Индикаторы в трейдинге - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 22:55   #881
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Только я все таки не понимаю каким образом индикаторы заставляют не дергаться при любом движении цены, ну может это связано с тем что я сразу отмел от себя все индикаторы. Думаю это все таки помогло мне гораздо лучше читать график, замечать его модели, которые цена рисует нам, у меня просто не было другого выхода.
Одно другому не мешает, графичиский анализ при правильном его исполнении конечно более точно показывает точку на вход в рынок, но в тоже время требует многих усилий и времени, что оставляет мало времени на торговлю. При использовании индикаторов затрачивается намного меньше времени хотя и точка входа может быть размыта, но ситуацию можно поправить в процессе торговли.
Sergeynet вне форума  
Старый 15.04.2013, 04:23   #882
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикаторы хорошие помощники. Они выручают, когда запутываешься в графическом анализе. У меня было такое не раз, когда по графическому анализу хочешь торговать в определенную сторону, а индикатор демонстрирует совсем обратное. То-есть, графический анализ ведь не лишен ошибок? Индикаторы могут помочь не ошибиться.
Фор вне форума  
Старый 15.04.2013, 04:29   #883
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Только я все таки не понимаю каким образом индикаторы заставляют не дергаться при любом движении цены, ну может это связано с тем что я сразу отмел от себя все индикаторы. Думаю это все таки помогло мне гораздо лучше читать график, замечать его модели, которые цена рисует нам, у меня просто не было другого выхода.
В том то и дело, что вы изначально не пользовались индикаторами. Поэтому вам сложно понять тех, кто торгует основываясь на их показаниях. Большинство торговых систем включают в себя несколько различных индикаторов.. Многие торгуют только основываясь на сигналы нескольких индюков..и анализа. как такового почти не делают.. Так что всё дело в привычке..и в наличии опыта.
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 04:51   #884
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Индикаторы хорошие помощники. Они выручают, когда запутываешься в графическом анализе. У меня было такое не раз, когда по графическому анализу хочешь торговать в определенную сторону, а индикатор демонстрирует совсем обратное. То-есть, графический анализ ведь не лишен ошибок? Индикаторы могут помочь не ошибиться.
Я не раз приводил примеры использования графического анализа в синтезе с индикаторами,в том числе они есть в моих темах с индивидуальными прогнозами в виде прогнозов.По сути графический анализ помогает видеть целостность картины(волны и возможные подволны),а индикаторы при правильной подборке просто подсказывают будет ли продолжение данной структуры(цикла) или пойдет возможная коррекция.
murrex вне форума  
Старый 15.04.2013, 04:58   #885
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Целиком и полностью с вами согласен) В правильном синтезе, индикаторы вместе с чистим графическим анализом может дать нам полнейшую картину рынка. По котором мы можем сделать правильное предположение о истинных возможных будущих направлениях. А так же силе предшествующих движений.
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 06:38   #886
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикаторы для того и созданы, чтобы гармонично сплетаться с графическим анализом. Они получается и не могут существовать друг без друга. Так-что получается, что не верно применять только графический анализ и только индикаторный анализ. Только вместе надо их рассматривать, вначале графический, а затем индикаторный.
Фор вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:12   #887
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я не раз приводил примеры использования графического анализа в синтезе с индикаторами,в том числе они есть в моих темах с индивидуальными прогнозами в виде прогнозов.По сути графический анализ помогает видеть целостность картины(волны и возможные подволны),а индикаторы при правильной подборке просто подсказывают будет ли продолжение данной структуры(цикла) или пойдет возможная коррекция.
Вы правы. Но думаю, вы не первый день на рынке, поэтому и работаете уже в комплексе: индикаторы и анализ, я не удивлюсь, если в последствии вы вообще откажитесь от индикаторов, хотя некоторые из них согласитесь приносят пользу и удобство трейдеру. А в начале пути тяжело еще совмещать с индикаторами технический анализ, просто потому что опыта мало и все равно смотришь больше на одни индикаторы.
Гера вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:14   #888
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает, графичиский анализ при правильном его исполнении конечно более точно показывает точку на вход в рынок, но в тоже время требует многих усилий и времени, что оставляет мало времени на торговлю. При использовании индикаторов затрачивается намного меньше времени хотя и точка входа может быть размыта, но ситуацию можно поправить в процессе торговли.
Меня несколько смущает фраза оставляет мало времени на торговлю, про усилия, могу напомнить пословицу про пруд и рыбку. А вот что значит нет времени на торговлю не совсем понимаю, вы ходите с разносом по городу продавая и покупая валюту? Поэтому графический анализ не оставляет вам времени на торговлю?
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:21   #889
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы правы. Но думаю, вы не первый день на рынке, поэтому и работаете уже в комплексе: индикаторы и анализ, я не удивлюсь, если в последствии вы вообще откажитесь от индикаторов, хотя некоторые из них согласитесь приносят пользу и удобство трейдеру. А в начале пути тяжело еще совмещать с индикаторами технический анализ, просто потому что опыта мало и все равно смотришь больше на одни индикаторы.


Не то что сложно , а порой даже и невозможно начинающему трейдеру торговать без индикаторов , вот я не представляю если не было бы индикаторов , то чтобы я делал , мне что пришлось бы не торговать, скорее всего нет, с этой точки зрения индикаторы играю неоценимую роль в развитие трейдера , а вот матёрые трейдеры уже как считают правильно пусть так и торгуют ,но новичку лучше начинать с индикаторов.
Forexjan вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:31   #890
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока еще не полностью постигла всякие тонкости графического анализа, еще нет той практики, чтоб увидеть (и быть уверенной, что мои глаза меня не обманывают) фигуры на графике.И поэтому пока мое мнение основано на прочитанном. Но сколько ни читала, везде говорят , что графический анализ является составной частью технического анализа. Можно использовать их по отдельности, но все таки в комплексное использование можно на много шире увидеть ситуацию на рынке.
Terra вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков