узнают, я о партнерке и фондах у них о каждой мелочи спрашивал, и выведал уже все.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков