Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 19:02   #881
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Довольно интересная статистика у памма, просадка вроде адекватная. А на какой памм-площадке работает данный памм, хочу если возможно посмотреть историю счета, по месяцам и посделочно, если такую возможность дает брокер? Есть ощущение что, наверняка данный памм торгует золотом, что и дает такую цифры и соответственно надо соизмерить лотность к рискам.
НА площадке фиб. нашел этот ПАММ. Правда там минус, вроде как нельзя смотреть по каким парам открыты сделки... А так лично меня цифры такие впечатлили. Если нет каких то подвохов с подсчетом, то подобная стата свойственна только профессиональным трейдерам по-моему.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:40   #882
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НА площадке фиб. нашел этот ПАММ. Правда там минус, вроде как нельзя смотреть по каким парам открыты сделки... А так лично меня цифры такие впечатлили. Если нет каких то подвохов с подсчетом, то подобная стата свойственна только профессиональным трейдерам по-моему.
На самом деле вопросов больше, чем ответов. Фибо довольно мало изучена и на форуме и в рунете. Не известно насколько адекватная статистика там, отсутствие возможности видеть торгуемых пар тоже не очень удобно (я думаю Вы согласитесь есть разница между eur/usd и золотом, с нефтью ). С такими показателя нельзя забывать про мартингейл как вариант.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 03:47   #883
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот нашел ПАММ счет с названием UP. Он существует пока 155 дней, а доходность уже составила 229% при том, что максимальная просадка достигала все 21%. По-моему это отличные проценты доходности с учетом величины риска. Пока в ПАММе 50К денег, из них у управа доля в 2К.
Знаю этого управляющего и давно уже инвестирую в него и считаю, что его торговля является одной из самых безопасных, так как управляющий строго придерживается заявленного мани менеджмента и имеет свою уникальную торговую систему. Пришёл на площадку фибо из банковского форекса, торгует по основным парам евро доллар и фунт доллар, а по поводу статистики то на фибо она какая то корявая, рассчитывается по сложной формуле, в реальности доходность инвестора ниже.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 06:20   #884
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На самом деле вопросов больше, чем ответов. Фибо довольно мало изучена и на форуме и в рунете. Не известно насколько адекватная статистика там, отсутствие возможности видеть торгуемых пар тоже не очень удобно (я думаю Вы согласитесь есть разница между eur/usd и золотом, с нефтью ). С такими показателя нельзя забывать про мартингейл как вариант.
В порядочности брокера самого я не сомневаюсь, а вот в формуле расчетов показателей доходности и просадки - да. ДА даже если мартингейл, то в данном случае он особо успешен, хотя мартин я крайне не люблю.



Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Знаю этого управляющего и давно уже инвестирую в него и считаю, что его торговля является одной из самых безопасных, так как управляющий строго придерживается заявленного мани менеджмента и имеет свою уникальную торговую систему. Пришёл на площадку фибо из банковского форекса, торгует по основным парам евро доллар и фунт доллар, а по поводу статистики то на фибо она какая то корявая, рассчитывается по сложной формуле, в реальности доходность инвестора ниже.
Вот и замечательно, что нашелся настоящий инвестор. Кстати крайне редко удается встретить управляющих, которые придерживаются своих же заявленных уровней просадки и прибыльности.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:14   #885
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Знаю этого управляющего и давно уже инвестирую в него и считаю, что его торговля является одной из самых безопасных, так как управляющий строго придерживается заявленного мани менеджмента и имеет свою уникальную торговую систему. Пришёл на площадку фибо из банковского форекса, торгует по основным парам евро доллар и фунт доллар, а по поводу статистики то на фибо она какая то корявая, рассчитывается по сложной формуле, в реальности доходность инвестора ниже.
Если управляющий придерживается заявленных условий торговли, то это говорит о многом. Значит у него есть опыт и практика и он способен управлять своим мани менеджментом. И не так будет важно какие проценты получишь, чуть больше или меньше. Главное сохранность депозита, а прибыль будет и при небольших процентах.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:08   #886
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Если управляющий придерживается заявленных условий торговли, то это говорит о многом. Значит у него есть опыт и практика и он способен управлять своим мани менеджментом. И не так будет важно какие проценты получишь, чуть больше или меньше. Главное сохранность депозита, а прибыль будет и при небольших процентах.
Вот и я говорю, что какой бы процент прибыли не был при работе управляющего на ПАММ счета, нужно смотреть еще на стабильность в получении этого процента, отклонение от заявленной величины я допускаю не больше 30%, но для того чтобы проанализировать таким методом ПАММ счета, их возраст должен превышать по крайней мере 3 месяца.

А вот для того чтобы получать прибыль при малых процентах, депозит нужен не маленький., что не каждый может себе позволит.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:34   #887
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, что какой бы процент прибыли не был при работе управляющего на ПАММ счета, нужно смотреть еще на стабильность в получении этого процента, отклонение от заявленной величины я допускаю не больше 30%, но для того чтобы проанализировать таким методом ПАММ счета, их возраст должен превышать по крайней мере 3 месяца.

А вот для того чтобы получать прибыль при малых процентах, депозит нужен не маленький., что не каждый может себе позволит.
Нормальный стабильный процент это 5% в месяц для инвестора, можно чуть больше, можно чуть меньше, главное чтоб не в минус по истечению торгового периода в 4 недели. Или 1% в для торгового периода в 1 неделю. А дальше все в ваших руках можете сами себе увеличивать доход с помощью реинвестирования. Важен не процент, важна стабильность.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:04   #888
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот нашел ПАММ счет с названием UP. Он существует пока 155 дней, а доходность уже составила 229% при том, что максимальная просадка достигала все 21%. По-моему это отличные проценты доходности с учетом величины риска. Пока в ПАММе 50К денег, из них у управа доля в 2К.
155 дней это около 5 месяцев. А раз общая доходность 229% то имеем прибыль порядка 45-46% в месяц. Что бы получить такую прибыль управляющий наверняка очень сильно рискует, и то что просадка была только 21% значит что ему пока везет. Но ведь эта тема о безопасном инвестировании под безопасные проценты. А ПАММ счет, в котором все держится на везении управляющего под это описание не подходит.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:28   #889
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, что какой бы процент прибыли не был при работе управляющего на ПАММ счета, нужно смотреть еще на стабильность в получении этого процента, отклонение от заявленной величины я допускаю не больше 30%, но для того чтобы проанализировать таким методом ПАММ счета, их возраст должен превышать по крайней мере 3 месяца.

А вот для того чтобы получать прибыль при малых процентах, депозит нужен не маленький., что не каждый может себе позволит.
А в инвестировани ведь как и в других видах деятельности - хочешь много получать нужно много вкладывать. Иначе никак. Кстате если наблюдается отклонение на 30% от заявленой величины ни о каком безопасном инвестировании речи уже быть не может. Ведь если управляющий заявляет что максимальная рабочая просадка 15-20% а сам сливает половину депозита - о безопасности и безопасных процентах можно забыть.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:27   #890
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А в инвестировани ведь как и в других видах деятельности - хочешь много получать нужно много вкладывать. Иначе никак. Кстате если наблюдается отклонение на 30% от заявленой величины ни о каком безопасном инвестировании речи уже быть не может. Ведь если управляющий заявляет что максимальная рабочая просадка 15-20% а сам сливает половину депозита - о безопасности и безопасных процентах можно забыть.
Думаю что отклонение от допустимых просадок вообще не допустимо. Тогда нет смысла вкладывать под маленькие проценты,а то такой управляющий все спустит, что ты заработал за пол года. А вот стабильно получат 4-5 % в месяц при допуске минимальной просадки выглядит надежно и перспективно. Хотя нет гарантий даже при низких процентах и оговоренных небольших просадках, что управляющий однажды не поступит по другому.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков